Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
ab 8,81 € -78%4
0,09 € / 1 St
ab 4,55 € -77%4
0,09 € / 1 St
DESITIN Salbe, 50 Gramm
PZN: 04897062, Desitin Arzneimittel GmbH
ab 6,13 € -44%2
122,60 € / 1 kg
DESLORATADIN ADGC 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 17145955, Zentiva Pharma GmbH
ab 15,25 € -43%4
0,15 € / 1 St
DESITIN Salbe, 25 Gramm
PZN: 04897056, Desitin Arzneimittel GmbH
ab 3,88 € -46%2
155,20 € / 1 kg
ab 13,69 € -61%2
0,14 € / 1 St
DESLORATADIN ADGC 5 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 17145949, Zentiva Pharma GmbH
ab 9,47 € -46%4
0,19 € / 1 St
ab 7,63 € -59%2
0,15 € / 1 St
DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 16606199, Denk Pharma GmbH & Co.KG
ab 15,72 € -59%4
0,16 € / 1 St
ab 2,69 € -70%4
0,13 € / 1 St
DESLORATADIN ADGC 5 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 17145932, Zentiva Pharma GmbH
ab 4,11 € -48%4
0,21 € / 1 St
DESLORADERM 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 09466728, axicorp Pharma GmbH
ab 12,86 € -67%4
0,13 € / 1 St
ab 3,31 € -62%2
0,17 € / 1 St
DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 16606182, Denk Pharma GmbH & Co.KG
ab 8,01 € -59%4
0,16 € / 1 St
DESLORADERM 5 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 09466697, axicorp Pharma GmbH
ab 5,68 € -71%4
0,11 € / 1 St
DESLOPUREN 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 16861767, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
ab 11,70 € -67%4
0,12 € / 1 St
ab 1,23 € -64%2
0,21 € / 1 St
DESLORADERM 5 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 09466680, axicorp Pharma GmbH
ab 2,57 € -69%4
0,13 € / 1 St
DESLOPUREN 5 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 16861750, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
ab 7,64 € -58%4
0,15 € / 1 St
DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten, 10 Stück
PZN: 16617139, Denk Pharma GmbH & Co.KG
ab 2,60 € -48%4
0,26 € / 1 St
DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 16606176, Denk Pharma GmbH & Co.KG
ab 3,47 € -65%4
0,17 € / 1 St
DESLORATADIN beta 5 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 17895768, betapharm Arzneimittel GmbH
ab 2,69 € -70%4
0,13 € / 1 St
DESLORANIO 5 mg Filmtabletten, 10 Stück
PZN: 17627192, axunio Pharma GmbH
ab 2,27 € -43%4
0,23 € / 1 St
DESLORATADIN beta 5 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 17895780, betapharm Arzneimittel GmbH
ab 6,16 € -64%4
0,12 € / 1 St
DESLOPUREN 5 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 16861744, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
ab 3,64 € -52%4
0,18 € / 1 St
DESIRETT 75 Mikrogramm Filmtabletten, 6x28 Stück
PZN: 01825820, Exeltis Germany GmbH
Rezeptpflichtig
ab 35,27 €
0,21 € / 1 St
DESINFEKTIONSWANNE 4 l m.Siebeinsatz+Deckel, 1 Stück
PZN: 02236971, ROGG Verbandstoffe GmbH & Co. KG
ab 77,53 € -22%4
77,53 € / 1 St
ab 21,49 € -35%4
0,21 € / 1 St
DESLORATADIN axicur 5 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 20300997, axicorp Pharma GmbH
ab 11,27 € -36%4
0,23 € / 1 St
DESLORATADIN axicur 5 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 20300980, axicorp Pharma GmbH
ab 5,27 € -37%4
0,26 € / 1 St
DESINFEKTIONSWANNE 5 l, 1 Stück
PZN: 02423578, PAUL HARTMANN AG
ab 86,91 € -21%2
86,91 € / 1 St
DESINFEKTIONSZERSTÄUBER GL 18 0,1 ml/Hub, 1 Stück
PZN: 18014250, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
ab 1,56 € -40%4
1,56 € / 1 St
DESIRETT 75 Mikrogramm Filmtabletten, 1x28 Stück
PZN: 01825091, Exeltis Germany GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,34 €
0,58 € / 1 St
DESLORATADIN Aristo 0,5 mg/ml Lösung zum Einn., 150 Milliliter
PZN: 11483875, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,36 €
155,73 € / 1 l
DESLORATADIN Aristo 0,5 mg/ml Lösung zum Einn., 50 Milliliter
PZN: 11483869, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,66 €
373,20 € / 1 l
DESIRETT 75 Mikrogramm Filmtabletten, 3x28 Stück
PZN: 01825808, Exeltis Germany GmbH
Rezeptpflichtig
ab 26,36 €
0,31 € / 1 St
DESIRETT 75 Mikrogramm Filmtabletten, 6x28 Stück
PZN: 18263912, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,29 €
0,17 € / 1 St
DESINFEKTIONSWANNE 30 l, 1 Stück
PZN: 03655351, PAUL HARTMANN AG
ab 197,05 € -27%2
197,05 € / 1 St
DESLORATADIN Actavis 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 20312196, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,80 €
0,25 € / 1 St
DESLORATADIN Actavis 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 17522317, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,92 €
0,25 € / 1 St
DESLORATADIN Actavis 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 16889932, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,82 €
0,25 € / 1 St
DESLORATADIN Actavis 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 16785374, 1 0 1 Carefarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,82 €
0,25 € / 1 St
DESLORATADIN Actavis 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 15785917, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,93 €
0,25 € / 1 St
DESLORATADIN Actavis 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 11885585, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 45,78 €
0,46 € / 1 St
DESLORANIO 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 17627275, axunio Pharma GmbH
ab 24,88 € -37%4
0,25 € / 1 St
DESLORANIO 5 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 17627246, axunio Pharma GmbH
ab 12,97 € -35%4
0,26 € / 1 St
DESLORANIO 5 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 17627217, axunio Pharma GmbH
ab 5,63 € -41%4
0,28 € / 1 St
DESIRETT 75 Mikrogramm Filmtabletten, 3x28 Stück
PZN: 18849428, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,58 €
0,25 € / 1 St
DESIRETT 75 Mikrogramm Filmtabletten, 6x28 Stück
PZN: 18849434, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,99 €
0,18 € / 1 St
DESINFEKTIONSWANNE 3 l, 1 Stück
PZN: 03083647, PAUL HARTMANN AG
ab 54,32 € -33%2
54,32 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.