Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DIFFLAM 1,5 mg/ml Spray zur Anw.i.d.Mundhöhle, 30 Milliliter
PZN: 13874516, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
ab 4,99 € -58%2
166,33 € / 1 l
DIETOLL Kapseln, 60 Stück
PZN: 19363283, IncHealth GmbH
ab 32,18 € -36%2
0,54 € / 1 St
DIENAPLEX N 1-V Tropfen, 100 Milliliter
PZN: 03088633, Beate Diener Naturheilmittel e.K.
ab 38,09 €
380,90 € / 1 l
DIENAPLEX L 4 Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 04455217, Beate Diener Naturheilmittel e.K.
ab 29,05 €
581,00 € / 1 l
DIENAPLEX M Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 04455252, Beate Diener Naturheilmittel e.K.
ab 29,54 €
590,80 € / 1 l
DIENAPLEX N 3 Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 04455298, Beate Diener Naturheilmittel e.K.
ab 29,05 €
581,00 € / 1 l
DIENAPLEX N 1 Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 04455281, Beate Diener Naturheilmittel e.K.
ab 29,05 €
581,00 € / 1 l
DIENAPLEX P 1 Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 04455329, Beate Diener Naturheilmittel e.K.
ab 29,05 €
581,00 € / 1 l
DIENAPLEX N 4 Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 04455306, Beate Diener Naturheilmittel e.K.
ab 26,69 €
533,80 € / 1 l
DIENAPLEX L 6 Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 04455246, Beate Diener Naturheilmittel e.K.
ab 29,05 €
581,00 € / 1 l
DIENAPLEX L 5 Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 04455223, Beate Diener Naturheilmittel e.K.
ab 29,05 €
581,00 € / 1 l
DIENAPLEX P 2 Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 04455335, Beate Diener Naturheilmittel e.K.
ab 29,05 €
581,00 € / 1 l
DIENAPLEX N 1-V Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 03087639, Beate Diener Naturheilmittel e.K.
ab 29,05 €
581,00 € / 1 l
DIENAPLEX M 1 Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 04455269, Beate Diener Naturheilmittel e.K.
ab 29,05 €
581,00 € / 1 l
DIENAPLEX L Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 04455157, Beate Diener Naturheilmittel e.K.
ab 26,29 €
525,80 € / 1 l
DIFFERIN 0,1% Gel, 30 Gramm
PZN: 18739929, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,99 €
733,00 € / 1 kg
DIFFERIN-Gel 1 mg/g, 30 Gramm
PZN: 00050423, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,59 €
719,67 € / 1 kg
DIFFERIN-Gel 1 mg/g, 60 Gramm
PZN: 00050446, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 30,05 €
500,83 € / 1 kg
DIFFERINE Gel, 30 Gramm
PZN: 01049830, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,56 €
718,67 € / 1 kg
DIFFERINE Gel, 60 Gramm
PZN: 01049847, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,77 €
496,17 € / 1 kg
DIFICLIR 200 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 09537658, Tillotts Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.700,69 €
85,03 € / 1 St
DIFLUCAN 200 mg Hartkapseln, 50 Stück
PZN: 00766570, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 269,34 €
5,39 € / 1 St
DIFICLIR 40 mg/ml Granulat z.Herst.e.Susp.z.Einn., 110 Milliliter
PZN: 17376399, Tillotts Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.700,69 €
15.460,82 € / 1 l
DIFLUCAN 100 mg Hartkapseln, 20 Stück
PZN: 03577817, Pfizer Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 68,38 €
3,42 € / 1 St
DIFLUCAN 100 mg Hartkapseln, 20 Stück
PZN: 03720255, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 66,31 €
3,32 € / 1 St
DIFLUCAN 100 mg Hartkapseln, 50 Stück
PZN: 03720261, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 140,37 €
2,81 € / 1 St
DIFLUCAN 200 mg Hartkapseln, 20 Stück
PZN: 00766564, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 117,71 €
5,89 € / 1 St
DIFFERIN 0,1% Gel, 2x30 Gramm
PZN: 17526769, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 28,57 €
476,17 € / 1 kg
DIFLUCAN 200 mg Hartkapseln, 20 Stück
PZN: 04893029, Pfizer Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 120,71 €
6,04 € / 1 St
DIFLUCAN 40 mg/ml Pulver z.Herstell.e.Susp.z.Einn., 1 Stück
PZN: 13568222, Pfizer Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 236,67 €
236,67 € / 1 St
DIFFERIN 0,1% Gel, 60 Gramm
PZN: 18459236, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 30,05 €
500,83 € / 1 kg
DIFFERIN 0,1% Creme, 50 Gramm
PZN: 01530438, Galderma Laboratorium GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,02 €
740,40 € / 1 kg
DIFFERIN 0,1% Gel, 30 Gramm
PZN: 17526752, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,81 €
693,67 € / 1 kg
DIENOVEL 0,03 mg/2,0 mg Filmtabletten, 6x21 Stück
PZN: 09739557, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 28,64 €
0,23 € / 1 St
DIENAPLEX R Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 15869459, Beate Diener Naturheilmittel e.K.
ab 27,99 €
559,80 € / 1 l
DIENOGENANCE 2,0 mg/0,03 mg Filmtabletten, 6x21 Stück
PZN: 10395034, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 27,30 €
0,22 € / 1 St
DIENOGEST Aristo 2 mg Tabletten, 28 Stück
PZN: 15880969, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,19 €
0,79 € / 1 St
DIENOGEST Aristo 2 mg Tabletten, 84 Stück
PZN: 15880981, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 45,23 €
0,54 € / 1 St
DIENOVEL 0,03 mg/2,0 mg Filmtabletten, 21 Stück
PZN: 09739511, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 16,17 €
0,77 € / 1 St
DIENOVEL 0,03 mg/2,0 mg Filmtabletten, 3x21 Stück
PZN: 09739534, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 21,97 €
0,35 € / 1 St
DIET SHAKE Strawberry-Yoghurt Pulver, 430 Gramm
PZN: 10527530, Body Attack Sports Nutrition GmbH & Co. KG
ab 7,94 € -1%2
18,47 € / 1 kg
DIFFERIN 0,1% Gel, 50 Gramm
PZN: 07271825, Galderma Laboratorium GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,02 €
740,40 € / 1 kg
DIFEN UD 1 mg/ml Augentropfen i.Einzeldosisbeh., 10x0,3 Milliliter
PZN: 09099916, PHARMA STULLN GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,59 €
5.863,33 € / 1 l
DIFEN UD 1 mg/ml Augentropfen i.Einzeldosisbeh., 20x0,3 Milliliter
PZN: 10079095, PHARMA STULLN GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,05 €
3.841,67 € / 1 l
DIFEN UD 1 mg/ml Augentropfen i.Einzeldosisbeh., 50x0,3 Milliliter
PZN: 10079103, PHARMA STULLN GmbH
Rezeptpflichtig
ab 39,52 €
2.634,67 € / 1 l
DIFFERIN 0,1% Creme, 60 Gramm
PZN: 01605099, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 30,64 €
510,67 € / 1 kg
DIFFERIN 0,1% Creme, 60 Gramm
PZN: 05049608, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,99 €
499,83 € / 1 kg
DIFFERIN 0,1% Creme, 30 Gramm
PZN: 19547729, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,10 €
770,00 € / 1 kg
DIFFERIN 0,1% Creme, 60 Gramm
PZN: 19547735, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,75 €
495,83 € / 1 kg
DIFLUCAN 40 mg/ml Pulver z.Herstell.e.Susp.z.Einn., 1 Stück
PZN: 16313758, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 120,44 €
120,44 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.