Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DORODERM Silber Creme, 100 Milliliter
PZN: 06924343, D'oroderm cosmetics GmbH & Co. KG
ab 8,14 € -22%2
81,40 € / 1 l
DORODERM Urea 5% Creme, 100 Milliliter
PZN: 02057441, D'oroderm cosmetics GmbH & Co. KG
ab 7,36 € -22%2
73,60 € / 1 l
DORSCHLEBERTRAN 500 mg GPH Kapseln, 90 Stück
PZN: 14364645, Hecht-Pharma GmbH
ab 23,20 €
0,26 € / 1 St
DORZOLAMID AL comp.20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 6x5 Milliliter
PZN: 18087533, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 70,77 €
2.359,00 € / 1 l
DORZOLAMID AL 20 mg/ml Augentropfen, 5 Milliliter
PZN: 02089300, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,46 €
4.092,00 € / 1 l
DORZOLAMID AL 20 mg/ml Augentropfen, 3x5 Milliliter
PZN: 02089808, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,02 €
2.534,67 € / 1 l
DORZOLAMID AL 20 mg/ml Augentropfen, 6x5 Milliliter
PZN: 02149953, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 65,01 €
2.167,00 € / 1 l
DORZOLAMID AL comp.20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 5 Milliliter
PZN: 07794724, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,01 €
4.602,00 € / 1 l
DORZOLAMID AL comp.20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x5 Milliliter
PZN: 07794730, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 44,84 €
2.989,33 € / 1 l
DORZOLAMID AL comp.20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 6x5 Milliliter
PZN: 07794747, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 77,55 €
2.585,00 € / 1 l
DORZOLAMID AL comp.20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x5 Milliliter
PZN: 13893407, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,86 €
3.386,00 € / 1 l
DORZOLAMID AL comp.20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 4x5 Milliliter
PZN: 13893413, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,75 €
2.787,50 € / 1 l
DORZOLAMID AL comp.20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x5 Milliliter
PZN: 18083593, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 37,81 €
2.520,67 € / 1 l
DORZOLAMID comp-1A Pharma 20mg/ml+5mg/ml Augentr., 4x5 Milliliter
PZN: 17295465, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,75 €
2.787,50 € / 1 l
DORZOLAMID comp-1A Pharma 20mg/ml+5mg/ml Augentr., 3x5 Milliliter
PZN: 16536398, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,73 €
2.582,00 € / 1 l
DORZOCOMP-Vision sine 20 mg/ml+5 mg/ml Augentr., 9 Milliliter
PZN: 19485661, OmniVision GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,75 €
3.527,78 € / 1 l
DORZOLAMID comp-1A Pharma 20mg/ml+5mg/ml Augentr., 2x5 Milliliter
PZN: 20303056, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 37,46 €
3.746,00 € / 1 l
DORZOLAMID comp-1A Pharma 20mg/ml+5mg/ml Augentr., 3x5 Milliliter
PZN: 20303062, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 37,77 €
2.518,00 € / 1 l
DORZOLAMID comp-1A Pharma 20mg/ml+5mg/ml Augentr., 4x5 Milliliter
PZN: 20303079, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 53,98 €
2.699,00 € / 1 l
DORZOLAMID comp-1A Pharma 20mg/ml+5mg/ml Augentr., 6x5 Milliliter
PZN: 20303085, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 70,77 €
2.359,00 € / 1 l
DORZOLAMID Micro Labs 20 mg/ml Augentropfen, 1x5 Milliliter
PZN: 15577314, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,72 €
3.744,00 € / 1 l
DORZOLAMID Micro Labs 20 mg/ml Augentropfen, 3x5 Milliliter
PZN: 15577343, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 32,28 €
2.152,00 € / 1 l
DORZOLAMID Micro Labs 20 mg/ml Augentropfen, 6x5 Milliliter
PZN: 15577366, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 59,62 €
1.987,33 € / 1 l
DORZOLAMID sine AL comp. 20mg/ml+5mg/ml ATR im EDB, 30x0,2 Milliliter
PZN: 18010938, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,20 €
4.200,00 € / 1 l
DORZOCOMP-Vision sine 20 mg/ml+5 mg/ml Augentr., 2x9 Milliliter
