Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DADO SOS CARE Akutcreme, 30 Milliliter
PZN: 15532116, DADO-cosmed GmbH
ab 14,17 € -38%2
472,33 € / 1 l
DADO Sonnenfluid SPF 20, 125 Milliliter
PZN: 15532033, DADO-cosmed GmbH
ab 14,17 € -38%2
113,36 € / 1 l
DADO SOS CARE Teebaumsalbe, 30 Milliliter
PZN: 15532085, DADO-cosmed GmbH
ab 11,21 € -38%2
373,67 € / 1 l
DADO Sonnencreme SPF 50, 50 Milliliter
PZN: 16382392, DADO-cosmed GmbH
ab 22,69 € -19%2
453,80 € / 1 l
DADO Sonnenfluid SPF 30, 125 Milliliter
PZN: 15532056, DADO-cosmed GmbH
ab 14,17 € -38%2
113,36 € / 1 l
DADO Sonnenspray SPF 30, 100 Milliliter
PZN: 15532062, DADO-cosmed GmbH
ab 14,17 € -38%2
141,70 € / 1 l
DADO SOS CARE Akutspray, 50 Milliliter
PZN: 15532122, DADO-cosmed GmbH
ab 14,17 € -38%2
283,40 € / 1 l
DAHLHAUSEN Fadenzieh-Set, 100 Stück
PZN: 08825852, P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
ab 137,07 € -7%4
1,37 € / 1 St
DAGGER Hakea austr.Bushblute Tropfen, 15 Milliliter
PZN: 06126452, Leitner Lifecare GmbH
ab 16,65 € -7%2
1.110,00 € / 1 l
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11113813, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 81,09 €
0,83 € / 1 St
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 12561330, axicorp Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 78,09 €
0,80 € / 1 St
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 20687631, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 74,53 €
0,76 € / 1 St
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11113842, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 87,19 €
0,89 € / 1 St
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11151423, FD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 79,36 €
0,81 € / 1 St
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11174803, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 79,46 €
0,81 € / 1 St
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11524798, axicorp Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 83,35 €
0,85 € / 1 St
DAILEE combed normal 40x60 cm, 25 Stück
PZN: 13710588, Drylock Technologies s.r.o.
ab 5,19 €
0,21 € / 1 St
DAILEE bed normal 60x90 cm Bettschutzeinlage saug., 30 Stück
PZN: 19373353, Drylock Technologies s.r.o.
ab 9,79 €
0,33 € / 1 St
DAILEE bed plus 60x90 cm Bettschutzeinlage saug., 30 Stück
PZN: 19373382, Drylock Technologies s.r.o.
ab 9,54 €
0,32 € / 1 St
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11054571, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 72,89 €
0,74 € / 1 St
DAILEE combed normal 60x60 cm, 25 Stück
PZN: 13710602, Drylock Technologies s.r.o.
ab 6,85 €
0,27 € / 1 St
DAILEE combed plus 60x60 cm, 25 Stück
PZN: 13710619, Drylock Technologies s.r.o.
ab 6,98 €
0,28 € / 1 St
DAILEE Comfort extra, 28 Stück
PZN: 12896792, Drylock Technologies s.r.o.
ab 11,25 €
0,40 € / 1 St
DAILEE Comfort maxi, 28 Stück
PZN: 12896763, Drylock Technologies s.r.o.
ab 13,21 €
0,47 € / 1 St
DAILEE Comfort normal, 28 Stück
PZN: 12896817, Drylock Technologies s.r.o.
ab 8,63 €
0,31 € / 1 St
DAILEE Comfort plus, 28 Stück
PZN: 12896800, Drylock Technologies s.r.o.
ab 9,19 €
0,33 € / 1 St
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11068047, FD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 74,89 €
0,76 € / 1 St
DAFIRO HCT 10 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11524806, axicorp Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 79,48 €
0,81 € / 1 St
DAFIRO HCT 10 mg/320 mg/25 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 16820521, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 101,35 €
1,03 € / 1 St
DAFIRO 5 mg/160 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11143990, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 99,04 €
1,01 € / 1 St
DADO SUN Creme Kids SPF50, 75 Milliliter
PZN: 18318932, DADO-cosmed GmbH
ab 17,26 € -38%2
230,13 € / 1 l
DADO SUN Stick SPF 50, 26 Gramm
PZN: 17836412, DADO-cosmed GmbH
ab 14,17 € -38%2
545,00 € / 1 kg
DAFIRO 10 mg/160 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11046910, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 90,24 €
0,92 € / 1 St
DAFIRO 10 mg/160 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11143984, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 90,24 €
0,92 € / 1 St
DAFIRO 10 mg/160 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11174795, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 90,23 €
0,92 € / 1 St
DAFIRO 10 mg/160 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11542141, axicorp Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 70,32 €
0,72 € / 1 St
DAFIRO 10 mg/160 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 17523067, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 70,31 €
0,72 € / 1 St
DAFIRO 5 mg/160 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11046904, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 83,87 €
0,86 € / 1 St
DAFIRO 5 mg/160 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11162450, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 83,86 €
0,86 € / 1 St
DAFIRO HCT 10 mg/320 mg/25 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 16605165, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 101,35 €
1,03 € / 1 St
DAFIRO 5 mg/160 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11542135, axicorp Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 72,40 €
0,74 € / 1 St
DAFIRO 5 mg/160 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11666624, FD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 83,41 €
0,85 € / 1 St
DAFIRO 5 mg/160 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 17523357, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 70,57 €
0,72 € / 1 St
DAFIRO HCT 10 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11054588, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 83,90 €
0,86 € / 1 St
DAFIRO HCT 10 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11068053, FD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 83,79 €
0,86 € / 1 St
DAFIRO HCT 10 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11524812, axicorp Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 90,42 €
0,92 € / 1 St
DAFIRO HCT 10 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11113807, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 79,58 €
0,81 € / 1 St
DAFIRO HCT 10 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 11151446, FD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 85,43 €
0,87 € / 1 St
DAFIRO HCT 10 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 17523104, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 79,04 €
0,81 € / 1 St
DAILEE Comfort Premium maxi bis 74 cm, 28 Stück
PZN: 12544403, Drylock Technologies s.r.o.
ab 15,78 €
0,56 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.