Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DULCOLAX Dragees magensaftresistente Tabletten, 100 Stück
PZN: 07682089, EurimPharm Arzneimittel GmbH
ab 12,16 € -39%4
0,12 € / 1 St
DULCOSOFT Lösung, 250 Milliliter
PZN: 14244622, A. Nattermann & Cie GmbH
ab 6,15 € -46%2
24,60 € / 1 l
DULCOLAX NP Tropfen, 30 Milliliter
PZN: 04657033, A. Nattermann & Cie GmbH
ab 12,15 € -47%4
405,00 € / 1 l
DULCOLAX NP Tropfen, 15 Milliliter
PZN: 04657027, A. Nattermann & Cie GmbH
ab 6,32 € -46%4
421,33 € / 1 l
DULCOSOFT Pulver, 20x10 Gramm
PZN: 14244639, A. Nattermann & Cie GmbH
ab 11,49 € -41%2
57,45 € / 1 kg
DULOXETIN Aurobindo 20 mg magensaftres.Hartkapseln, 28 Stück
PZN: 11373342, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 25,06 €
0,90 € / 1 St
DULOXETIN Amarox 20 mg magensaftresist.Hartkapseln, 28 Stück
PZN: 17932216, AMAROX PHARMA GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,06 €
0,90 € / 1 St
DULOXETIN Amarox 30 mg magensaftresist.Hartkapseln, 56 Stück
PZN: 17932274, AMAROX PHARMA GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,43 €
0,67 € / 1 St
DULOXETIN Amarox 30 mg magensaftresist.Hartkapseln, 84 Stück
PZN: 17932297, AMAROX PHARMA GmbH
Rezeptpflichtig
ab 49,23 €
0,59 € / 1 St
DULOXETIN Amarox 30 mg magensaftresist.Hartkapseln, 98 Stück
PZN: 17932311, AMAROX PHARMA GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,03 €
0,56 € / 1 St
DULOXETIN Amarox 40 mg magensaftresist.Hartkapseln, 56 Stück
PZN: 17932239, AMAROX PHARMA GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,72 €
0,67 € / 1 St
DULOXETIN Amarox 60 mg magensaftresist.Hartkapseln, 56 Stück
PZN: 17932334, AMAROX PHARMA GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,13 €
0,68 € / 1 St
DULOXETIN Amarox 60 mg magensaftresist.Hartkapseln, 28 Stück
PZN: 17932357, AMAROX PHARMA GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,13 €
0,86 € / 1 St
DULOXETIN Amarox 60 mg magensaftresist.Hartkapseln, 98 Stück
PZN: 17932386, AMAROX PHARMA GmbH
Rezeptpflichtig
ab 56,20 €
0,57 € / 1 St
DULOXETIN Aurobindo 20 mg magensaftres.Hartkapseln, 98 Stück
PZN: 11373365, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 54,35 €
0,55 € / 1 St
DULOXETIN beta 30 mg magensaftresistente Hartkaps., 98 Stück
PZN: 11096523, betapharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,03 €
0,56 € / 1 St
DULOXETIN Aurobindo 30 mg magensaftres.Hartkapseln, 98 Stück
PZN: 11373394, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 31,59 €
0,32 € / 1 St
DULOXETIN Amarox 20 mg magensaftresist.Hartkapseln, 56 Stück
PZN: 17932191, AMAROX PHARMA GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,02 €
0,66 € / 1 St
DULOXETIN Aurobindo 40 mg magensaftres.Hartkapseln, 98 Stück
PZN: 11373425, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 55,50 €
0,57 € / 1 St
DULOXETIN Aurobindo 60 mg magensaftres.Hartkapseln, 98 Stück
PZN: 11373454, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 39,78 €
0,41 € / 1 St
DULOXETIN beta 120 mg magensaftresistente Hartkaps, 28 Stück
PZN: 18075760, betapharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 26,01 €
0,93 € / 1 St
DULOXETIN beta 120 mg magensaftresistente Hartkaps, 98 Stück
PZN: 18075777, betapharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 57,43 €
0,59 € / 1 St
DULOXETIN beta 30 mg magensaftresistente Hartkaps., 42 Stück
PZN: 08468866, betapharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,40 €
0,75 € / 1 St
DULOXETIN beta 30 mg magensaftresistente Hartkaps., 84 Stück
PZN: 08468872, betapharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 49,23 €
0,59 € / 1 St
DULOXETIN beta 30 mg magensaftresistente Hartkaps., 28 Stück
PZN: 11096517, betapharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,17 €
0,90 € / 1 St
DULOXETIN Aurobindo 40 mg magensaftres.Hartkapseln, 28 Stück
