Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DORITHRICIN Halstabletten Classic, 40 Stück
PZN: 07727946, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
ab 13,30 € -43%4
0,33 € / 1 St
DORM Tabletten, 20 Stück
PZN: 01580867, Berco-ARZNEIMITTEL
ab 2,33 € -43%2
0,12 € / 1 St
DOREGRIPPIN Tabletten, 20 Stück
PZN: 04587812, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
ab 7,70 € -51%4
0,39 € / 1 St
DORITHRICIN Halstabletten Classic, 20 Stück
PZN: 07727923, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
ab 6,87 € -45%4
0,34 € / 1 St
DORMUTIL N Tabletten, 20 Stück
PZN: 04609554, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
ab 2,43 € -59%4
0,12 € / 1 St
DORISOL Tabletten, 60 Stück
PZN: 16792925, PharmaSGP GmbH
ab 31,99 € -20%2
0,53 € / 1 St
DORITHRICIN Halstabletten Waldbeere, 40 Stück
PZN: 10078428, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
ab 13,44 € -42%4
0,34 € / 1 St
DOPPELHERZ Vitamin E 600 N Weichkapseln, 80 Stück
PZN: 10057828, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 13,79 € -27%2
0,17 € / 1 St
DORITHRICIN Halstabletten Waldbeere, 20 Stück
PZN: 10078411, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
ab 6,55 € -51%4
0,33 € / 1 St
DOPPELHERZ Weißdorn Dragees, 90 Stück
PZN: 01975318, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 3,28 € -34%2
0,04 € / 1 St
DOPPELHERZ Zink 15 mg+Histidin+Vit.C Depot aktiv, 30 Stück
PZN: 02898732, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 4,36 € -20%2
0,15 € / 1 St
ab 22,13 € -38%2
0,37 € / 1 St
ab 20,98 € -36%2
0,35 € / 1 St
DOPPELHERZ Zink 15 mg+Histidin+Vit.C Depot aktiv, 100 Stück
PZN: 16942951, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 11,78 € -31%2
0,12 € / 1 St
DORMI-GASTREU S R14 Mischung, 50 Milliliter
PZN: 01686695, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
ab 11,49 € -41%4
229,80 € / 1 l
ab 10,76 € -43%2
0,36 € / 1 St
DORODERM Bodylotion m.Polidocanol, 200 Milliliter
PZN: 03387643, D'oroderm cosmetics GmbH & Co. KG
ab 14,25 € -23%2
71,25 € / 1 l
DORMI-GASTREU S R14 Mischung, 22 Milliliter
PZN: 01686689, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
ab 6,36 € -42%4
289,09 € / 1 l
ab 12,72 € -39%2
0,42 € / 1 St
DOPPELHERZ Vitamin K2+D3 1000 I.E. Tabletten, 120 Stück
PZN: 17980882, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 10,86 € -27%2
0,09 € / 1 St
DOPPELHERZ Vitamin E 600 N Weichkapseln, 40 Stück
PZN: 10057811, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 9,96 € -20%2
0,25 € / 1 St
DORMI-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen, 100 Milliliter
PZN: 07186255, Pharma Liebermann GmbH
ab 17,86 € -36%4
178,60 € / 1 l
DOPPELHERZ Zink+C pure Kapseln, 60 Stück
PZN: 17215408, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 5,47 € -31%2
0,09 € / 1 St
DORMI-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 07186232, Pharma Liebermann GmbH
ab 10,80 € -36%4
216,00 € / 1 l
DOPPELHERZ Zink Immun Depot system Tabletten, 30 Stück
PZN: 15611554, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 6,24 € -30%2
0,21 € / 1 St
DOPPELHERZ Vitamin K2+D3 1000 I.E. Tabletten, 30 Stück
PZN: 18029501, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 3,14 € -21%2
0,10 € / 1 St
