Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
ab 12,11 € -27%2
121,10 € / 1 l
ab 10,47 € -28%2
52,35 € / 1 l
ab 7,87 € -28%2
157,40 € / 1 l
ab 10,24 € -29%2
51,20 € / 1 l
DESTILIERTES Wasser Bidest, 1000 Milliliter
PZN: 04980610, Auxynhairol-Vertrieb
ab 5,49 € -21%2
5,49 € / 1 l
DETOX Plus Kapseln, 90 Stück
PZN: 09701566, APOZEN VERTRIEBS GmbH
ab 31,47 € -33%2
0,35 € / 1 St
DETOXSAN Paste, 20 Milliliter
PZN: 15238581, Heck Bio-Pharma GmbH
ab 7,61 € -34%2
380,50 € / 1 l
DESTILIERTES Wasser Aquadest, 1000 Milliliter
PZN: 04980627, Auxynhairol-Vertrieb
ab 4,11 € -41%4
4,11 € / 1 l
ab 10,67 € -29%2
213,40 € / 1 l
DESTILLIERTES WASSER 1 l Flasche, 1 Liter
PZN: 12910718, Dr. Junghans Medical GmbH
ab 4,70 € -37%4
4,70 € / 1 l
DEUMAVAN Intim Vaginalovula, 10 Stück
PZN: 19448950, Kaymogyn GmbH
ab 8,84 € -32%2
0,88 € / 1 St
DESTILLIERTES WASSER Robbyrob, 5 Liter
PZN: 08890826, Walter Schmidt Chemie GmbH
ab 7,69 € -16%4
1,54 € / 1 l
ab 22,22 € -26%2
444,40 € / 1 l
DETOKSINA Kapseln, 120 Stück
PZN: 10314863, medicus sinavita GmbH
ab 27,40 € -20%2
0,23 € / 1 St
DESTILLIERTES WASSER Robbyrob, 1 Liter
PZN: 08890803, Walter Schmidt Chemie GmbH
ab 2,33 € -34%4
2,33 € / 1 l
DETOKSINA Kapseln, 60 Stück
PZN: 11109160, medicus sinavita GmbH
ab 15,40 € -20%2
0,26 € / 1 St
DETOX Tee, 100 Gramm
PZN: 15371771, Graf von Kronenberg Group UG (haftungsbeschränkt)
ab 19,50 € -11%2
195,00 € / 1 kg
DETRUSITOL retard 4 mg Hartkapseln, 98 Stück
PZN: 01812409, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 192,26 €
1,96 € / 1 St
DETOXTOTAL Tabletten, 60 Stück
PZN: 17975645, TRK & Company apimanu Distribution Center Europe
ab 29,95 €
0,50 € / 1 St
DETRUSITOL 1 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 08922489, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,43 €
0,71 € / 1 St
DETRUSITOL retard 4 mg Hartkapseln, 28 Stück
PZN: 01811290, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 68,23 €
2,44 € / 1 St
DETRUSITOL 1 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 08922503, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 44,46 €
0,44 € / 1 St
DETRUSITOL 2 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 03161873, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 47,49 €
0,47 € / 1 St
DETRUSITOL 2 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 07631620, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 48,73 €
0,49 € / 1 St
DETRUSITOL 2 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 08759931, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,82 €
0,79 € / 1 St
DETRUSITOL 2 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 08759954, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 48,55 €
0,49 € / 1 St
DETRUSITOL 2 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 13899746, axicorp Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 48,50 €
0,49 € / 1 St
DETRUSITOL retard 4 mg Hartkapseln, 49 Stück
PZN: 01812390, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 108,17 €
2,21 € / 1 St
DETRUSITOL 2 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 00234672, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 48,69 €
0,49 € / 1 St
DESOFEMINE 30 30 μg/150 μg Filmtabletten, 6x21 Stück
PZN: 09925679, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 30,26 €
0,24 € / 1 St
DESOFEMONO 75 Mikrogramm Filmtabletten, 1x28 Stück
PZN: 09882243, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 15,49 €
0,55 € / 1 St
DESTETICO Brightening Cream, 40 Milliliter
PZN: 19295392, Health and Pharma Cosmetics GmbH
ab 11,28 € -55%2
282,00 € / 1 l
DESOFEMONO 75 Mikrogramm Filmtabletten, 3x28 Stück
PZN: 09882266, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 21,18 €
0,25 € / 1 St
DESOFEMONO 75 Mikrogramm Filmtabletten, 6x28 Stück
PZN: 09882272, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 30,26 €
0,18 € / 1 St
DESOFENANCE 75 Mikrogramm Filmtabletten, 3x28 Stück
PZN: 12585017, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 19,49 €
0,23 € / 1 St
DESOFENANCE 75 Mikrogramm Filmtabletten, 6x28 Stück
PZN: 12585023, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 28,50 €
0,17 € / 1 St
DESOGESTREL Aristo 75 μg Filmtabletten, 28 Stück
PZN: 09929105, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,53 €
0,52 € / 1 St
DESOGESTREL Aristo 75 μg Filmtabletten, 3x28 Stück
PZN: 09929111, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,49 €
0,23 € / 1 St
DESOGESTREL Aristo 75 μg Filmtabletten, 6x28 Stück
PZN: 09929128, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,76 €
0,19 € / 1 St
DESVENEURAX 100 mg Retardtabletten, 50 Stück
PZN: 18112372, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 58,30 €
1,17 € / 1 St
DESVENLAFAXIN Waymade 50 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 20022268, Waymade B.V.
Rezeptpflichtig
ab 64,34 €
0,64 € / 1 St
DESVENEURAX 100 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 18112389, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 114,80 €
1,15 € / 1 St
DESVENEURAX 50 mg Retardtabletten, 20 Stück
PZN: 18112314, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,97 €
1,10 € / 1 St
DESVENEURAX 50 mg Retardtabletten, 50 Stück
PZN: 18112343, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 35,62 €
0,71 € / 1 St
DESVENEURAX 50 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 18112366, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 64,34 €
0,64 € / 1 St
DESVENLAFAXIN Waymade 100 mg Retardtabletten, 50 Stück
PZN: 20022274, Waymade B.V.
Rezeptpflichtig
ab 58,30 €
1,17 € / 1 St
DESVENLAFAXIN Waymade 100 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 20022305, Waymade B.V.
Rezeptpflichtig
ab 114,80 €
1,15 € / 1 St
DESVENLAFAXIN Waymade 50 mg Retardtabletten, 20 Stück
PZN: 20022245, Waymade B.V.
Rezeptpflichtig
ab 21,97 €
1,10 € / 1 St
DESVENLAFAXIN Waymade 50 mg Retardtabletten, 50 Stück
PZN: 20022251, Waymade B.V.
Rezeptpflichtig
ab 35,62 €
0,71 € / 1 St
DETIMEDAC 500 mg Pulver z.Herst.e.Infusionslsg., 1 Stück
PZN: 04939412, Medac GmbH
Rezeptpflichtig
ab 113,24 €
113,24 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.