Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DOLO-DOBENDAN 1,4 mg/10 mg Lutschtabletten, 48 Stück
PZN: 06865787, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 10,01 € -52%4
0,21 € / 1 St
DOLO-DOBENDAN 1,4 mg/10 mg Lutschtabletten, 36 Stück
PZN: 12700079, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 7,76 € -55%4
0,22 € / 1 St
DOLOCTAN forte Kapseln, 160 Stück
PZN: 11665949, doloctan GmbH
ab 48,02 € -38%2
0,30 € / 1 St
DOLOBENE Ibu Gel, 100 Gramm
PZN: 01625328, Recordati Pharma GmbH
ab 8,36 € -41%4
83,60 € / 1 kg
DOLO CYL Öl, 100 Milliliter
PZN: 03322997, Pharma Liebermann GmbH
ab 12,79 € -32%2
127,90 € / 1 l
DOLOCTAN forte Kapseln, 80 Stück
PZN: 10217249, doloctan GmbH
ab 28,74 € -36%2
0,36 € / 1 St
DOLOBENE Ibu Gel, 50 Gramm
PZN: 01624955, Recordati Pharma GmbH
ab 5,28 € -44%4
105,60 € / 1 kg
DOLOCTAN forte Kapseln, 40 Stück
PZN: 11235580, doloctan GmbH
ab 14,95 € -45%2
0,37 € / 1 St
DOLO CYL Öl, 50 Milliliter
PZN: 03322980, Pharma Liebermann GmbH
ab 8,61 € -29%2
172,20 € / 1 l
DOLO INJEKTOPAS Ampullen, 100 Stück
PZN: 10267945, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
ab 78,80 € -31%4
0,79 € / 1 St
ab 6,03 € -34%2
20,10 € / 1 kg
DOLOMIT Magnesium Calcium Tabletten, 250 Stück
PZN: 03994923, allcura Naturheilmittel GmbH
ab 8,65 € -38%2
0,03 € / 1 St
DOLO INJEKTOPAS Ampullen, 10 Stück
PZN: 10267891, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
ab 11,72 € -43%4
1,17 € / 1 St
DOLO CYL Balsam, 100 Milliliter
PZN: 18792680, Pharma Liebermann GmbH
ab 12,04 € -27%2
120,40 € / 1 l
DOLOMIT Magnesium Calcium Tabletten, 250 Stück
PZN: 03562282, ALLPHARM Vertriebs GmbH
ab 7,61 € -36%2
0,03 € / 1 St
DOLOMIT Magnesium Calcium Pulver, 800 Gramm
PZN: 18391171, allcura Naturheilmittel GmbH
ab 13,39 € -37%2
16,74 € / 1 kg
DOLOMIT Magnesium Calcium Pulver, 400 Gramm
PZN: 18390763, allcura Naturheilmittel GmbH
ab 7,10 € -42%2
17,75 € / 1 kg
DOLICHOS PRURIENS LM 18 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466639, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DOLO CYL Balsam, 500 Milliliter
PZN: 09605615, Pharma Liebermann GmbH
ab 103,80 €
207,60 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 17 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466622, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DOLO CYL Öl, 500 Milliliter
PZN: 03323005, Pharma Liebermann GmbH
ab 92,37 €
184,74 € / 1 l
ab 9,35 € -35%2
0,04 € / 1 St
ab 19,19 €
0,06 € / 1 St
ab 7,17 € -30%2
0,03 € / 1 St
DOLICHOS PRURIENS LM 90 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466852, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 22,25 € -2%4
2.225,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 9 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466504, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 8 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466496, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 27 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466728, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 19 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466645, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 2 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466415, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 20 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466651, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 21 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466668, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 22 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466674, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 23 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466680, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 24 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466697, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 25 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466705, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 26 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466711, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 28 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466734, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 75 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466846, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 22,25 € -2%4
2.225,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 29 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466740, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 3 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466421, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 30 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466757, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 36 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466786, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 18,72 € -5%4
1.872,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 4 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466438, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 45 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466792, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 18,72 € -5%4
1.872,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 5 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466444, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 6 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466450, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 10,09 € -36%4
1.009,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 60 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466823, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 21,38 € -10%4
2.138,00 € / 1 l
DOLICHOS PRURIENS LM 7 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13466467, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DOLOMO TN Tabletten, 10 Stück
PZN: 00778219, Glenwood GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,77 €
1,98 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.