Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DYHANKAN-Öl, 100 Milliliter
PZN: 01569914, Bombastus-Werke AG
ab 10,40 € -31%2
104,00 € / 1 l
DYHANKAN-Konzentrat, 10 Milliliter
PZN: 18299376, Bombastus-Werke AG
ab 23,77 € -35%2
2.377,00 € / 1 l
DUSPATAL 135 mg überzogene Tabletten, 100 Stück
PZN: 01980265, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,38 €
0,22 € / 1 St
DUTASTERID/Tamsulosin Mylan 0,5 mg/0,4 mg Hartkps., 90 Stück
PZN: 16218801, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 27,97 €
0,31 € / 1 St
DUTASTERID-Tamsulosin Zentiva 0,5 mg/0,4 mg Hartk., 90 Stück
PZN: 15869867, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,82 €
0,33 € / 1 St
DUTASTERID/Tamsulosin AL 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln, 30 Stück
PZN: 16086297, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,81 €
0,59 € / 1 St
DUTASTERID/Tamsulosin AL 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln, 90 Stück
PZN: 16086311, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,00 €
0,32 € / 1 St
DUTASTERID/Tamsulosin beta 0,5 mg/0,4 mg Hartkaps., 30 Stück
PZN: 16018321, betapharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,01 €
0,57 € / 1 St
DUTASTERID/Tamsulosin Glenmark 0,5mg/0,4mg Hartk., 30 Stück
PZN: 16139881, Glenmark Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,81 €
0,59 € / 1 St
DUTASTERID/Tamsulosin Glenmark 0,5mg/0,4mg Hartk., 90 Stück
PZN: 16139898, Glenmark Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,00 €
0,32 € / 1 St
DUTASTERID/Tamsulosin Heumann 0,5 mg/0,4 mg Hartk., 90 Stück
PZN: 15378796, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 28,01 €
0,31 € / 1 St
DUTASTERID/Tamsulosin Mylan 0,5 mg/0,4 mg Hartkps., 30 Stück
PZN: 16218793, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,36 €
0,61 € / 1 St
DUTASTERID/Tamsulosin PUREN 0,5 mg/0,4 mg Hartkps., 90 Stück
PZN: 16012991, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 28,25 €
0,31 € / 1 St
DUTASTERID/Tamsulosin PUREN 0,5 mg/0,4 mg Hartkps., 30 Stück
PZN: 16012985, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 17,81 €
0,59 € / 1 St
DUTASTERID AXiromed 0,5 mg Weichkapseln, 90 Stück
PZN: 13699906, Medical Valley Invest AB
Rezeptpflichtig
ab 43,21 €
0,48 € / 1 St
DUTASTERID/Tamsulosin-ratio 0,5mg/0,4mg Hartkaps., 30 Stück
PZN: 15785478, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,75 €
0,59 € / 1 St
DUTASTERID/Tamsulosin-ratio 0,5mg/0,4mg Hartkaps., 90 Stück
PZN: 15785490, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 28,25 €
0,31 € / 1 St
DUTASTERID/Tamsulosin-Uropharm 0,5mg/0,4mg Hartk., 90 Stück
PZN: 16335458, Abanta Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,82 €
0,33 € / 1 St
DUTASTERID/Tamsulosin-Uropharm 0,5mg/0,4mg Hartk., 30 Stück
PZN: 16891225, Abanta Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,01 €
0,57 € / 1 St
DYMISTA Nasenspray 137 μg/50 μg/Sprühstoß, 23 Gramm
PZN: 02834904, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 42,23 €
1.836,09 € / 1 kg
DYMISTA Nasenspray 137 μg/50 μg/Sprühstoß, 23 Gramm
PZN: 15385922, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 36,79 €
1.599,57 € / 1 kg
DYMISTA Nasenspray 137 μg/50 μg/Sprühstoß, 23 Gramm
PZN: 17252378, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 40,67 €
1.768,26 € / 1 kg
DYMISTA Nasenspray 137 μg/50 μg/Sprühstoß, 23 Gramm
PZN: 17370474, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 34,83 €
1.514,35 € / 1 kg
DUTASTERID-Tamsulosin Zentiva 0,5 mg/0,4 mg Hartk., 30 Stück
PZN: 15869850, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,83 €
0,63 € / 1 St
