Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DACHSFETT Dr.Schlegel, 100 Milliliter
PZN: 02515530, Resana GmbH
ab 24,71 € -29%2
247,10 € / 1 l
ab 16,56 € -8%2
110,40 € / 1 l
ab 11,34 € -39%2
103,09 € / 1 l
DADO ExtroDerm Intensivcreme, 50 Milliliter
PZN: 15531677, DADO-cosmed GmbH
ab 15,19 € -39%2
303,80 € / 1 l
DADO ExtroDerm Shampoo, 200 Milliliter
PZN: 15531683, DADO-cosmed GmbH
ab 9,40 € -37%2
47,00 € / 1 l
DADO ExtroDerm Augencreme, 15 Milliliter
PZN: 15531660, DADO-cosmed GmbH
ab 15,40 € -38%2
1.026,67 € / 1 l
ab 17,26 € -38%2
575,33 € / 1 l
ab 17,26 € -38%2
575,33 € / 1 l
ab 9,40 € -37%2
188,00 € / 1 l
DADO FootCare Hornhautbalsam, 50 Milliliter
PZN: 15532139, DADO-cosmed GmbH
ab 9,40 € -37%2
188,00 € / 1 l
DADO ExtroDerm Duschcreme, 200 Milliliter
PZN: 15531708, DADO-cosmed GmbH
ab 9,40 € -37%2
47,00 € / 1 l
ab 12,45 € -38%2
1.245,00 € / 1 l
ab 17,07 € -39%2
569,00 € / 1 l
ab 17,26 € -38%2
575,33 € / 1 l
ab 9,40 € -37%2
125,33 € / 1 l
DADO After Sun Gel, 125 Milliliter
PZN: 15532079, DADO-cosmed GmbH
ab 12,45 € -38%2
99,60 € / 1 l
ab 9,40 € -37%2
188,00 € / 1 l
DACHSFETT 100% naturrein, 100 Milliliter
PZN: 18398581, Christian Oswald Import-Export GmbH
ab 12,76 € -34%2
127,60 € / 1 l
DADO ExtroDerm Hautbalsam, 25 Milliliter
PZN: 19172287, DADO-cosmed GmbH
ab 4,39 € -37%2
175,60 € / 1 l
DADO ExtroDerm Hautbalsam, 200 Milliliter
PZN: 18199597, DADO-cosmed GmbH
ab 22,79 € -9%2
113,95 € / 1 l
DADO ExtroDerm Intensivcreme, 15 Milliliter
PZN: 19172301, DADO-cosmed GmbH
ab 4,39 € -37%2
292,67 € / 1 l
DADO Anti-Pigment-Serum, 50 Milliliter
PZN: 17953626, DADO-cosmed GmbH
ab 24,53 € -39%2
490,60 € / 1 l
DACOGEN 50 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg., 1 Stück
PZN: 09781192, JANSSEN-CILAG GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.243,16 €
1.243,16 € / 1 St
ab 17,26 € -38%2
863,00 € / 1 l
DABIGATRANETEXILAT STADA 75 mg Hartkapseln, 30 Stück
PZN: 17397071, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 62,30 €
2,08 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT STADA 75 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 17397088, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 78,35 €
1,31 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 110 mg Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 18121307, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 120,82 €
1,21 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT TEVA 75 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 19382553, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 71,79 €
1,20 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Zentiva 110 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 19102192, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 44,97 €
0,75 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Zentiva 110 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 19102200, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 149,89 €
0,83 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Zentiva 110 mg Hartkapseln, 200 Stück
PZN: 19102217, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 445,08 €
2,23 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Zentiva 110 mg Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 19483538, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 86,91 €
0,87 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Zentiva 150 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 19102246, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 149,89 €
0,83 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Zentiva 150 mg Hartkapseln, 200 Stück
PZN: 19102275, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 445,08 €
2,23 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 110 mg Hartkaps.Dose, 60 Stück
PZN: 18487818, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 75,72 €
1,26 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 110 mg Hartkapseln, 30 Stück
PZN: 18121282, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 58,13 €
1,94 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 110 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 18121299, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 74,96 €
1,25 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 110 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 18121313, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 215,89 €
1,20 € / 1 St
DACEPTON 5 mg/ml 20 ml Vial Infusionslösung, 5x20 Milliliter
PZN: 11648158, Ever Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 306,20 €
3.062,00 € / 1 l
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 110 mg Hartkapseln, 200 Stück
PZN: 18448936, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 445,10 €
2,23 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 150 mg Hartkaps.Dose, 60 Stück
PZN: 18487830, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 72,24 €
1,20 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 150 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 18121359, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 71,50 €
1,19 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 150 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 18121365, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 211,86 €
1,18 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 150 mg Hartkapseln, 200 Stück
PZN: 18448942, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 445,10 €
2,23 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 75 mg Hartkaps.Dose, 60 Stück
PZN: 18487801, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 88,71 €
1,48 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 75 mg Hartkapseln, 30 Stück
PZN: 18121224, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 62,30 €
2,08 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 75 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 18121253, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 87,95 €
1,47 € / 1 St
DACEPTON 10 mg/ml Injektionslösung in 3 ml Patrone, 5x3 Milliliter
PZN: 12362091, Ever Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 342,14 €
22.809,33 € / 1 l
DACEPTON 10 mg/ml Injektionslösung in 3 ml Patrone, 30x3 Milliliter
PZN: 12362116, Ever Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 2.099,35 €
23.326,11 € / 1 l
DACEPTON 5 mg/ml 20 ml Vial Infusionslösung, 6x5x20 Milliliter
PZN: 11648164, Ever Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.775,73 €
2.959,55 € / 1 l
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.