Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DONA 250 mg überzogene Tabletten, 240 Stück
PZN: 04851108, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
ab 50,20 € -40%4
0,21 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 180 Stück
PZN: 02334426, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
ab 95,05 € -39%4
0,53 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 84 Stück
PZN: 04629769, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
ab 47,00 € -40%4
0,56 € / 1 St
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel, 90 Stück
PZN: 02334366, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
ab 130,98 €
1,46 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 60 Stück
PZN: 02334389, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
ab 39,49 € -37%4
0,66 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 180 Stück
PZN: 11123237, axicorp Pharma GmbH
ab 74,88 € -38%4
0,42 € / 1 St
DONA 250 mg überzogene Tabletten, 100 Stück
PZN: 04849169, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
ab 24,43 € -38%4
0,24 € / 1 St
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel, 30 Stück
PZN: 02334277, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
ab 38,28 € -39%4
1,28 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 180 Stück
PZN: 06905392, EurimPharm Arzneimittel GmbH
ab 76,71 € -32%4
0,43 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 180 Stück
PZN: 09082525, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
ab 75,12 € -41%4
0,42 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 180 Stück
PZN: 10177722, kohlpharma GmbH
ab 79,22 € -37%4
0,44 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 00868678, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
ab 15,66 € -37%4
0,78 € / 1 St
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel, 90 Stück
PZN: 09082548, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
ab 82,89 € -41%4
0,92 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 60 Stück
PZN: 06905363, EurimPharm Arzneimittel GmbH
ab 32,74 € -32%4
0,55 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 60 Stück
PZN: 09082519, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
ab 31,34 € -37%4
0,52 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 60 Stück
PZN: 11123220, axicorp Pharma GmbH
ab 30,60 € -38%4
0,51 € / 1 St
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel, 30 Stück
PZN: 09082531, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
ab 32,50 € -37%4
1,08 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 60 Stück
PZN: 10177716, kohlpharma GmbH
ab 32,74 € -37%4
0,55 € / 1 St
ab 88,51 € -37%4
0,98 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 180 Stück
PZN: 18880579, Docpharm GmbH
ab 93,87 € -20%2
0,52 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 180 Stück
PZN: 18379170, Orifarm GmbH
ab 74,28 € -39%4
0,41 € / 1 St
ab 32,86 € -36%4
1,10 € / 1 St
ab 87,60 € -25%4
0,97 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 60 Stück
PZN: 18754722, CC Pharma GmbH
ab 30,84 € -35%4
0,51 € / 1 St
DONEPEZIL AAA 5 mg Filmtabletten, 56 Stück
PZN: 08878908, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 41,45 €
0,74 € / 1 St
DONEPEZIL STADA 10 mg Filmtabletten, 56 Stück
PZN: 09335297, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,81 €
0,57 € / 1 St
DONEPEZIL STADA 10 mg Filmtabletten, 28 Stück
PZN: 09335280, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,29 €
0,80 € / 1 St
DONEPEZIL AAA 5 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 08878920, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 63,94 €
0,65 € / 1 St
DONEPEZIL AL 5 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 09282371, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 53,67 €
0,55 € / 1 St
DONEPEZIL AL 5 mg Filmtabletten, 56 Stück
PZN: 09282365, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,25 €
0,68 € / 1 St
DONEPEZIL AL 5 mg Filmtabletten, 28 Stück
PZN: 09282359, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,80 €
0,89 € / 1 St
DONEPEZIL AL 10 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 09282402, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 39,66 €
0,40 € / 1 St
DONEPEZIL AL 10 mg Filmtabletten, 56 Stück
PZN: 09282394, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,50 €
0,67 € / 1 St
DONEPEZIL AL 10 mg Filmtabletten, 28 Stück
PZN: 09282388, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,36 €
0,91 € / 1 St
DONEPEZIL AAA 10 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 08878972, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 67,03 €
0,68 € / 1 St
DONEPEZIL AAA 5 mg Filmtabletten, 28 Stück
PZN: 08878883, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 26,61 €
0,95 € / 1 St
DOMPERIDON AbZ 10 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 03041347, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,72 €
0,74 € / 1 St
DONEPEZIL AAA 10 mg Filmtabletten, 56 Stück
PZN: 08878943, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 43,19 €
0,77 € / 1 St
DONEPEZIL AAA 10 mg Filmtabletten, 28 Stück
PZN: 08878937, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 27,47 €
0,98 € / 1 St
DONA 750 mg Filmtabletten, 180 Stück
PZN: 18754739, CC Pharma GmbH
ab 74,75 € -39%4
0,42 € / 1 St
DOMPERIDON AbZ 10 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 03041376, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,85 €
0,38 € / 1 St
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel, 10 Stück
PZN: 09921492, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
ab 12,94 € -35%4
1,29 € / 1 St
DOMPERIDON-ratiopharm 10 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 03099080, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,11 €
0,31 € / 1 St
DOMPERIDON-ratiopharm 10 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 03099074, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,37 €
0,43 € / 1 St
DOMPERIDON-ratiopharm 10 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 03099045, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,46 €
0,77 € / 1 St
DOMPERIDON HEXAL 10 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 02462118, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 25,14 €
0,25 € / 1 St
DOMPERIDON HEXAL 10 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 02462101, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 21,37 €
0,43 € / 1 St
DOMPERIDON HEXAL 10 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 02462093, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 15,46 €
0,77 € / 1 St
DOMPERIDON AbZ 10 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 03041465, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,10 €
0,25 € / 1 St
DONEPEZIL STADA 10 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 09335305, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,08 €
0,39 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.