
medikamente-per-klick.de
397 Bewertungen
Anschrift
Luitpold-Apotheke
Herr Karlheinz Ilius
Luitpold-Str. 2
95138 Bad Steben
Deutschland
Herr Karlheinz Ilius
Luitpold-Str. 2
95138 Bad Steben
Deutschland
Kontakt
09 28 09 84 44 4
09 28 09 84 44 79
info@medikamente-per-klick.de
www.medikamente-per-klick.de
Impressum · AGB · Versand · Rezepte
09 28 09 84 44 79
info@medikamente-per-klick.de
www.medikamente-per-klick.de
Impressum · AGB · Versand · Rezepte
Versandkosten
Die Versandkosten betragen 3,95 €.
Versandkostenfrei ab 15,00 €.
Zahlungsarten
- Kreditkarte
- Lastschrift
-
Nachnahme
Gebühr: zzgl. 5,60 € - PayPal
- PayPal Express
- Rechnung
- Vorkasse
Versender
Für Inhalt, Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben ist allein die Apotheke verantwortlich.
Kundenbewertungen für medikamente-per-klick.de
4,2
4,2 von 5 Sternen
397 Bewertungen / 160 Antworten
(Juli 2016 - August 2026)
397 Bewertungen / 160 Antworten
(Juli 2016 - August 2026)
Aktuelle Bewertungen und Erfahrungsberichte
Keine Lieferung, Niemand nicht zureichen!
Erfahrungsbericht von
Dirk,
15.11.2019
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung. Aktuell kommt es in unserer Versandapotheke durch einen technischen Defekt zu einer Verzögerung bei der Versendung von einzelnen Aufträgen und in der E-Mail Bearbeitung. Auf die Möglichkeit dieser Verzögerung weisen wir auf unserer Startseite ausdrücklich hin.
Wir bitten dies zu entschuldigen und sind bemüht, diese Verzögerung schnellstmöglich wieder zu beheben. Mit freundlichen Grüßen Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung. Aktuell kommt es in unserer Versandapotheke durch einen technischen Defekt zu einer Verzögerung bei der Versendung von einzelnen Aufträgen und in der E-Mail Bearbeitung. Auf die Möglichkeit dieser Verzögerung weisen wir auf unserer Startseite ausdrücklich hin.
Wir bitten dies zu entschuldigen und sind bemüht, diese Verzögerung schnellstmöglich wieder zu beheben. Mit freundlichen Grüßen Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Lange Lieferzeit
Am 5. Nov. 2019 bestellt und erst am 12. Nov. 2019 erhalten
Erfahrungsbericht von
anonym,
13.11.2019
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für Ihre Bewertung. Leider kommt es in unserer Versandapotheke durch einen technischen Defekt zu einer Verzögerung bei der Versendung von einzelnen Aufträgen. Auf die Möglichkeit dieser Verzögerung weisen wir auf unserer Startseite ausdrücklich hin. Wir bitten dies zu entschuldigen und sind bemüht, diese Verzögerung schnellstmöglich wieder zu beheben. Mit freundlichen Grüßen Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für Ihre Bewertung. Leider kommt es in unserer Versandapotheke durch einen technischen Defekt zu einer Verzögerung bei der Versendung von einzelnen Aufträgen. Auf die Möglichkeit dieser Verzögerung weisen wir auf unserer Startseite ausdrücklich hin. Wir bitten dies zu entschuldigen und sind bemüht, diese Verzögerung schnellstmöglich wieder zu beheben. Mit freundlichen Grüßen Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Schnelle zuverlässige Lieferung
Ich bin sehr zufrieden mit dieser Online-Apotheke. Der Versand ging sehr schnell. Die Verpackung war gut, vor allem, weil in der Lieferung eine 500ml-Flasche enthalten war. Versandkosten sind ab 10 Euro frei. Das ist toll im Vergleich zu anderen Online-Apotheken. Man erhält auch sofort die Benachrichtigung, wenn die Sendung auf dem Weg ist.
Erfahrungsbericht von
anonym,
04.11.2019
alles bestens
Erfahrungsbericht von
anonym,
04.11.2019
schneller Versand, alles prima. Danke.
schneller Versand, alles prima. Danke.
Erfahrungsbericht von
Luise,
27.10.2019
Schnelle und prompte Lieferung
Medikamente per klick hat ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Spanne bis zur versandkostenfreien Bestellung ist erfreulich niedrig und die Lieferung erfolgt schnell.
Immer wieder gerne.
Immer wieder gerne.
Erfahrungsbericht von
kreuterlein,
28.09.2019
Schnell und preiswert
Nach Bestellung kam die Ware innerhalb kürzester Zeit heile an und der Preis war auch noch unschlagbar. So kaufe ich gerne wieder über MediPreis und bei weiter anhaltendem Preistief auch bei medikamente-per-klick.de
Erfahrungsbericht von
anonym,
08.09.2019
Arzneimittel
Alles Top
Erfahrungsbericht von
anonym,
03.09.2019
alles top
Erfahrungsbericht von
anonym,
02.09.2019
Schnelle Lieferung
Wie immer: 100% zufrieden
Erfahrungsbericht von
anonym,
27.08.2019
Perfekt
Einfacher Bestell- und Bezahlvorgang. Schnelle Lieferung. Besser gehts nicht. Top
Erfahrungsbericht von
anonym,
19.08.2019
Die Auslieferung erfolgte sehr schnell.
Erfahrungsbericht von
anonym,
25.07.2019
Wie immer - günstig, zuverlässig, super schnelle Lieferung
Erfahrungsbericht von
Birgit,
22.07.2019
Super schnell, perfekt verpackt!
Super schnelle Lieferung, Temperaturempfindlichen Artikel in Styroporbox mit zwei kostenlosen Kühlakkus verschickt! Perfekt! Dort bestell ich wieder.
Erfahrungsbericht von
anonym,
19.07.2019
Schnelle Lieferung
Erfahrungsbericht von
Siegfried,
17.07.2019
Die hier gezeigten Bewertungen basieren auf den Beiträgen und Erfahrungen der Nutzer von MediPreis.de. Der Betreiber dieser Website macht sich diese Meinungen oder Bewertungen weder zu eigen, noch spiegeln die Meinungen und Bewertungen die Auffassung des Betreibers wieder.
Top Produkt Angebote von medikamente-per-klick.de
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
100 St (0,22 € / 1 St)
100 St (0,22 € / 1 St)
ab
21,70 €
-40%2
Bayer Vital GmbH
50 ml (332,20 € / 1 l)
50 ml (332,20 € / 1 l)
ab
16,61 €
-44%4
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
90 St (0,26 € / 1 St)
90 St (0,26 € / 1 St)
ab
23,13 €
-40%4
Trommsdorff GmbH & Co. KG
90 St (0,16 € / 1 St)
90 St (0,16 € / 1 St)
ab
14,65 €
-45%2
Dexcel Pharma GmbH
18 g (182,78 € / 1 kg)
18 g (182,78 € / 1 kg)
ab
3,29 €
-79%2
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
180 St (0,46 € / 1 St)
180 St (0,46 € / 1 St)
ab
83,48 €
Zentiva Pharma GmbH
6,6 ml (1.900,00 € / 1 l)
6,6 ml (1.900,00 € / 1 l)
ab
12,54 €
-30%2
