Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DICLOFENAC Heumann Gel, 200 Gramm
PZN: 10097874, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
ab 6,02 € -70%2
30,10 € / 1 kg
DICLOFENAC PUREN Gel, 150 Gramm
PZN: 11354155, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
ab 3,86 € -59%4
25,73 € / 1 kg
DICLOFENAC PUREN Gel, 100 Gramm
PZN: 11354149, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
ab 3,29 € -57%4
32,90 € / 1 kg
DICLOFENAC PUREN Gel, 50 Gramm
PZN: 11354132, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
ab 2,06 € -61%4
41,20 € / 1 kg
DICLOFENAC LM 75 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841555, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 14,88 € -34%4
1.488,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 90 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841584, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 22,25 € -2%4
2.225,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 2 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841153, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 12,71 € -18%4
1.271,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 1 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841147, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 10,69 € -31%4
1.069,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 7 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841213, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 120 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841621, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 25,16 € -1%4
2.516,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 8 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841236, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 26 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841466, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 6 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841207, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 5 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841199, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 9,90 € -37%4
990,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 4 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841182, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 30 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841503, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 3 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841176, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 9 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841242, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 28 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841489, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 27 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841472, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 29 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841495, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 17 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841354, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 16 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841348, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 110 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841609, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 24,18 € -1%4
2.418,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 22 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841414, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 12 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841294, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 20 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841383, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 19 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841377, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 13 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841302, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 18 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841360, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 10 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841259, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 25 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841443, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 45 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841532, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 18,72 € -5%4
1.872,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 36 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841526, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 12,46 € -36%4
1.246,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 23 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841420, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DICLOFENAC Natrium Micro Labs 75 mg Retardtabl., 100 Stück
PZN: 12481789, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,78 €
0,17 € / 1 St
DICLOFENAC SF-PANPHARMA Injektionslösung, 10x3 Milliliter
PZN: 17391312, Panpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,77 €
559,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 100 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841590, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 23,20 € -1%4
2.320,00 € / 1 l
DICLOFENAC STADA 100 mg Zäpfchen, 10 Stück
PZN: 03472219, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,38 €
1,34 € / 1 St
DICLOFENAC LM 11 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841265, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DICLOFENAC Natrium Micro Labs 75 mg Retardtabl., 30 Stück
PZN: 14274014, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,92 €
0,46 € / 1 St
DICLOFENAC LM 14 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841319, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DICLOFENAC Natrium Micro Labs 75 mg Retardtabl., 50 Stück
PZN: 12481772, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,11 €
0,28 € / 1 St
DICLOFENAC Natrium Micro Labs 75 mg Retardtabl., 20 Stück
PZN: 12481766, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 12,84 €
0,64 € / 1 St
DICLOFENAC Natrium Micro Labs 75 mg Retardtabl., 10 Stück
PZN: 12481737, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 12,39 €
1,24 € / 1 St
DICLOFENAC LM 24 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841437, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 15 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841331, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 60 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841549, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 21,38 € -10%4
2.138,00 € / 1 l
DICLOFENAC LM 21 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841408, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DICLOFENAC STADA 100 mg Zäpfchen, 50 Stück
PZN: 05883777, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,25 €
0,41 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.