Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DALLMANN'S Salbei Bonbons zuckerfrei, 20 Stück
PZN: 03531896, Dallmann's Pharma Candy GmbH
ab 1,11 € -67%4
0,06 € / 1 St
DALLMANN'S Salbei Bonbons m.Vit.C., 20 Stück
PZN: 00258738, Dallmann's Pharma Candy GmbH
ab 0,74 € -75%4
0,04 € / 1 St
DAMIANA KAPSELN 450 mg 5:1 Blattextrakt, 100 Stück
PZN: 09542702, ZeinPharma Germany GmbH
ab 13,17 € -40%2
0,13 € / 1 St
DALAN d'Olive Intensiv Handcreme, 20 Milliliter
PZN: 08820903, Neotopic GmbH & Co. KG
ab 2,03 € -18%2
101,50 € / 1 l
DAMIANA D 12 Globuli, 10 Gramm
PZN: 00545834, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 7,63 € -43%4
763,00 € / 1 kg
DALAN d'Olive Feuchtigkeitscreme, 250 Milliliter
PZN: 09204313, Neotopic GmbH & Co. KG
ab 6,01 € -25%2
24,04 € / 1 l
DALEKTRO NR Tropfen, 100 Milliliter
PZN: 02953247, PEKANA Naturheilmittel GmbH
ab 19,01 € -36%4
190,10 € / 1 l
DAMIANA D 4 Tabletten, 80 Stück
PZN: 02629587, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 9,43 € -37%4
0,12 € / 1 St
DALEKTRO NR Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 02953135, PEKANA Naturheilmittel GmbH
ab 11,49 € -37%4
229,80 € / 1 l
DAMIANA D 6 Tabletten, 80 Stück
PZN: 02629593, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 9,60 € -36%4
0,12 € / 1 St
DAMIANA D 2 Tabletten, 80 Stück
PZN: 02629564, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 9,41 € -37%4
0,12 € / 1 St
DALLMANN'S Ingwer Salbei Bonbons, 37 Gramm
PZN: 15747957, Dallmann's Pharma Candy GmbH
ab 1,09 € -68%4
29,46 € / 1 kg
DAMENCREME Intim Pflegecreme, 75 Milliliter
PZN: 16529398, MW 19 Skincare GmbH
ab 21,23 € -15%2
283,07 € / 1 l
DAMIANA D 4 Dilution, 20 Milliliter
PZN: 02612701, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 8,99 € -42%4
449,50 € / 1 l
DALAN d'Olive Feuchtigkeitscreme, 75 Milliliter
PZN: 09204307, Neotopic GmbH & Co. KG
ab 3,75 € -25%2
50,00 € / 1 l
DAMIANA D 6 Dilution, 20 Milliliter
PZN: 02612724, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 8,28 € -46%4
414,00 € / 1 l
DAMIANA D 6 Globuli, 10 Gramm
PZN: 16695174, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 7,31 € -45%4
731,00 € / 1 kg
DAMIANA D 3 Dilution, 20 Milliliter
PZN: 07166488, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 13,44 € -3%4
672,00 € / 1 l
DALLMANN'S Ingwer Salbei Bonbons o.Z.in der Dose, 46 Gramm
PZN: 16686703, Dallmann's Pharma Candy GmbH
ab 2,94 € -8%4
63,91 € / 1 kg
DAMIANA C 30 Globuli, 10 Gramm
PZN: 16690538, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 7,60 € -47%4
760,00 € / 1 kg
DAMENBINDEN, 20 Stück
PZN: 07384452, NOBAMED Paul Danz AG
ab 2,45 € -22%4
0,12 € / 1 St
ab 27,21 € -22%2
27,21 € / 1 P
DALLMANNS Kirsch Salbei Bonbons m.Vitamin C+Honig, 37 Gramm
PZN: 19077838, Dallmann's Pharma Candy GmbH
ab 1,06 € -24%2
28,65 € / 1 kg
DAMIANA LM 1 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13460849, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DAMENCREME Intim Waschlotion, 200 Milliliter
PZN: 16529412, MW 19 Skincare GmbH
ab 9,25 € -23%2
46,25 € / 1 l
DAMIANA LM 14 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13461033, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe, 60 Gramm
PZN: 11873197, European Pharma B.V.
Rezeptpflichtig
ab 60,96 €
1.016,00 € / 1 kg
DAMIANA KAPSELN, 90 Stück
PZN: 16024994, Biotikon
ab 22,20 €
0,25 € / 1 St
DAMIANA LM 13 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13461004, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DAMIANA LM 120 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13461346, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 25,16 € -1%4
2.516,00 € / 1 l
DAMIANA LM 12 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13460996, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DAMIANA LM 110 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13461323, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 24,18 € -1%4
2.418,00 € / 1 l
DAMIANA LM 11 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13460973, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DAMIANA LM 100 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13461292, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 23,20 € -1%4
2.320,00 € / 1 l
DAMIANA LM 10 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13460967, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe, 120 Gramm
PZN: 11873205, European Pharma B.V.
Rezeptpflichtig
ab 111,62 €
930,17 € / 1 kg
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe, 120 Gramm
PZN: 12378867, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 130,25 €
1.085,42 € / 1 kg
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe, 120 Gramm
PZN: 12411990, axicorp Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 129,29 €
1.077,42 € / 1 kg
DAIVONEX 50 μg/g Salbe, 120 Gramm
PZN: 04096304, LEO Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 53,54 €
446,17 € / 1 kg
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe, 60 Gramm
PZN: 13153573, MPA Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 61,05 €
1.017,50 € / 1 kg
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe, 120 Gramm
PZN: 13153596, MPA Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 111,72 €
931,00 € / 1 kg
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe, 120 Gramm
PZN: 18659998, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 102,64 €
855,33 € / 1 kg
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe, 60 Gramm
PZN: 18806666, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 61,05 €
1.017,50 € / 1 kg
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe, 60 Gramm
PZN: 19177362, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 60,96 €
1.016,00 € / 1 kg
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe, 60 Gramm
PZN: 20509881, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 68,65 €
1.144,17 € / 1 kg
DAIVONEX 50 μg/g Creme, 30 Gramm
PZN: 01415625, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 32,25 €
1.075,00 € / 1 kg
DAIVONEX 50 μg/g Creme, 120 Gramm
PZN: 04096310, LEO Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 93,09 €
775,75 € / 1 kg
DAIVONEX 50 μg/g Creme, 30 Gramm
PZN: 06636259, LEO Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 34,22 €
1.140,67 € / 1 kg
DAIVONEX 50 μg/g Salbe, 30 Gramm
PZN: 00115542, LEO Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,94 €
698,00 € / 1 kg
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe, 120 Gramm
PZN: 08876861, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 130,25 €
1.085,42 € / 1 kg
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.