Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DEXERYL Pflegecreme, 500 Gramm
PZN: 18747739, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 12,36 € -32%2
24,72 € / 1 kg
DEXERYL Creme, 50 Gramm
PZN: 04045212, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 4,79 € -22%2
95,80 € / 1 kg
ab 3,45 € -63%2
0,17 € / 1 St
DEXERYL Creme, 250 Gramm
PZN: 06970685, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
ab 8,27 € -13%2
33,08 € / 1 kg
DEXERYL Pflegecreme, 250 Gramm
PZN: 18747722, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 8,35 € -33%2
33,40 € / 1 kg
DEXERYL Reinigungsöl, 500 Milliliter
PZN: 17899513, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 11,68 € -29%2
23,36 € / 1 l
DEXIBUPROFEN HEUMANN 200 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 18849150, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
ab 1,78 € -81%2
0,09 € / 1 St
DEXERYL Shower Duschcreme, 200 Milliliter
PZN: 16021056, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 6,95 € -36%2
34,75 € / 1 l
DEXERYL Pflegecreme, 50 Gramm
PZN: 18747716, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 4,38 € -35%2
87,60 € / 1 kg
DEXERYL Pflegelotion, 500 Milliliter
PZN: 19166453, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 8,94 € -45%2
17,88 € / 1 l
ab 63,14 € -35%2
0,42 € / 1 St
DEXERYL Creme, 250 Gramm
PZN: 19791435, EurimPharm Arzneimittel GmbH
ab 8,36 € -12%2
33,44 € / 1 kg
DEXERYL Pflegelotion, 200 Milliliter
PZN: 19166447, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 7,32 € -44%2
36,60 € / 1 l
DEXERYL DEXECLEAR mattierendes Aquafluid SPF 50, 40 Milliliter
PZN: 19641807, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 10,39 € -30%2
259,75 € / 1 l
DEXERYL Reinigungsöl, 200 Milliliter
PZN: 17893870, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 8,71 € -30%2
43,55 € / 1 l
ab 2,98 € -54%2
0,30 € / 1 St
DEXIBUPROFEN HEUMANN 200 mg Filmtabletten, 10 Stück
PZN: 18849144, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
ab 1,79 € -72%2
0,18 € / 1 St
DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut, 400 Milliliter
PZN: 19641842, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 8,75 € -47%2
21,88 € / 1 l
DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut, 200 Milliliter
PZN: 19641859, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 6,12 € -44%2
30,60 € / 1 l
DEXIMUNE 100 mg Weichkapseln, 100 Stück
PZN: 06056473, Dexcel Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 416,02 €
4,16 € / 1 St
DEXIMUNE 25 mg Weichkapseln, 100 Stück
PZN: 06056349, Dexcel Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 111,68 €
1,12 € / 1 St
DEXIMUNE 50 mg Weichkapseln, 100 Stück
PZN: 06056409, Dexcel Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 212,66 €
2,13 € / 1 St
DEXKETIA 25 mg Filmtabletten, 10 Stück
PZN: 18862624, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,33 €
1,53 € / 1 St
DEXKETIA 25 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 18862630, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,48 €
0,72 € / 1 St
DEXKETIA 25 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 18862995, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 28,39 €
0,57 € / 1 St
ab 27,88 €
1.394,00 € / 1 l
DEXKETOPROFEN Inresa 50 mg Inj.-/Inf.-Lsg.Amp., 5x2 Milliliter
PZN: 20171235, Inresa Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,73 €
2.173,00 € / 1 l
DEXAMETHASON-ratiopharm 8 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 02214716, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 124,15 €
1,24 € / 1 St
DEXERYL DEXECLEAR Reinigung feuchtigkeitsspendend, 200 Milliliter
PZN: 19641776, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 7,45 € -32%2
37,25 € / 1 l
DEXERYL Duschgel feuchtigkeitsspendend, 500 Milliliter
PZN: 20098774, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 11,00 € -29%2
22,00 € / 1 l
DEXCOM G7 Overpatch black, 25 Stück
PZN: 19866133, MySweetStitch GmbH
ab 18,59 € -4%4
0,74 € / 1 St
DEXAMYTREX Augentropfen, 5 Milliliter
PZN: 02747772, Dr. Gerhard Mann
Rezeptpflichtig
ab 17,78 €
3.556,00 € / 1 l
DEXAMYTREX Kombip. 5ml Tr.+3g As., 1 Stück
PZN: 02747795, Dr. Gerhard Mann
Rezeptpflichtig
ab 21,50 €
21,50 € / 1 St
DEXAPOS COMOD Augentropfen, 5 Milliliter
PZN: 05352324, URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,05 €
3.210,00 € / 1 l
ab 24,98 € -28%2
0,50 € / 1 St
ab 156,18 € -36%2
0,35 € / 1 St
DEXCOM G7 Overpatch beige, 10 Stück
PZN: 19865978, MySweetStitch GmbH
ab 9,99 € -16%4
1,00 € / 1 St
DEXCOM G7 Overpatch beige, 25 Stück
PZN: 19866110, MySweetStitch GmbH
ab 18,59 € -6%4
0,74 € / 1 St
DEXCOM G7 Overpatch black, 10 Stück
PZN: 19865990, MySweetStitch GmbH
ab 9,99 € -16%4
1,00 € / 1 St
DEXCOM G7 Overpatch blue, 10 Stück
PZN: 19865984, MySweetStitch GmbH
ab 9,99 € -7%4
1,00 € / 1 St
DEXERYL Duschgel feuchtigkeitsspendend, 200 Milliliter
PZN: 20098768, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 8,47 € -20%2
42,35 € / 1 l
DEXCOM G7 Overpatch blue, 25 Stück
PZN: 19866127, MySweetStitch GmbH
ab 18,59 € -7%4
0,74 € / 1 St
DEXCOM G7 Overpatch pink, 10 Stück
PZN: 19866009, MySweetStitch GmbH
ab 9,99 € -7%4
1,00 € / 1 St
DEXCOM G7 Overpatch pink, 25 Stück
PZN: 19866156, MySweetStitch GmbH
ab 18,59 € -6%4
0,74 € / 1 St
DEXCOM G7 Underpatch beige, 10 Stück
PZN: 19866877, MySweetStitch GmbH
ab 9,99 € -16%4
1,00 € / 1 St
DEXCOM G7 Underpatch beige, 25 Stück
PZN: 19866883, MySweetStitch GmbH
ab 18,59 € -19%4
0,74 € / 1 St
DEXDOR 100 μg/ml Konz.z.Herst.e.Infusionlsg., 4x4 Milliliter
PZN: 09264433, ORION Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 229,55 €
14.346,88 € / 1 l
DEXAMYTREX Augensalbe, 3 Gramm
PZN: 02747789, Dr. Gerhard Mann
Rezeptpflichtig
ab 16,53 €
5.510,00 € / 1 kg
DEXERYL DEXECLEAR Reinigung feuchtigkeitsspendend, 400 Milliliter
PZN: 19641813, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
ab 8,99 € -46%2
22,48 € / 1 l
DEXKETOPROFEN Inresa 50 mg Inj.-/Inf.-Lsg.Amp., 10x2 Milliliter
PZN: 20171241, Inresa Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,37 €
1.568,50 € / 1 l
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.