Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DEXA-RATIOPHARM 4 mg Injektlösung Ampullen, 150 Stück
PZN: 07721027, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 101,27 €
0,68 € / 1 St
DEXAHEXAL 8 mg/2 ml Injektionslösung, 50x2 Milliliter
PZN: 01276951, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 86,93 €
869,30 € / 1 l
DEXAGALEN 8 mg injekt Injektionslösung, 150x2 Milliliter
PZN: 03103930, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 137,18 €
457,27 € / 1 l
DEXAGALEN 8 mg injekt Injektionslösung, 5x2 Milliliter
PZN: 11562215, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,37 €
1.637,00 € / 1 l
DEXAGEL 0,985 mg/g Augengel, 5 Gramm
PZN: 20018781, Dr. Gerhard Mann
Rezeptpflichtig
ab 16,92 €
3.384,00 € / 1 kg
DEXAGENT-Ophtal Augensalbe, 3 Gramm
PZN: 02192162, Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,37 €
5.123,33 € / 1 kg
DEXAGENT-Ophtal Augentropfen, 5 Milliliter
PZN: 02192222, Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,81 €
3.362,00 € / 1 l
DEXAHEXAL 4 mg/1 ml Injektionslösung, 5x1 Milliliter
PZN: 01276879, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 15,03 €
3.006,00 € / 1 l
DEXAHEXAL 4 mg/1 ml Injektionslösung, 2x50x1 Milliliter
PZN: 01276916, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 75,64 €
756,40 € / 1 l
DEXAHEXAL 8 mg/2 ml Injektionslösung, 5x2 Milliliter
PZN: 01276939, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 15,82 €
1.582,00 € / 1 l
DEXAHEXAL 8 mg/2 ml Injektionslösung, 10x2 Milliliter
PZN: 01276945, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 21,16 €
1.058,00 € / 1 l
DEXAHEXAL 8 mg/2 ml Injektionslösung, 2x50x2 Milliliter
PZN: 01276968, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 118,10 €
590,50 € / 1 l
DEXAGALEN 8 mg injekt Injektionslösung, 10x2 Milliliter
PZN: 03103887, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,87 €
1.043,50 € / 1 l
DEXAMETHASON 0,5 mg GALEN Tabletten, 20 Stück
PZN: 00745450, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,02 €
0,70 € / 1 St
DEXAMETHASON 0,5 mg GALEN Tabletten, 50 Stück
PZN: 00745473, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,17 €
0,32 € / 1 St
DEXAMETHASON 0,5 mg GALEN Tabletten, 100 Stück
PZN: 00745496, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,42 €
0,19 € / 1 St
DEXAMETHASON 0,5 mg JENAPHARM Tabletten, 20 Stück
PZN: 04007832, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 14,22 €
0,71 € / 1 St
DEXAMETHASON 0,5 mg JENAPHARM Tabletten, 100 Stück
PZN: 06342894, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 20,23 €
0,20 € / 1 St
DEXAMETHASON 1,5 mg GALEN Tabletten, 20 Stück
PZN: 00745504, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,46 €
0,82 € / 1 St
DEXAMETHASON 1,5 mg GALEN Tabletten, 50 Stück
PZN: 00745510, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,75 €
0,42 € / 1 St
DEXAMETHASON 1,5 mg GALEN Tabletten, 100 Stück
PZN: 00745527, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 28,25 €
0,28 € / 1 St
DEXAMETHASON 4 mg GALEN Tabletten, 100 Stück
PZN: 00745645, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 80,29 €
0,80 € / 1 St
DEXAMETHASON 4 mg GALEN Tabletten, 50 Stück
PZN: 00745651, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 46,03 €
0,92 € / 1 St
DEXAGALEN 8 mg injekt Injektionslösung, 30x2 Milliliter
PZN: 03103893, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,96 €
649,33 € / 1 l
DEXAGALEN 8 mg injekt Injektionslösung, 3x2 Milliliter
PZN: 03103686, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,74 €
2.456,67 € / 1 l
DEXA-RATIOPHARM 4 mg Injektlösung Ampullen, 1 Stück