PZN: 19485678, OmniVision GmbH
Rezeptpflichtig
ab 51,38 €
2.854,44 € / 1 l
ab 25,20 €
4.200,00 € / 1 l
ab 64,47 €
2.686,25 € / 1 l
DORZO-Vision 20 mg/ml Augentropfen, 6x5 Milliliter
PZN: 06104746, OmniVision GmbH
Rezeptpflichtig
ab 65,01 €
2.167,00 € / 1 l
DORSCHLEBERTRAN 500 mg GPH Kapseln, 180 Stück
PZN: 14364651, Hecht-Pharma GmbH
ab 40,65 € -7%2
0,23 € / 1 St
DORSCHLEBERTRAN 500 mg GPH Kapseln, 360 Stück
PZN: 14364668, Hecht-Pharma GmbH
ab 73,39 € -12%2
0,20 € / 1 St
DORSCHLEBERTRAN 500 mg GPH Kapseln, 750 Stück
PZN: 14364674, Hecht-Pharma GmbH
ab 145,90 €
0,19 € / 1 St
DORZO plus T STADA 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 1x5 Milliliter
PZN: 08837341, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,28 €
4.256,00 € / 1 l
DORZO plus T STADA 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x5 Milliliter
PZN: 08837358, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,12 €
2.541,33 € / 1 l
DORZO plus T STADA 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 6x5 Milliliter
PZN: 08837364, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 71,00 €
2.366,67 € / 1 l
DORZO plus T STADA 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 6x5 Milliliter
PZN: 16082661, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 70,81 €
2.360,33 € / 1 l
DORZO-Vision 20 mg/ml Augentropfen, 5 Milliliter
PZN: 05730430, OmniVision GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,46 €
4.092,00 € / 1 l
DORZO-Vision 20 mg/ml Augentropfen, 3x5 Milliliter
PZN: 05730447, OmniVision GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,02 €
2.534,67 € / 1 l
DORZOCOMP-Stulln 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 10 Milliliter
PZN: 16384066, PHARMA STULLN GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,93 €
3.393,00 € / 1 l
DORODERM Tonic, 200 Milliliter
PZN: 01271818, D'oroderm cosmetics GmbH & Co. KG
ab 7,21 € -17%2
36,05 € / 1 l
DORZOCOMP-Stulln 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x10 Milliliter
PZN: 16384072, PHARMA STULLN GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,75 €
2.787,50 € / 1 l
DORZOCOMP-Stulln sine 20 mg/ml+5 mg/ml ATR im EDB, 30x0,3 Milliliter
PZN: 16384020, PHARMA STULLN GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,57 €
3.507,78 € / 1 l
DORZOCOMP-Stulln sine 20 mg/ml+5 mg/ml ATR im EDB, 120x0,3 Milliliter
PZN: 16384043, PHARMA STULLN GmbH
Rezeptpflichtig
ab 89,43 €
2.484,17 € / 1 l
DORZOCOMP-Vision 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 5 Milliliter
PZN: 09297237, OmniVision GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,01 €
4.602,00 € / 1 l
DORZOCOMP-Vision 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x5 Milliliter
PZN: 09297243, OmniVision GmbH
Rezeptpflichtig
ab 44,84 €
2.989,33 € / 1 l
DORZOCOMP-Vision 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 6x5 Milliliter
PZN: 09297266, OmniVision GmbH
Rezeptpflichtig
ab 77,55 €
2.585,00 € / 1 l
DORZOCOMP-Vision 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x5 Milliliter
PZN: 14260644, OmniVision GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,93 €
3.393,00 € / 1 l
DORZOCOMP-Vision 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 4x5 Milliliter
PZN: 14260673, OmniVision GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,75 €
2.787,50 € / 1 l
DORZOCOMP-Vision 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 6x5 Milliliter
PZN: 20406916, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 77,46 €
2.582,00 € / 1 l
DORZOCOMP-Vision 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x5 Milliliter
PZN: 20406922, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 43,13 €
2.875,33 € / 1 l
DORZOLAMID sine AL comp. 20mg/ml+5mg/ml ATR im EDB, 120x0,2 Milliliter
PZN: 18010944, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 64,47 €
2.686,25 € / 1 l
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.