INSTANT PROTEIN Pulver Preisvergleich

Günstigster Preis:

ohne Versand /
75,62 €
statt UVP1 86,92 €, inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Anbieter: mediherz.de
bei diesem Shop kaufen
INSTANT PROTEIN Pulver (3x400 g) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 75,62 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Kilogramm: 63,02 €
Daten vom 30.09.2026 13:56, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift Nachnahme PayPal PayPal Express Rechnung SOFORT Überweisung Vorkasse Gastbestellungen
Einzelpreis: 78,23 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Kilogramm: 65,19 €
Daten vom 30.09.2026 12:21, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Klarna PayPal SOFORT Überweisung E-Rezept Gastbestellungen
Einzelpreis: 78,23 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Kilogramm: 65,19 €
Daten vom 30.09.2026 11:35, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift Nachnahme PayPal PayPal Express Rechnung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen
Einzelpreis: 86,92 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Kilogramm: 72,43 €
Daten vom 30.09.2026 14:01, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Nachnahme PayPal SOFORT Überweisung Vorkasse Gastbestellungen

Pflichtangaben INSTANT PROTEIN Pulver, 3x400 Gramm

Produktmerkmale

PZN:19444662
Artikelnummer:12605345
Name:INSTANT PROTEIN PULVER
Beschreibung:INSTANT PROTEIN Pulver
Packungsgröße:3x400 g
Darreichungsform:Pulver
Arzneimittel:Nein
Apothekenpflichtig:Nein
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Ja
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
Baseler Straße 46
60329 Frankfurt
Deutschland
Webseite:www.nestlehealthscience.de
E-Mail:janine.ruehl-friedrich@de.nestle.com
Telefon:+49 69 6671-0
Fax:+49 69 6671-4302

Weitere Produkte von Nestle Health Science (Deutschland) GmbH anzeigen.

Verantwortliche Person

mediherz.de
Anschrift: Burgstrasse 16
95152 Selbitz
Deutschland
Webseite:www.mediherz-shop.de
Telefon:09 72 17 30 80
Fax:09 72 17 30 82 99
pzn24.de
Anschrift: MediPark Apotheke OHG
Parkstraße 42
49080 Osnabrück
Deutschland
Webseite:www.pzn24.de
E-Mail:info@mediparkapotheke.de
Telefon:05 41 20 19 39 0
Fax:05 41 20 19 39 99
medikamente-per-klick.de
Anschrift: Luitpold-Str. 2
95138 Bad Steben
Deutschland
Webseite:www.medikamente-per-klick.de
E-Mail:info@medikamente-per-klick.de
Telefon:09 28 09 84 44 4
Fax:09 28 09 84 44 79
Preisapo
Anschrift: Luitpold-Apotheke
Burgstraße 16
95152 Selbitz
Deutschland
Webseite:www.preisapo.de
Telefon:08 00 20 33 30 0
Fax:09 28 09 84 42 60

Kundenbewertungen INSTANT PROTEIN Pulver, 3x400 Gramm

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben
Zuletzt angesehene Produkte
HOLLE Bio Säuglings Folgemilch 2, 600 Gramm
PZN: 05373645, Holle baby food AG
ab 9,75 € -22%2
16,25 € / 1 kg
HOLLE Kürbis mit Reis, 190 Gramm
PZN: 00257199, Holle baby food AG
ab 0,99 € -17%2
5,21 € / 1 kg
INSTANT PROTEIN Pulver, 3x400 Gramm
PZN: 19444662, Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
ab 75,62 € -13%2
63,02 € / 1 kg
INFUSIONSBESTECK P Y LL 180 cm, 100 Stück
PZN: 02762903, DISPOMED GmbH & Co. KG
 
Informationen zu Preisangaben:
1 Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers (UVP)
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.