PZN: 09205169, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,79 €
13,79 € / 1 St
DEXA-SINE SE 1,315 mg/ml Augentr.i.Einzeldosisb., 10x0,4 Milliliter
PZN: 16681806, Immedica Pharma AB
Rezeptpflichtig
ab 24,60 €
6.150,00 € / 1 l
DEXA-RATIOPHARM 40 mg Injektionslösung Ampullen, 1 Stück
PZN: 07633926, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,94 €
23,94 € / 1 St
DEXA-RATIOPHARM 8 mg Injektionslösung Ampullen, 3 Stück
PZN: 03417746, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,02 €
5,01 € / 1 St
DEXA-RATIOPHARM 8 mg Injektionslösung Ampullen, 30 Stück
PZN: 04805321, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 46,60 €
1,55 € / 1 St
DEXA-RATIOPHARM 8 mg Injektionslösung Ampullen, 150 Stück
PZN: 04805338, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 172,65 €
1,15 € / 1 St
DEXA-RATIOPHARM 8 mg Injektionslösung Ampullen, 10 Stück
PZN: 04907990, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,94 €
2,09 € / 1 St
DEXA-RATIOPHARM 8 mg Injektionslösung Ampullen, 1 Stück
PZN: 09205175, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,21 €
14,21 € / 1 St
DEXA-RHINOSPRAY N sine 0,15 mg/g Nasenspray Lösung, 14 Milliliter
PZN: 06087485, Dr. Gerhard Mann
Rezeptpflichtig
ab 20,12 €
1.437,14 € / 1 l
DEXA-RHINOSPRAY N sine 0,15 mg/g Nasenspray Lösung, 10 Milliliter
PZN: 19782689, Dr. Gerhard Mann
Rezeptpflichtig
ab 19,18 €
1.918,00 € / 1 l
DEXA-SINE 1 mg/ml Augentropfen, 5 Milliliter
PZN: 16681769, Immedica Pharma AB
Rezeptpflichtig
ab 19,54 €
3.908,00 € / 1 l
DEXA-SINE SE 1,315 mg/ml Augentr.i.Einzeldosisb., 50x0,4 Milliliter
PZN: 16681775, Immedica Pharma AB
Rezeptpflichtig
ab 53,31 €
2.665,50 € / 1 l
DEXABENE Injektionslösung, 10 Stück
PZN: 03025408, Recordati Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,71 €
1,97 € / 1 St
DEXAGALEN 4 mg injekt Injektionslösung, 5x1 Milliliter
PZN: 11562209, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,03 €
3.006,00 € / 1 l
DEXABENE Injektionslösung, 5x10 Stück
PZN: 03036145, Recordati Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 56,91 €
1,14 € / 1 St
DEXABENE Injektionslösung, 10x10 Stück
PZN: 07508339, Recordati Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 74,52 €
0,75 € / 1 St
DEXAFLUID 1 mg/ml Augentropfen, 1x5 Milliliter
PZN: 09280225, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 15,37 €
3.074,00 € / 1 l
DEXAFLUID sine 1,315 mg/ml Augentr.i.Einzeldosisb., 10x0,4 Milliliter
PZN: 10420252, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 17,05 €
4.262,50 € / 1 l
DEXAFLUID sine 1,315 mg/ml Augentr.i.Einzeldosisb., 20x0,4 Milliliter
PZN: 10420269, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 21,86 €
2.732,50 € / 1 l
DEXAFLUID sine 1,315 mg/ml Augentr.i.Einzeldosisb., 50x0,4 Milliliter
PZN: 10420275, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 32,38 €
1.619,00 € / 1 l
DEXAGALEN 4 mg injekt Injektionslösung, 3x1 Milliliter
PZN: 03103485, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,86 €
4.620,00 € / 1 l
DEXAGALEN 4 mg injekt Injektionslösung, 10x1 Milliliter
PZN: 03103491, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,15 €
1.715,00 € / 1 l
DEXAGALEN 4 mg injekt Injektionslösung, 30x1 Milliliter
PZN: 03103516, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,58 €
986,00 € / 1 l
DEXAGALEN 4 mg injekt Injektionslösung, 150x1 Milliliter
PZN: 03103551, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 81,57 €
543,80 € / 1 l
DEXAMETHASON 4 mg GALEN Tabletten, 20 Stück
PZN: 00745740, GALENpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,35 €
1,27 € / 1 St
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.