PZN: 11373402, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 25,42 €
0,91 € / 1 St
DULOXETIN AL 30 mg magensaftresistente Hartkapseln, 28 Stück
PZN: 11188633, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,87 €
0,85 € / 1 St
DULOXETIN AL 60 mg magensaftresistente Hartkapseln, 98 Stück
PZN: 11188716, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 56,20 €
0,57 € / 1 St
DULOXALTA 90 mg magensaftresistente Hartkapseln, 30 Stück
PZN: 13059070, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,52 €
1,05 € / 1 St
DULOXALTA 30 mg magensaftresistente Hartkapseln, 84 Stück
PZN: 12417828, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 49,21 €
0,59 € / 1 St
DULOXALTA 30 mg magensaftresistente Hartkapseln, 56 Stück
PZN: 18169828, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 36,77 €
0,66 € / 1 St
DULOXALTA 30 mg magensaftresistente Hartkapseln, 84 Stück
PZN: 18169834, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 42,77 €
0,51 € / 1 St
DULOXALTA 30 mg magensaftresistente Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 18169840, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 33,00 €
0,33 € / 1 St
DULOXALTA 60 mg magensaftresistente Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 10954002, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 39,50 €
0,40 € / 1 St
DULOXALTA 60 mg magensaftresistente Hartkapseln, 84 Stück
PZN: 12417840, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 50,24 €
0,60 € / 1 St
DULOXALTA 60 mg magensaftresistente Hartkapseln, 56 Stück
PZN: 14038199, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 37,97 €
0,68 € / 1 St
DULOXALTA 60 mg magensaftresistente Hartkapseln, 84 Stück
PZN: 14038213, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 48,77 €
0,58 € / 1 St
DULOXALTA 60 mg magensaftresistente Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 14038265, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 56,77 €
0,57 € / 1 St
DULOXALTA 90 mg magensaftresistente Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 13059087, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 56,92 €
0,57 € / 1 St
DULOXETIN AL 30 mg magensaftresistente Hartkapseln, 98 Stück
PZN: 11188656, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,03 €
0,56 € / 1 St
DULOXETIN AbZ 30 mg magensaftresistente Hartkaps., 28 Stück
PZN: 10525301, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,25 €
0,90 € / 1 St
DULOXETIN AbZ 30 mg magensaftresistente Hartkaps., 56 Stück
PZN: 10525318, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,37 €
0,67 € / 1 St
DULOXETIN AbZ 30 mg magensaftresistente Hartkaps., 100 Stück
PZN: 16599743, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,82 €
0,56 € / 1 St
DULOXETIN AbZ 60 mg magensaftresistente Hartkaps., 56 Stück
PZN: 10525347, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,07 €
0,68 € / 1 St
DULOXETIN AbZ 60 mg magensaftresistente Hartkaps., 100 Stück
PZN: 16599766, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 57,04 €
0,57 € / 1 St
DULOXETIN AbZ Uro 20 mg magensaftres.Hartkapseln, 56 Stück
PZN: 10525382, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 36,96 €
0,66 € / 1 St
DULOXETIN AbZ Uro 20 mg magensaftres.Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 16599795, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,14 €
0,55 € / 1 St
DULOXETIN AbZ Uro 40 mg magensaftres.Hartkapseln, 56 Stück
PZN: 10528854, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,66 €
0,67 € / 1 St
DULOXETIN AbZ Uro 40 mg magensaftres.Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 16599803, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 56,32 €
0,56 € / 1 St
DULOXETIN beta 30 mg magensaftresistente Hartkaps., 56 Stück
PZN: 11223625, betapharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,43 €
0,67 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.