Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DEXAMETHASON 4 mg JENAPHARM Tabletten, 20 Stück
PZN: 08918803, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 25,38 €
1,27 € / 1 St
DEXAMETHASON TAD 40 mg Tabletten, 10 Stück
PZN: 13721942, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 47,06 €
4,71 € / 1 St
DEXAMETHASON TAD 0,5 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 14294169, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,22 €
0,71 € / 1 St
DEXAMETHASON TAD 0,5 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 14294175, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,62 €
0,33 € / 1 St
DEXAMETHASON TAD 0,5 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 14294206, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,23 €
0,20 € / 1 St
DEXAMETHASON TAD 20 mg Tabletten, 10 Stück
PZN: 13721907, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,19 €
3,32 € / 1 St
DEXAMETHASON TAD 20 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 13721913, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 54,86 €
2,74 € / 1 St
DEXAMETHASON TAD 20 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 13721936, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 119,65 €
2,39 € / 1 St
DEXAMETHASON TAD 4 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 13754367, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,38 €
1,27 € / 1 St
DEXAMETHASON TAD 4 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 13754373, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 46,05 €
0,92 € / 1 St
DEXAMETHASON TAD 4 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 13754404, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 80,31 €
0,80 € / 1 St
DEXAMETHASON TAD 40 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 13721959, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 82,36 €
4,12 € / 1 St
DEXAMETHASON GALEN 4 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 30 Milliliter
PZN: 17955950, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 46,31 €
1.543,67 € / 1 l
DEXAMETHASON TAD 40 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 13721965, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 188,81 €
3,78 € / 1 St
DEXAMETHASON TAD 8 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 13754410, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,81 €
1,69 € / 1 St
DEXAMETHASON TAD 8 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 13754427, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 124,19 €
1,24 € / 1 St
DEXAMETHASON TAD 8 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 13754456, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 67,89 €
1,36 € / 1 St
DEXAMETHASON-hameln 4 mg/ml Inj.-Lösung 4mg, 10x1 Milliliter
PZN: 16913056, hameln pharma gmbh
Rezeptpflichtig
ab 17,15 €
1.715,00 € / 1 l
DEXAMETHASON-hameln 4 mg/ml Inj.-Lösung 8mg, 10x2 Milliliter
PZN: 16913062, hameln pharma gmbh
Rezeptpflichtig
ab 20,93 €
1.046,50 € / 1 l
DEXAMETHASON-ratiopharm 4 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 02214739, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,35 €
1,27 € / 1 St
DEXAMETHASON-ratiopharm 4 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 02214751, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 46,03 €
0,92 € / 1 St
DEXAMETHASON-ratiopharm 4 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 02214768, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 80,29 €
0,80 € / 1 St
DEXAMETHASON-ratiopharm 8 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 02214685, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,75 €
1,69 € / 1 St
DEXAMETHASON GALEN 4 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 50 Milliliter
PZN: 17955967, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 66,32 €
1.326,40 € / 1 l
DEXAMETHASON GALEN 2 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 50 Milliliter
PZN: 17955944, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 42,49 €
849,80 € / 1 l
DEXAMETHASON 4 mg JENAPHARM Tabletten, 50 Stück
PZN: 08918826, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 46,05 €
0,92 € / 1 St
DEXAMETHASON AbZ 4 mg/1 ml Injektionslsg.Ampullen, 30 Stück
PZN: 05961046, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 34,53 €
1,15 € / 1 St
DEXAMETHASON 4 mg JENAPHARM Tabletten, 100 Stück
PZN: 08918832, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 80,31 €
0,80 € / 1 St
DEXAMETHASON 8 mg GALEN Tabletten, 100 Stück
PZN: 00745757, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 124,15 €
1,24 € / 1 St
DEXAMETHASON 8 mg GALEN Tabletten, 50 Stück
PZN: 00745763, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 67,87 €
1,36 € / 1 St
DEXAMETHASON 8 mg GALEN Tabletten, 20 Stück
PZN: 00745786, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,75 €
1,69 € / 1 St
DEXAMETHASON 8 mg JENAPHARM Tabletten, 10 Stück
PZN: 01436478, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 22,85 €
2,29 € / 1 St
DEXAMETHASON 8 mg JENAPHARM Tabletten, 20 Stück
PZN: 01436484, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 33,81 €
1,69 € / 1 St
DEXAMETHASON 8 mg JENAPHARM Tabletten, 50 Stück
PZN: 01436490, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 67,89 €
1,36 € / 1 St
DEXAMETHASON 8 mg JENAPHARM Tabletten, 100 Stück
PZN: 01436509, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 124,19 €
1,24 € / 1 St
DEXAMETHASON AbZ 4 mg/1 ml Injektionslsg.Ampullen, 3 Stück
PZN: 05961017, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,86 €
4,62 € / 1 St
DEXAMETHASON AbZ 4 mg/1 ml Injektionslsg.Ampullen, 10 Stück
PZN: 05961023, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,70 €
1,77 € / 1 St
DEXAMETHASON AbZ 8 mg/2 ml Injektionslsg.Ampullen, 3 Stück
PZN: 02710208, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,79 €
4,93 € / 1 St
DEXAMETHASON GALEN 2 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 30 Milliliter
PZN: 17955938, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 26,13 €
871,00 € / 1 l
DEXAMETHASON AbZ 8 mg/2 ml Injektionslsg.Ampullen, 10 Stück
PZN: 02740534, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,87 €
2,09 € / 1 St
DEXAMETHASON acis 4 mg Injektionslsg.Ampullen, 10 Stück
PZN: 02592074, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 18,29 €
1,83 € / 1 St
DEXAMETHASON acis 4 mg Injektionslsg.Ampullen, 100 Stück
PZN: 02592861, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 73,95 €
0,74 € / 1 St
DEXAMETHASON acis 40 mg Injektionslsg.Ampullen, 1 Stück
PZN: 02594630, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 25,61 €
25,61 € / 1 St
DEXAMETHASON acis 8 mg Injektionslsg.Ampullen, 10 Stück
PZN: 02594104, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 22,78 €
2,28 € / 1 St
DEXAMETHASON acis 8 mg Tabletten, 10 Stück
PZN: 06846672, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 23,07 €
2,31 € / 1 St
DEXAMETHASON Augensalbe JENAPHARM, 5 Gramm
PZN: 03524502, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 19,88 €
3.976,00 € / 1 kg
DEXAMETHASON Creme LAW, 25 Gramm
PZN: 04097775, Abanta Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,43 €
657,20 € / 1 kg
DEXAMETHASON Creme LAW, 50 Gramm
PZN: 04909291, Abanta Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,47 €
409,40 € / 1 kg
DEXAMETHASON Creme LAW, 100 Gramm
PZN: 04909316, Abanta Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 28,25 €
282,50 € / 1 kg
DEXAMETHASON-ratiopharm 8 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 02214691, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 67,85 €
1,36 € / 1 St
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.