Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
ab 7,94 € -51%4
1,59 € / 1 St
DUSCHPFLASTER 3D 213x245 mm, 2 Stück
PZN: 09155218, discountmed e.K. Medizintechnik & Großhandel
ab 7,18 € -65%4
3,59 € / 1 St
ab 2,08 € -37%2
0,21 € / 1 St
DUSCHPFLASTER 3D 160x203 mm, 2 Stück
PZN: 09155230, discountmed e.K. Medizintechnik & Großhandel
ab 6,87 € -54%4
3,44 € / 1 St
ab 54,76 € -19%4
54,76 € / 1 St
DUSCHPFLASTER 3D 128x183 mm, 2 Stück
PZN: 09155253, discountmed e.K. Medizintechnik & Großhandel
ab 5,21 € -63%4
2,61 € / 1 St
ab 1,20 € -37%2
0,24 € / 1 St
ab 9,77 € -40%4
3,26 € / 1 St
ab 89,08 € -29%4
1,78 € / 1 St
DUSCHSCHUTZ für Kinder Bein kurz 28 cm, 1 Stück
PZN: 03431692, Büttner-Frank GmbH
ab 29,78 €
29,78 € / 1 St
ab 37,90 €
37,90 € / 1 St
DUSCHSICHERHEITSMATTE ca.55x55 cm, 1 Stück
PZN: 06492056, Rehaforum Medical GmbH
ab 15,39 € -23%2
15,39 € / 1 St
DUSCHSTUHL RFM mit Arm- und Rückenlehne, 1 Stück
PZN: 11054737, Rehaforum Medical GmbH
ab 83,54 €
83,54 € / 1 St
DUSPATAL 135 mg überzogene Tabletten, 100 Stück
PZN: 01888074, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 21,82 €
0,22 € / 1 St
DUSPATAL 135 mg überzogene Tabletten, 50 Stück
PZN: 01888068, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 18,52 €
0,37 € / 1 St
DUSPATAL 135 mg überzogene Tabletten, 100 Stück
PZN: 00717577, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,30 €
0,22 € / 1 St
ab 54,38 € -7%4
54,38 € / 1 St
ab 76,26 € -11%4
76,26 € / 1 St
DUSCHSCHEMEL, 1 Stück
PZN: 03567799, Rehaforum Medical GmbH
ab 34,81 € -36%2
34,81 € / 1 St
ab 26,10 € -13%2
26,10 € / 1 St
ab 26,06 € -13%2
26,06 € / 1 St
DUSCHSCHUTZ RFM Folie Unterschenkel, 1 Stück
PZN: 19688163, Rehaforum Medical GmbH
ab 10,56 € -44%2
10,56 € / 1 St
ab 29,16 € -3%2
29,16 € / 1 St
DUSCHSTUHL RFM faltbar mit Rückenlehne, 1 Stück
PZN: 09674705, Rehaforum Medical GmbH
ab 94,52 € -46%2
94,52 € / 1 St
DUSCHSCHUTZ RFM Folie Unterarm, 1 Stück
PZN: 19688140, Rehaforum Medical GmbH
ab 10,56 € -44%2
10,56 € / 1 St
DUSCHSTUHL m.Rückenlehne und Armlehne, 1 Stück
PZN: 18712014, Dr. Junghans Medical GmbH
ab 65,66 € -28%4
65,66 € / 1 St
DUSCHSTUHL 4831, 1 Stück
PZN: 03108376, Param GmbH
ab 133,54 €
133,54 € / 1 St
DUSCHSCHUTZ für TK aus Silikon, 1 Stück
PZN: 12346040, Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
ab 63,81 €
63,81 € / 1 St
DUSCHGEL Pulver wilde Himbeeren StepOne, 40 Gramm
PZN: 17430779, DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
ab 5,64 € -5%2
141,00 € / 1 kg
DUSCHGEL Ringelblume, 250 Milliliter
PZN: 18852695, Kräutermax GmbH & Co KG
ab 10,89 € -27%2
43,56 € / 1 l
DUSCHGEL Zitrone+, 250 Milliliter
PZN: 19688424, Kräutermax GmbH & Co KG
ab 10,89 € -27%2
43,56 € / 1 l
DUSCHGEL Rose+, 250 Milliliter
PZN: 17428133, Kräutermax GmbH & Co KG
ab 13,70 € -28%2
54,80 € / 1 l
DUSCHGEL Salbei+, 250 Milliliter
PZN: 17428179, Kräutermax GmbH & Co KG
ab 10,87 € -27%2
43,48 € / 1 l
DUSCHGEL sensitive KDA, 150 Milliliter
PZN: 14178500, KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
ab 1,72 € -14%4
11,47 € / 1 l
DUSCHGEL Sheabutter+, 250 Milliliter
PZN: 17428191, Kräutermax GmbH & Co KG
ab 10,89 € -27%2
43,56 € / 1 l
DUSCHGEL Teebaumöl+, 250 Milliliter
PZN: 17428216, Kräutermax GmbH & Co KG
ab 10,89 € -27%2
43,56 € / 1 l
DUSCHGEL Wellness, 250 Milliliter
PZN: 17428222, Kräutermax GmbH & Co KG
ab 10,89 € -27%2
43,56 € / 1 l
DUSCHGEL Wellness Aloe Vera, 200 Milliliter
PZN: 00217515, SCHUPP GmbH & Co.KG
ab 4,98 € -41%2
24,90 € / 1 l
DUSCHGEL Zirbe Sport, 250 Milliliter
PZN: 18852703, Kräutermax GmbH & Co KG
ab 10,89 € -27%2
43,56 € / 1 l
ab 6,87 € -37%2
0,14 € / 1 St
DUSCHMATTE Atlantic, 1 Stück
PZN: 13169597, Rehaforum Medical GmbH
ab 44,58 € -11%2
44,58 € / 1 St
ab 15,44 € -3%2
0,15 € / 1 St
DUSCHHOCKER 4811, 1 Stück
PZN: 03108353, Param GmbH
ab 94,94 €
94,94 € / 1 St
DUSCHHOCKER Atlantic drehbar, 1 Stück
PZN: 13782576, Rehaforum Medical GmbH
ab 39,71 € -43%2
39,71 € / 1 St
DUSCHHOCKER höhenverstellbar, 1 Stück
PZN: 00592584, Dr. Junghans Medical GmbH
ab 39,55 € -28%4
39,55 € / 1 St
DUSCHHOCKER mit SOFTPAD drehbar, 1 Stück
PZN: 19500656, Dr. Junghans Medical GmbH
ab 53,84 €
53,84 € / 1 St
DUSCHHOCKER rund höhenverstellbar, 1 Stück
PZN: 03056260, Careliv Produkte OHG
ab 41,11 € -8%4
41,11 € / 1 St
DUSCHHOCKER Standard, 1 Stück
PZN: 07686839, Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
ab 41,42 € -28%4
41,42 € / 1 St
DUSCHHOCKER Standard, 1 Stück
PZN: 09338485, LUDWIG BERTRAM GmbH
ab 37,35 € -7%4
37,35 € / 1 St
DUSPATAL 135 mg überzogene Tabletten, 50 Stück
PZN: 01980259, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,68 €
0,37 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.