
medikamente-per-klick.de
397 Bewertungen
Anschrift
Luitpold-Apotheke
Herr Karlheinz Ilius
Luitpold-Str. 2
95138 Bad Steben
Deutschland
Herr Karlheinz Ilius
Luitpold-Str. 2
95138 Bad Steben
Deutschland
Kontakt
09 28 09 84 44 4
09 28 09 84 44 79
info@medikamente-per-klick.de
www.medikamente-per-klick.de
Impressum · AGB · Versand · Rezepte
09 28 09 84 44 79
info@medikamente-per-klick.de
www.medikamente-per-klick.de
Impressum · AGB · Versand · Rezepte
Versandkosten
Die Versandkosten betragen 3,95 €.
Versandkostenfrei ab 15,00 €.
Zahlungsarten
- Kreditkarte
- Lastschrift
-
Nachnahme
Gebühr: zzgl. 5,60 € - PayPal
- PayPal Express
- Rechnung
- Vorkasse
Versender
Für Inhalt, Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben ist allein die Apotheke verantwortlich.
Kundenbewertungen für medikamente-per-klick.de
4,2
4,2 von 5 Sternen
397 Bewertungen / 160 Antworten
(Juli 2016 - August 2026)
397 Bewertungen / 160 Antworten
(Juli 2016 - August 2026)
Aktuelle Bewertungen und Erfahrungsberichte
Es sind schon 10 Tage vergangen, dass ich meine Bestellung aufgegeben habe. Das ist nicht so schlimm, aber dass ich keine Info erhalte, dass sich die Lieferung verzögert ist nicht kundenfreundlich
Erfahrungsbericht von
Franz,
23.10.2020
Ich habe die Bestellung immer noch nicht erhalten.
Erfahrungsbericht von
anonym,
20.10.2020
lieferzeit
Früher lieferung innerhalb von 3-4 tagen.
neuerdings dauert es 1 woche oder länger
neuerdings dauert es 1 woche oder länger
Erfahrungsbericht von
anonym,
20.10.2020
Günstig und Schnell
Alles gut gern wieder
Erfahrungsbericht von
anonym,
15.10.2020
Medikamente
Medikamente zu einem sehr günstigen Preis.
Versandkostenfrei ab 10 Euro ist gut.
Und bei Info und Versand sehr zufrieden.
Versandkostenfrei ab 10 Euro ist gut.
Und bei Info und Versand sehr zufrieden.
Erfahrungsbericht von
anonym,
09.10.2020
Zu lange Lieferzeiten
Es scheint so ob die nur zwischen Händler sind.
Dass ist doch garnicht möglich dass Inland Lieferung nach 5 Tagen nicht ankommt.
Dass ist doch garnicht möglich dass Inland Lieferung nach 5 Tagen nicht ankommt.
Erfahrungsbericht von
anonym,
09.10.2020
Medikamente
Zu lange Lieferzeit Der Wetbwerb ist da schneller
Erfahrungsbericht von
anonym,
24.09.2020
Medikamente
Sehr korrekte Lieferung
Erfahrungsbericht von
anonym,
07.09.2020
immer die besten Preise und große Auswahl
Erfahrungsbericht von
Erika,
28.08.2020
Preise oft gut, aber die Verpackung ist mangelhaft (kleine Packungen ohne Polsterung in viel zu großen Kartons) und der Versand hat bei mir zuletzt ganze 9 Tage gedauert!
Erfahrungsbericht von
Zissi Mägdefrau,
20.08.2020
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Kundin, wir bemühen uns immer Ihnen den günstigsten Preis anzubieten. Die Verpackung ist derzeit noch standardisiert, mit der Fertigstellung unserer neuen Fertigungshalle kommen weitere Paketgrößen hinzu.
Wir bedauern die Verzögerung in der Bearbeitung und der Auslieferung Ihrer Bestellung und bitten Sie dafür um Entschuldigung. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrte Kundin, wir bemühen uns immer Ihnen den günstigsten Preis anzubieten. Die Verpackung ist derzeit noch standardisiert, mit der Fertigstellung unserer neuen Fertigungshalle kommen weitere Paketgrößen hinzu.
Wir bedauern die Verzögerung in der Bearbeitung und der Auslieferung Ihrer Bestellung und bitten Sie dafür um Entschuldigung. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Immer sehr zufrieden
Bin schon langjähriger Kunde 60 ) heute bestellt und 3 Tage später ist die Bestellung da .und die Preise.. super!
Erfahrungsbericht von
anonym,
19.08.2020
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Stammkunde, vielen Dank für Ihre positive Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrter Stammkunde, vielen Dank für Ihre positive Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
iommer alles o. k.!
Erfahrungsbericht von
anonym,
18.08.2020
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Stammkundin, vielen Dank für Ihre positive Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrte Stammkundin, vielen Dank für Ihre positive Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Immer prompt und günstig...
... und außerdem ein sehr freundlicher Service!
Erfahrungsbericht von
Marba,
14.08.2020
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Stammkundin, vielen Dank für Ihre positive Bewertung und Ihrer treue zu unserem Hause.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrte Stammkundin, vielen Dank für Ihre positive Bewertung und Ihrer treue zu unserem Hause.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Alles paletti
Günstiger Preis, sehr schnelle Lieferung. Meine bevorzugte Online-Apotheke.
Erfahrungsbericht von
mb,
11.08.2020
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Stammkunde, vielen Dank für Ihre positive Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrter Stammkunde, vielen Dank für Ihre positive Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Perfekter Kauf
- übersichtlicher und einfach zu bedienender Webshop
- komplette und schnelle Lieferung
- perfekte Verpackung
- komplette und schnelle Lieferung
- perfekte Verpackung
Erfahrungsbericht von
anonym,
10.08.2020
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Die hier gezeigten Bewertungen basieren auf den Beiträgen und Erfahrungen der Nutzer von MediPreis.de. Der Betreiber dieser Website macht sich diese Meinungen oder Bewertungen weder zu eigen, noch spiegeln die Meinungen und Bewertungen die Auffassung des Betreibers wieder.
Top Produkt Angebote von medikamente-per-klick.de
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
100 St (0,22 € / 1 St)
100 St (0,22 € / 1 St)
ab
21,70 €
-40%2
Bayer Vital GmbH
50 ml (332,20 € / 1 l)
50 ml (332,20 € / 1 l)
ab
16,61 €
-44%4
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
90 St (0,26 € / 1 St)
90 St (0,26 € / 1 St)
ab
23,13 €
-40%4
Trommsdorff GmbH & Co. KG
90 St (0,16 € / 1 St)
90 St (0,16 € / 1 St)
ab
14,65 €
-45%2
Dexcel Pharma GmbH
18 g (182,78 € / 1 kg)
18 g (182,78 € / 1 kg)
ab
3,29 €
-79%2
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
180 St (0,46 € / 1 St)
180 St (0,46 € / 1 St)
ab
83,48 €
Zentiva Pharma GmbH
6,6 ml (1.900,00 € / 1 l)
6,6 ml (1.900,00 € / 1 l)
ab
12,54 €
-30%2