DUTASTERID AXiromed 0,5 mg Weichkapseln, 30 Stück
PZN: 13699898, Medical Valley Invest AB
Rezeptpflichtig
ab 27,37 €
0,91 € / 1 St
DUSPATAL 200 mg retard Hartkapseln, 50 Stück
PZN: 16811077, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 25,75 €
0,52 € / 1 St
DUSPATAL 200 mg retard Kapseln, 100 Stück
PZN: 07797616, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 40,53 €
0,41 € / 1 St
DUSPATAL 200 mg retard Hartkapseln, 90 Stück
PZN: 16811083, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 37,87 €
0,42 € / 1 St
DUSPATAL 200 mg retard Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 16811108, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 40,15 €
0,40 € / 1 St
DUSPATAL 200 mg retard Kapseln, 50 Stück
PZN: 00790806, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,81 €
0,52 € / 1 St
DUSPATAL 200 mg retard Kapseln, 100 Stück
PZN: 00790812, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 40,51 €
0,41 € / 1 St
DUSPATAL 200 mg retard Kapseln, 90 Stück
PZN: 02454685, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 39,90 €
0,44 € / 1 St
DUSPATAL 200 mg retard Kapseln, 50 Stück
PZN: 02470595, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,83 €
0,52 € / 1 St
DUSPATAL 200 mg retard Kapseln, 50 Stück
PZN: 02471502, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,81 €
0,52 € / 1 St
DUSPATAL 200 mg retard Kapseln, 100 Stück
PZN: 02471548, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 40,38 €
0,40 € / 1 St
DUSPATAL 200 mg retard Kapseln, 50 Stück
PZN: 07235189, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 25,66 €
0,51 € / 1 St
DUSPATAL 200 mg retard Kapseln, 100 Stück
PZN: 07235290, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 40,16 €
0,40 € / 1 St
DUSPATAL 200 mg retard Kapseln, 90 Stück
PZN: 09235006, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,91 €
0,42 € / 1 St
DUTASTERID Aristo 0,5 mg Weichkapseln, 90 Stück
PZN: 17507223, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 50,88 €
0,57 € / 1 St
DUSPATALIN 135 mg überzogene Tabletten, 50 Stück
PZN: 00009923, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,65 €
0,37 € / 1 St
DUSPATALIN 135 mg überzogene Tabletten, 100 Stück
PZN: 00009946, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,30 €
0,22 € / 1 St
DUSPATALIN 135 mg überzogene Tabletten, 100 Stück
PZN: 00055248, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,30 €
0,22 € / 1 St
DUSPATALIN 135 mg überzogene Tabletten, 50 Stück
PZN: 00111573, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,65 €
0,37 € / 1 St
DUSPATALIN 135 mg überzogene Tabletten, 100 Stück
PZN: 12490966, 2care4 ApS
Rezeptpflichtig
ab 23,18 €
0,23 € / 1 St
DUTA-TAMSAXIRO 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln, 90 Stück
PZN: 16138309, Medical Valley Invest AB
Rezeptpflichtig
ab 29,82 €
0,33 € / 1 St
DUTASCAR 0,5 mg Weichkapseln, 30 Stück
PZN: 13233579, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 27,26 €
0,91 € / 1 St
DUTASCAR 0,5 mg Weichkapseln, 90 Stück
PZN: 13233591, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 41,30 €
0,46 € / 1 St
DUTASTAM 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln, 90 Stück
PZN: 16206011, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,82 €
0,33 € / 1 St
DUTASTERID Aristo 0,5 mg Weichkapseln, 30 Stück
PZN: 17507217, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 27,37 €
0,91 € / 1 St
DYMISTA Nasenspray 137 μg/50 μg/Sprühstoß, 23 Gramm
PZN: 17531049, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 36,71 €
1.596,09 € / 1 kg
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.