Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DOLORMIN extra Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 02400229, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 12,35 € -41%4
0,25 € / 1 St
DOLORMIN Migräne Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 01754592, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 8,87 € -42%4
0,30 € / 1 St
DOLORMIN extra Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 01094724, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 8,87 € -48%4
0,30 € / 1 St
DOLORMIN für Frauen Tabletten, 30 Stück
PZN: 02434139, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 8,42 € -51%4
0,28 € / 1 St
DOLORMIN Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 00624255, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 8,49 € -47%4
0,17 € / 1 St
DOLORMIN extra Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 00091089, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 5,58 € -53%4
0,28 € / 1 St
DOLORTRIPTAN bei Migräne Filmtabletten, 2 Stück
PZN: 03029613, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 5,77 € -51%4
2,89 € / 1 St
DOLOPYRIN AL Tabletten, 20 Stück
PZN: 00190791, ALIUD Pharma GmbH
ab 1,73 € -65%2
0,09 € / 1 St
DOLORMIN Migräne Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 01300827, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 5,68 € -52%4
0,28 € / 1 St
DOLORMIN für Frauen Tabletten, 20 Stück
PZN: 02434091, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 6,87 € -49%4
0,34 € / 1 St
DOLORMIN GS mit Naproxen Tabletten, 30 Stück
PZN: 00660038, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 9,15 € -47%4
0,31 € / 1 St
DOLORMIN für Frauen Tabletten, 10 Stück
PZN: 02434116, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 4,59 € -54%4
0,46 € / 1 St
DOLORMIN GS mit Naproxen Tabletten, 20 Stück
PZN: 02782780, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 6,50 € -47%4
0,33 € / 1 St
DOLORMIN Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 04590211, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 4,48 € -46%4
0,22 € / 1 St
DOLORMIN Migräne Filmtabletten, 10 Stück
PZN: 01300810, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 4,23 € -42%4
0,42 € / 1 St
DOLORMIN Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 04590228, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 5,47 € -48%4
0,18 € / 1 St
DOLORMIN extra Filmtabletten, 10 Stück
PZN: 00091072, Kenvue Germany GmbH (OTC)
ab 3,89 € -53%4
0,39 € / 1 St
DOLOTEFFIN Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 04360014, Ardeypharm GmbH
ab 20,46 € -39%4
0,20 € / 1 St
DOLOPLANT bei Muskel- und Gelenkschmerzen Creme, 100 Gramm
PZN: 11670198, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
ab 11,71 € -34%4
117,10 € / 1 kg
DOLPHINER Ohrenspray, 15 Milliliter
PZN: 10021351, Biobridge Europe GmbH
ab 8,05 € -26%2
536,67 € / 1 l
DOLOPLANT bei Muskel- und Gelenkschmerzen Creme, 50 Gramm
PZN: 11670181, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
ab 6,17 € -40%4
123,40 € / 1 kg
DOLOTEFFIN Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 04863086, Ardeypharm GmbH
ab 12,27 € -27%4
0,25 € / 1 St
DOLORGIET aktiv Magnesium Spray, 30 Milliliter
PZN: 11090615, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
ab 5,95 € -30%2
198,33 € / 1 l
ab 41,95 € -30%2
0,47 € / 1 St
DOLOTEFFIN Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 04359991, Ardeypharm GmbH
ab 5,24 € -41%4
0,26 € / 1 St
DOLPINA enterale Spritze ENFit 60 ml, 30 Stück
PZN: 15784622, Dolp Medical GmbH & Co.KG
ab 34,89 € -31%2
1,16 € / 1 St
ab 27,95 € -20%2
559,00 € / 1 l
DOLPINA enterale Spritze ENFit 20 ml, 30 Stück
PZN: 15784591, Dolp Medical GmbH & Co.KG
ab 23,69 € -27%2
0,79 € / 1 St
DOLPINA PEG Verband-Set Standard auch f.SPK/ZVK, 15 Stück
PZN: 18213825, Dolp Medical GmbH & Co.KG
ab 142,37 € -31%2
9,49 € / 1 St
DOMOTHERM 2in1 Desinfektionstücher, 60 Stück
PZN: 19784381, Uebe Medical GmbH
ab 9,63 € -44%4
0,16 € / 1 St
DOLPINA PEG Verband-Set Standard auch f.SPK/ZVK, 10 Stück
PZN: 16616281, Dolp Medical GmbH & Co.KG
ab 78,45 € -43%2
7,85 € / 1 St
DOMINAL forte 80 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 01314137, Teva GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,43 €
0,49 € / 1 St
DOMINAL 40 mg überzogene Tabletten, 50 Stück
PZN: 14179534, Teva GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,42 €
0,43 € / 1 St
DOLPINA PEG Verband-Set Standard auch f.SPK/ZVK, 1 Stück
PZN: 16875060, Dolp Medical GmbH & Co.KG
ab 10,78 € -21%2
10,78 € / 1 St
DOLPINA enterale Spritze ENFit 100 ml, 30 Stück
PZN: 15784645, Dolp Medical GmbH & Co.KG
ab 237,22 €
7,91 € / 1 St
DOLPINA enterale Spritze ENFit 60 ml, 1 Stück
PZN: 15784639, Dolp Medical GmbH & Co.KG
ab 1,59 € -5%2
1,59 € / 1 St
DOLPINA enterale Spritze ENFit 20 ml, 1 Stück
PZN: 15784616, Dolp Medical GmbH & Co.KG
ab 1,03 € -5%2
1,03 € / 1 St
DOLOMO TN Tabletten, 27 Stück
PZN: 02758994, Glenwood GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,34 €
0,79 € / 1 St
DOLOSAN Gel, 100 Milliliter
PZN: 18321615, Hawlik Gesundheitsprodukte GmbH
ab 28,56 €
285,60 € / 1 l
DOLOMO TN Tabletten, 36 Stück
PZN: 02759002, Glenwood GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,04 €
0,67 € / 1 St
DOLOPROCT 1 mg + 40 mg Zäpfchen, 10 Stück
PZN: 03130536, Karo Healthcare AB
Rezeptpflichtig
ab 20,77 €
2,08 € / 1 St
DOLOPROCT 0,1% + 2% Rektalcreme, 30 Gramm
PZN: 03130513, Karo Healthcare AB
Rezeptpflichtig
ab 27,99 €
933,00 € / 1 kg
DOLOPROCT 0,1% + 2% Rektalcreme, 15 Gramm
PZN: 03130507, Karo Healthcare AB
Rezeptpflichtig
ab 20,77 €
1.384,67 € / 1 kg
DOLOPOSTERINE N Zäpfchen, 20 Stück
PZN: 04801033, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,17 €
1,26 € / 1 St
DOLOPOSTERINE N Zäpfchen, 10 Stück
PZN: 04801027, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,41 €
1,94 € / 1 St
DOLOPOSTERINE N Salbe, 100 Gramm
PZN: 04800938, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Rezeptpflichtig
ab 52,00 €
520,00 € / 1 kg
DOLOPOSTERINE N Salbe, 50 Gramm
PZN: 04800921, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Rezeptpflichtig
ab 35,83 €
716,60 € / 1 kg
DOLOPOSTERINE N Salbe, 25 Gramm
PZN: 04800915, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,69 €
1.027,60 € / 1 kg
DOLOMO TN Tabletten, 180 Stück
PZN: 02759019, Glenwood GmbH
Rezeptpflichtig
ab 65,85 €
0,37 € / 1 St
DOMOTHERM 2in1 Desinfektionstücher, 15 Stück
PZN: 20202349, Uebe Medical GmbH
ab 2,30 € -38%4
0,15 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.