Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DICLOX forte 20 mg/g Gel, 150 Gramm
PZN: 16705010, ratiopharm GmbH
ab 10,49 € -61%2
69,93 € / 1 kg
DICLOFENAC Zentiva 25 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 10273638, Zentiva Pharma GmbH
ab 6,38 € -25%4
0,32 € / 1 St
ab 14,04 € -52%2
1,40 € / 1 St
DICLOX forte 20 mg/g Gel, 100 Gramm
PZN: 16705004, ratiopharm GmbH
ab 6,85 € -66%2
68,50 € / 1 kg
ab 8,42 € -52%2
1,68 € / 1 St
DICLOX forte 20 mg/g Gel, 50 Gramm
PZN: 16704996, ratiopharm GmbH
ab 3,49 € -66%2
69,80 € / 1 kg
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g, 180 Gramm
PZN: 18244754, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
ab 8,31 € -70%4
46,17 € / 1 kg
DICLOFENAC Zentiva 25 mg Filmtabletten, 10 Stück
PZN: 10273621, Zentiva Pharma GmbH
ab 2,22 € -64%4
0,22 € / 1 St
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g, 150 Gramm
PZN: 18244725, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
ab 7,99 € -66%4
53,27 € / 1 kg
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g, 100 Gramm
PZN: 18244719, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
ab 5,39 € -70%4
53,90 € / 1 kg
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g, 30 Gramm
PZN: 18244702, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
ab 2,42 € -70%4
80,67 € / 1 kg
DICLOKLAPH 75 mg magensaftresistente Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 16682332, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,37 €
0,18 € / 1 St
DICLOFENAC/Omeprazol Aristo 75 mg/20 mg HVW, 50 Stück
PZN: 15417303, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 32,09 €
0,64 € / 1 St
DICLOFENAC/Omeprazol Aristo 75 mg/20 mg HVW, 100 Stück
PZN: 15417326, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 42,63 €
0,43 € / 1 St
DICLOKLAPH 75 mg magensaftresistente Hartkapseln, 20 Stück
PZN: 16682303, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,57 €
0,73 € / 1 St
DICLOKLAPH 75 mg magensaftresistente Hartkapseln, 50 Stück
PZN: 16682326, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,99 €
0,30 € / 1 St
DICLOFENAC/Omeprazol Aristo 75 mg/20 mg HVW, 10 Stück
PZN: 15417289, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,35 €
2,44 € / 1 St
DICLOFENAC/Omeprazol Aristo 75 mg/20 mg HVW, 20 Stück
PZN: 15417295, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 26,44 €
1,32 € / 1 St
DICLOFENAC STADA 25 mg magensaftresist.Tabletten, 100 Stück
PZN: 03470918, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,70 €
0,15 € / 1 St
DICLOTIN 50 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 04705045, Blanco Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,73 €
0,16 € / 1 St
ab 7,99 €
0,08 € / 1 St
DICTAMNUS albus LM 10 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13464675, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DICTAMNUS albus LM 100 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13464988, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 23,20 € -1%4
2.320,00 € / 1 l
DICTAMNUS albus LM 11 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13464681, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DICTAMNUS albus LM 110 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13464994, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 24,18 € -1%4
2.418,00 € / 1 l
DICTAMNUS albus LM 12 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13464698, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DICTAMNUS albus LM 1 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13464540, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DICLOFENAC-ratiopharm 75 mg SL Retardkapseln, 10 Stück
PZN: 07291644, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 12,61 €
1,26 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm Lösung bei Migräne, 30 Milliliter
PZN: 01039553, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 63,27 €
2.109,00 € / 1 l
DICLOFENAC-ratiopharm 30 mg/g Gel, 50 Gramm
PZN: 14164805, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 59,29 €
1.185,80 € / 1 kg
DICLOFENAC STADA 50 mg magensaftresist.Tabletten, 100 Stück
PZN: 03470947, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,42 €
0,15 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm 100 mg Retardkapseln, 20 Stück
PZN: 00107057, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,44 €
0,67 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm 100 mg Retardkapseln, 50 Stück
PZN: 00112561, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,18 €
0,30 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm 100 mg Retardkapseln, 100 Stück
PZN: 00112584, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,49 €
0,17 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm 100 mg Zäpfchen, 30 Stück
PZN: 05518629, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,07 €
0,70 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm 100 mg Zäpfchen, 10 Stück
PZN: 06605951, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,98 €
1,70 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm 100 mg Zäpfchen, 50 Stück
PZN: 06605968, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,47 €
0,51 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm 30 mg/g Gel, 25 Gramm
PZN: 14164797, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,35 €
1.534,00 € / 1 kg
DICLOFENAC-ratiopharm 30 mg/g Gel, 90 Gramm
PZN: 14164834, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 87,50 €
972,22 € / 1 kg
DICLOFENAC-ratiopharm Lösung bei Migräne, 10 Milliliter
PZN: 01039547, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,00 €
2.900,00 € / 1 l
DICLOFENAC-ratiopharm 50 mg magensaftres.Tabl., 20 Stück
PZN: 07198235, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 12,55 €
0,63 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm 50 mg magensaftres.Tabl., 50 Stück
PZN: 07198241, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,77 €
0,28 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm 50 mg magensaftres.Tabl., 100 Stück
PZN: 07198258, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,68 €
0,17 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm 50 mg Zäpfchen, 10 Stück
PZN: 06605939, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,18 €
1,62 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm 50 mg Zäpfchen, 50 Stück
PZN: 06605945, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,96 €
0,42 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm 75 mg SL Retardkapseln, 20 Stück
PZN: 07130510, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 12,86 €
0,64 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm 75 mg SL Retardkapseln, 50 Stück
PZN: 07130527, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,99 €
0,32 € / 1 St
DICLOFENAC STADA 50 mg magensaftresist.Tabletten, 50 Stück
PZN: 03470930, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,64 €
0,27 € / 1 St
DICLOFENAC-ratiopharm 75 mg/2 ml Inj.-Lsg.Ampullen, 10 Stück
PZN: 03788299, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,87 €
2,59 € / 1 St
DICTAMNUS albus LM 120 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13465002, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 25,16 € -1%4
2.516,00 € / 1 l
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.