Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DUOMED basic K1 AD 4 caramel o.Sp., 2 Stück
PZN: 13840813, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOGALEN Creme, 20 Gramm
PZN: 06964584, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,01 €
1.150,50 € / 1 kg
DUOMED basic K1 AD 2 schwarz m.Sp., 2 Stück
PZN: 13841037, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOLIFE Mein Blut flüssig, 750 Milliliter
PZN: 16613414, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 56,90 € -17%2
75,87 € / 1 l
DUOLIFE Vita C flüssig, 750 Milliliter
PZN: 16613503, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 40,70 € -17%2
54,27 € / 1 l
DUOLIFE-Set Tag und Nacht flüssig, 750 Milliliter
PZN: 16613466, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 105,00 €
140,00 € / 1 l
DUOMED basic K1 AD 1 caramel m.Sp., 2 Stück
PZN: 13840865, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 1 caramel o.Sp., 2 Stück
PZN: 13840782, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 1 schwarz m.Sp., 2 Stück
PZN: 13841020, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 1 schwarz o.Sp., 2 Stück
PZN: 13840931, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 2 caramel m.Sp., 2 Stück
PZN: 13840871, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 2 caramel o.Sp., 2 Stück
PZN: 13840799, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 2 schwarz o.Sp., 2 Stück
PZN: 13840948, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOLIFE Medical Formula ProStik Kapseln, 60 Stück
PZN: 16613609, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 40,70 € -17%2
0,68 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 3 caramel m.Sp., 2 Stück
PZN: 13840888, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 3 caramel o.Sp., 2 Stück
PZN: 13840807, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 3 schwarz m.Sp., 2 Stück
PZN: 13841043, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 3 schwarz o.Sp., 2 Stück
PZN: 13840954, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 4 caramel m.Sp., 2 Stück
PZN: 13840894, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 4 schwarz m.Sp., 2 Stück
PZN: 13841066, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 4 schwarz o.Sp., 2 Stück
PZN: 13840960, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 5 caramel m.Sp., 2 Stück
PZN: 13840902, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 5 caramel o.Sp., 2 Stück
PZN: 13840836, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
DUOLIFE Medical Formula ProSugar Kapseln, 60 Stück
PZN: 16613555, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 40,70 € -17%2
0,68 € / 1 St
DUOLIFE Medical Formula ProSlimer Kapseln, 60 Stück
PZN: 16613590, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 40,70 € -17%2
0,68 € / 1 St
DUOGALEN Creme, 50 Gramm
PZN: 06964590, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,53 €
670,60 € / 1 kg
DUOKOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 10 Milliliter
PZN: 19985458, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 33,78 €
3.378,00 € / 1 l
DUOKOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 10 Milliliter
PZN: 13835367, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,77 €
3.377,00 € / 1 l
DUOKOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x10 Milliliter
PZN: 13835373, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,37 €
2.768,50 € / 1 l
DUOKOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x10 Milliliter
PZN: 16002656, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 55,31 €
2.765,50 € / 1 l
DUOKOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x10 Milliliter
PZN: 16317070, FD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 54,41 €
2.720,50 € / 1 l
DUOKOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 10 Milliliter
PZN: 16391221, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,83 €
3.383,00 € / 1 l
DUOKOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x10 Milliliter
PZN: 16391238, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,73 €
2.786,50 € / 1 l
DUOKOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x10 Milliliter
PZN: 17294649, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,72 €
2.786,00 € / 1 l
DUOKOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 10 Milliliter
PZN: 17586352, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,90 €
3.390,00 € / 1 l
DUOKOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x10 Milliliter
PZN: 17586369, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,74 €
2.787,00 € / 1 l
DUOKOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x10 Milliliter
PZN: 19985234, Originalis B.V.
Rezeptpflichtig
ab 55,29 €
2.764,50 € / 1 l
DUOLASTIC Kurzzugb.10 cmx7 m längs-u.querelast., 1 Stück
PZN: 05549825, Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
ab 23,54 € -25%4
23,54 € / 1 St
DUOLIFE Medical Formula ProSelect Kapseln, 60 Stück
PZN: 16613644, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 40,70 € -17%2
0,68 € / 1 St
DUOLIFE Aloes flüssig, 750 Milliliter
PZN: 16613472, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 39,70 € -17%2
52,93 € / 1 l
DUOLIFE Chlorophyll flüssig, 750 Milliliter
PZN: 16613489, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 39,70 € -17%2
52,93 € / 1 l
DUOLIFE Clinical Formula ProOptical Kapseln, 30 Stück
PZN: 16613526, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 74,97 €
2,50 € / 1 St
DUOLIFE Collagen flüssig, 750 Milliliter
PZN: 16613495, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 45,70 € -17%2
60,93 € / 1 l
DUOLIFE Keratin Hair Complex flüssig, 750 Milliliter
PZN: 16613420, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 59,80 € -30%2
79,73 € / 1 l
DUOLIFE Medical Formula BorelissPro Kapseln, 60 Stück
PZN: 16613615, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 40,70 € -17%2
0,68 € / 1 St
DUOLIFE Medical Formula ProCardiol Kapseln, 60 Stück
PZN: 16613650, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 40,70 € -17%2
0,68 € / 1 St
DUOLIFE Medical Formula ProCholterol Kapseln, 60 Stück
PZN: 16613549, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 40,70 € -17%2
0,68 € / 1 St
DUOLIFE Medical Formula ProDeacid Kapseln, 60 Stück
PZN: 16613561, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 40,70 € -17%2
0,68 € / 1 St
DUOLIFE Medical Formula ProMigren Kapseln, 60 Stück
PZN: 16613532, Senagold Naturheilmittel GmbH
ab 40,70 €
0,68 € / 1 St
DUOMED basic K1 AD 5 schwarz m.Sp., 2 Stück
PZN: 13841095, medi GmbH & Co. KG
ab 36,80 €
18,40 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.