DOPPELHERZ Vitamin D3 7000 I.E. pflanzlich sys.TAB, 60 Stück
PZN: 19413101, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 13,77 € -31%2
0,23 € / 1 St
DOPPELHERZ Whey Protein Vanille-Geschmack Pulver, 300 Gramm
PZN: 19861779, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 12,86 € -36%2
42,87 € / 1 kg
DOPPELHERZ Whey Protein Schoko-Geschmack Pulver, 300 Gramm
PZN: 19861756, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 10,37 € -48%2
34,57 € / 1 kg
DOPPELHERZ Zellschutz Plus Spermid.+Q10+Taurin+OPC, 90 Stück
PZN: 20087747, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab 23,82 € -32%2
0,26 € / 1 St
DORMOYSAT Schlaftropfen, 50 Milliliter
PZN: 20401451, Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
ab 14,99 € -24%4
299,80 € / 1 l
DORODERM Medicinal Shampoo, 200 Milliliter
PZN: 00544384, D'oroderm cosmetics GmbH & Co. KG
ab 8,04 € -22%2
40,20 € / 1 l
DORODERM Lipolotion, 200 Milliliter
PZN: 01271801, D'oroderm cosmetics GmbH & Co. KG
ab 11,63 € -21%2
58,15 € / 1 l
DORODERM Fettcreme, 500 Gramm
PZN: 02606221, D'oroderm cosmetics GmbH & Co. KG
ab 15,00 € -23%2
30,00 € / 1 kg
DORODERM Fettcreme, 100 Milliliter
PZN: 01270492, D'oroderm cosmetics GmbH & Co. KG
ab 7,36 € -22%2
73,60 € / 1 l
DORODERM Duschöl intensiv, 200 Milliliter
PZN: 06924366, D'oroderm cosmetics GmbH & Co. KG
ab 9,95 € -23%2
49,75 € / 1 l
DORODERM Carotin Feuchtigkeitscreme, 50 Milliliter
PZN: 02327277, D'oroderm cosmetics GmbH & Co. KG
ab 13,01 € -21%2
260,20 € / 1 l
DORN-Complex Dilution, 30 Milliliter
PZN: 06089099, Spagyra GmbH & Co KG
ab 21,18 € -34%4
706,00 € / 1 l
DOPTELET 20 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 19366287, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 2.270,48 €
75,68 € / 1 St
DOPTELET 20 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 19150015, PARANOVA PACK A/S
Rezeptpflichtig
ab 2.270,48 €
75,68 € / 1 St
DOPPELRING 5402 Hautschere langes Blatt, 1 Stück
PZN: 00371222, Mörser-Stahlwaren GmbH
ab 30,59 €
30,59 € / 1 St
DOPPELSALZRAUTEN zuckerfrei, 135 Gramm
PZN: 19482473, Pharma Peter GmbH
ab 2,16 € -36%2
16,00 € / 1 kg
DOPRAM Injektionslösung Amp., 10x5 Milliliter
PZN: 12360318, Carinopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 125,25 €
2.505,00 € / 1 l
DOPTELET 20 mg Filmtabletten, 10 Stück
PZN: 16652667, Swedish Orphan Biovitrum GmbH
Rezeptpflichtig
ab 772,68 €
77,27 € / 1 St
DOPTELET 20 mg Filmtabletten, 15 Stück
PZN: 16652673, Swedish Orphan Biovitrum GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.152,97 €
76,86 € / 1 St
DOPTELET 20 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 16934408, Swedish Orphan Biovitrum GmbH
Rezeptpflichtig
ab 2.270,50 €
75,68 € / 1 St
DOPTELET 20 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 18046899, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 2.270,48 €
75,68 € / 1 St
DORMI-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen, 30 Milliliter
PZN: 07186137, Pharma Liebermann GmbH
ab 7,18 € -38%4
239,33 € / 1 l
DORMAVIT PLUS Kapseln, 60 Stück
PZN: 18132995, Energetica Natura B.V.
ab 26,97 € -5%2
0,45 € / 1 St
DORODERM Sesitiv Shampoo, 200 Milliliter
PZN: 02074669, D'oroderm cosmetics GmbH & Co. KG
ab 7,76 € -19%2
38,80 € / 1 l
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.