Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
ab 12,49 € -73%2
0,12 € / 1 St
DESLORATADIN Heumann 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 16938180, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
ab 9,98 € -75%2
0,10 € / 1 St
DESLORATADIN Glenmark 5 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 09782961, Glenmark Arzneimittel GmbH
ab 17,14 € -54%4
0,17 € / 1 St
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 16610048, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
ab 14,49 € -69%4
0,14 € / 1 St
ab 7,20 € -72%2
0,14 € / 1 St
DESLORATADIN Heumann 5 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 16938174, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
ab 5,38 € -76%2
0,11 € / 1 St
DESLORATADIN Glenmark 5 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 09782984, Glenmark Arzneimittel GmbH
ab 9,26 € -53%4
0,19 € / 1 St
ab 3,92 € -70%2
7,84 € / 1 l
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 16610031, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
ab 8,30 € -66%4
0,17 € / 1 St
ab 23,23 € -38%2
0,23 € / 1 St
ab 3,20 € -72%2
0,16 € / 1 St
ab 1,93 € -55%2
19,30 € / 1 l
DESLORATADIN Glenmark 5 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 09782978, Glenmark Arzneimittel GmbH
ab 3,62 € -60%4
0,18 € / 1 St
ab 9,21 € -54%2
0,18 € / 1 St
DESLORATADIN Heumann 5 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 16938145, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
ab 2,44 € -76%2
0,12 € / 1 St
ab 7,67 € -59%2
7,67 € / 1 l
ab 6,95 € -51%2
13,90 € / 1 l
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 16610025, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
ab 3,49 € -68%4
0,17 € / 1 St
ab 10,33 € -49%2
10,33 € / 1 l
DESLORATADIN Heumann 5 mg Filmtabletten, 10 Stück
PZN: 16908368, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
ab 1,27 € -78%2
0,13 € / 1 St
ab 7,67 € -59%2
7,67 € / 1 l
ab 3,98 € -59%2
0,20 € / 1 St
DESLORATADIN beta 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 17895797, betapharm Arzneimittel GmbH
ab 10,98 € -65%4
0,11 € / 1 St
DESLORATADIN Glenmark 5 mg Tabletten, 7 Stück
PZN: 16605320, Glenmark Arzneimittel GmbH
ab 2,67 € -37%4
0,38 € / 1 St
DESLORATADIN DoppelherzPharma 5 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 18677200, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 4,31 € -46%2
0,22 € / 1 St
DESLORATADIN DoppelherzPharma 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 18761811, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 16,12 € -46%2
0,16 € / 1 St
DESLORATADIN-1A Pharma 5 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 09693269, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 45,98 €
0,46 € / 1 St
DESMOPRESSIN Teva 0,1 mg Tabletten, 90 Stück
PZN: 01876036, Teva GmbH
Rezeptpflichtig
ab 151,67 €
1,69 € / 1 St
DESOFEMINE 20 Nova 20 μg/150 μg Filmtabletten, 6x21 Stück
PZN: 09925633, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 30,26 €
0,24 € / 1 St
DESOFEMINE 20 Nova 20 μg/150 μg Filmtabletten, 3x21 Stück
PZN: 09925627, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 21,18 €
0,34 € / 1 St
ab 1,14 € -43%4
0,01 € / 1 St
DESMOPRESSIN Teva 0,2 mg Tabletten, 30 Stück
PZN: 18735481, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 61,81 €
2,06 € / 1 St
DESMOPRESSIN Teva 0,2 mg Tabletten, 90 Stück
PZN: 18735469, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 156,45 €
1,74 € / 1 St
DESMOPRESSIN Teva 0,2 mg Tabletten, 90 Stück
PZN: 01878986, Teva GmbH
Rezeptpflichtig
ab 156,81 €
1,74 € / 1 St
DESMOPRESSIN Teva 0,2 mg Tabletten, 30 Stück
PZN: 01877722, Teva GmbH
Rezeptpflichtig
ab 62,05 €
2,07 € / 1 St
DESMOPRESSIN Teva 0,1 mg Tabletten, 90 Stück
PZN: 18735498, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 149,81 €
1,66 € / 1 St
DESMOPRESSIN Teva 0,1 mg Tabletten, 30 Stück
PZN: 18735452, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 55,60 €
1,85 € / 1 St
DESMOGALEN Nasenspray, 4x5 Milliliter
PZN: 01072734, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 119,90 €
5.995,00 € / 1 l
DESMOPRESSIN Teva 0,1 mg Tabletten, 30 Stück
PZN: 01875953, Teva GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,60 €
1,85 € / 1 St
DESMOPRESSIN Carefarm 0,2 mg Tabletten, 90 Stück
PZN: 20272887, 1 0 1 Carefarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 156,49 €
1,74 € / 1 St
DESLORATADIN-1A Pharma 5 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 09693252, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 30,25 €
0,61 € / 1 St
DESMOGALEN Nasenspray, 5 Milliliter
PZN: 00601573, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,10 €
7.420,00 € / 1 l
DESMOGALEN 240 Mikrogramm Sublingualtabletten, 90 Stück
PZN: 19150328, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 377,90 €
4,20 € / 1 St
DESMOGALEN 120 Mikrogramm Sublingualtabletten, 30 Stück
PZN: 19150280, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 70,84 €
2,36 € / 1 St
DESMIN 30 Filmtabletten, 3x21 Stück
PZN: 00090724, Gedeon Richter Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,24 €
0,50 € / 1 St
DESMIN 20 Filmtabletten, 6x21 Stück
PZN: 02742970, Gedeon Richter Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 54,07 €
0,43 € / 1 St
DESMIN 20 Filmtabletten, 3x21 Stück
PZN: 00090701, Gedeon Richter Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,24 €
0,50 € / 1 St
DESLORATADIN DoppelherzPharma 5 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 18677217, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 10,38 € -42%2
0,21 € / 1 St
DESLORATADIN-1A Pharma 5 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 09693246, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,16 €
0,91 € / 1 St
DESOFEMINE 30 30 μg/150 μg Filmtabletten, 3x21 Stück
PZN: 09925662, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 21,18 €
0,34 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.