Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DUOFILM Lösung, 15 Milliliter
PZN: 02702114, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
ab 6,72 € -52%4
448,00 € / 1 l
ab 2,32 € -58%4
0,05 € / 1 St
DUODENOHEEL Tabletten, 50 Stück
PZN: 00308637, Biologische Heilmittel Heel GmbH
ab 7,76 € -43%4
0,16 € / 1 St
DUODENOHEEL Tabletten, 250 Stück
PZN: 00308643, Biologische Heilmittel Heel GmbH
ab 28,12 € -34%4
0,11 € / 1 St
DUOFILM Vereisungsspray gegen Warzen, 50 Milliliter
PZN: 18652938, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
ab 10,89 € -47%2
217,80 € / 1 l
DUOCAL Pulver, 400 Gramm
PZN: 08731329, Danone Deutschland GmbH
ab 38,55 € -27%2
96,38 € / 1 kg
ab 2,30 € -61%4
0,12 € / 1 St
ab 2,18 € -56%4
0,05 € / 1 St
ab 2,45 € -61%4
0,16 € / 1 St
DUODENUM GL D 12 Ampullen, 10x1 Milliliter
PZN: 02919345, WALA Heilmittel GmbH
ab 19,97 € -37%4
1.997,00 € / 1 l
ab 2,93 € -38%4
0,10 € / 1 St
ab 3,34 € -5%4
0,11 € / 1 St
DUODENUM GL D 5 Ampullen, 10x1 Milliliter
PZN: 02919256, WALA Heilmittel GmbH
ab 20,74 € -28%4
2.074,00 € / 1 l
DULSEEXTRAKT 6:1 flüssig Vimergy, 55 Milliliter
PZN: 17674524, Supplementa Corporation B.V.
ab 83,11 € -7%2
1.511,09 € / 1 l
ab 223,31 €
22,33 € / 1 St
DUODOPA Gel, 7x100 Milliliter
PZN: 01865185, AbbVie Deutschland GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 1.294,18 €
1.848,83 € / 1 l
ab 223,31 €
22,33 € / 1 St
ab 919,06 €
18,38 € / 1 St
DUODART 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln, 90 Stück
PZN: 18022019, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 69,34 €
0,77 € / 1 St
DUODART 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln, 90 Stück
PZN: 17975591, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 73,77 €
0,82 € / 1 St
DUODART 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln, 90 Stück
PZN: 16664854, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 69,14 €
0,77 € / 1 St
DUODART 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln, 30 Stück
PZN: 10220487, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 42,19 €
1,41 € / 1 St
DUODART 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln, 90 Stück
PZN: 09764526, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 86,31 €
0,96 € / 1 St
DUODART 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln, 30 Stück
PZN: 09764503, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 42,17 €
1,41 € / 1 St
DUODART 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln, 90 Stück
PZN: 09750091, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 74,04 €
0,82 € / 1 St
DUODART 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln, 90 Stück
PZN: 09522705, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 86,37 €
0,96 € / 1 St
DUODART 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln, 90 Stück
PZN: 01882657, Recordati Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 97,58 €
1,08 € / 1 St
DUODART 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln, 30 Stück
PZN: 01882640, Recordati Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 43,38 €
1,45 € / 1 St
DULOXETIN-ratiopharm Uro 40 mg magensaftr.Hartk., 100 Stück
PZN: 16599269, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 56,32 €
0,56 € / 1 St
DUOCAP Probiotic Kapseln, 30 Stück
PZN: 17888716, Green Future E-Commerce GmbH
ab 17,59 € -12%2
0,59 € / 1 St
DUNIWELL WC Papiersitze, 10 Stück
PZN: 01595082, Duni GmbH
ab 1,10 € -70%4
0,11 € / 1 St
DUNALIELLA Alge Vegi-Kaps, 60 Stück
PZN: 09278636, Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
ab 21,59 € -10%2
0,36 € / 1 St
DUNALIELLA Alge Vegi-Kaps, 120 Stück
PZN: 09278659, Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
ab 39,19 € -2%2
0,33 € / 1 St
DUNGL Phyto Entspannt Fluid, 100 Milliliter
PZN: 19484957, Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
ab 10,49 € -30%2
104,90 € / 1 l
DUNGL Phyto leichtfüßig Balsam, 100 Milliliter
PZN: 19484963, Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
ab 13,35 € -11%2
133,50 € / 1 l
DUNGL Phyto Verwöhne Dich Lotion, 200 Milliliter
PZN: 19484940, Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
ab 17,39 € -30%2
86,95 € / 1 l
ab 3,67 € -100%4
0,24 € / 1 St
ab 4,34 €
0,07 € / 1 St
ab 2,48 €
0,50 € / 1 St
ab 129,95 € -72%4
4,33 € / 1 St
DUOCAL Pulver, 400 Gramm
PZN: 05558310, actiPart GmbH
ab 58,66 € -14%2
146,65 € / 1 kg
ab 249,95 € -73%4
4,17 € / 1 St
ab 299,95 €
5,00 € / 1 St
ab 249,95 € -73%4
4,17 € / 1 St
ab 129,95 € -72%4
4,33 € / 1 St
ab 299,95 €
5,00 € / 1 St
DUO-FIX Kanülenhalteb.Klett 2tl.25cm+10,5cm, 60 Stück
PZN: 19117377, Novo Klinik-Service GmbH
ab 189,95 €
3,17 € / 1 St
DUO-KIDSCLIP K Kanülenhalteband Klett 2tlg., 60 Stück
PZN: 16873813, Novo Klinik-Service GmbH
ab 229,95 € -73%4
3,83 € / 1 St
ab 7,33 € -62%4
318,70 € / 1 kg
ab 119,95 € -72%4
4,00 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.