Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DOUGLASFICHTE kbA ätherisches Öl, 5 Milliliter
PZN: 00719719, Primavera Life GmbH
ab 6,77 € -38%2
1.354,00 € / 1 l
DOSTINEX 0,5 mg Tabletten, 2 Stück
PZN: 06896782, Pfizer Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,19 €
11,10 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten, 3x30 Stück
PZN: 16879678, axicorp Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 2.266,89 €
25,19 € / 1 St
ab 17,55 € -2%2
70,20 € / 1 l
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten, 1x30 Stück
PZN: 15613501, ViiV Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 771,98 €
25,73 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten, 3x30 Stück
PZN: 15613518, ViiV Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 2.268,49 €
25,21 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten, 1x30 Stück
PZN: 16166010, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 770,99 €
25,70 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten, 3x30 Stück
PZN: 16166027, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 2.266,52 €
25,18 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten, 1x30 Stück
PZN: 16748410, PARANOVA PACK A/S
Rezeptpflichtig
ab 770,99 €
25,70 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten, 3x30 Stück
PZN: 16748427, PARANOVA PACK A/S
Rezeptpflichtig
ab 2.266,52 €
25,18 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten, 1x30 Stück
PZN: 16820544, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 771,96 €
25,73 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten, 3x30 Stück
PZN: 16820550, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 2.268,47 €
25,21 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten, 3x30 Stück
PZN: 17164987, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 2.268,10 €
25,20 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten, 1x30 Stück
PZN: 17147629, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 771,95 €
25,73 € / 1 St
ab 17,55 € -2%2
70,20 € / 1 l
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 18769942, HAEMATO PHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 771,31 €
25,71 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten Blisterpackung, 30 Stück
PZN: 18786840, ViiV Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 771,98 €
25,73 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten Blisterpackung, 90 Stück
PZN: 18786857, ViiV Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 2.268,49 €
25,21 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten Blisterpackung, 30 Stück
PZN: 19395308, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 770,99 €
25,70 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten Blisterpackung, 90 Stück
PZN: 19395314, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 2.266,52 €
25,18 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten Blisterpackung, 90 Stück
PZN: 19400759, PARANOVA PACK A/S
Rezeptpflichtig
ab 2.266,52 €
25,18 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten Blisterpackung, 30 Stück
PZN: 19400765, PARANOVA PACK A/S
Rezeptpflichtig
ab 770,99 €
25,70 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten Blisterpackung, 30 Stück
PZN: 19428657, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 771,96 €
25,73 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten Blisterpackung, 90 Stück
PZN: 19428663, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 2.268,47 €
25,21 € / 1 St
ab 17,55 € -2%2
70,20 € / 1 l
ab 18,37 € -2%2
153,08 € / 1 l
DOSTINEX 0,5 mg Tabletten, 8 Stück
PZN: 06896807, Pfizer Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 42,58 €
5,32 € / 1 St
ab 15,87 € -46%2
79,35 € / 1 l
DOSTINEX 0,5 mg Tabletten, 8 Stück
PZN: 09278369, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 36,03 €
4,50 € / 1 St
DOSTINEX 0,5 mg Tabletten, 32 Stück
PZN: 09278375, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 99,50 €
3,11 € / 1 St
DOUBLE-Lash Wimpernpflege, 10 Milliliter
PZN: 06154684, MAVALA Deutschland GmbH
ab 14,40 € -43%2
1.440,00 € / 1 l
ab 26,61 € -25%2
266,10 € / 1 kg
ab 16,98 € -47%2
113,20 € / 1 l
ab 10,02 € -46%2
0,33 € / 1 St
ab 18,26 € -47%2
91,30 € / 1 l
ab 13,03 € -24%2
217,17 € / 1 l
ab 19,27 € -25%2
160,58 € / 1 l
ab 25,69 € -25%2
171,27 € / 1 l
ab 21,45 € -2%2
63,09 € / 1 l
ab 18,97 € -22%2
0,63 € / 1 St
ab 22,13 € -48%2
110,65 € / 1 l
ab 17,60 € -47%2
117,33 € / 1 l
ab 18,93 € -47%2
94,65 € / 1 l
ab 65,17 € -52%2
1.303,40 € / 1 l
ab 17,55 € -2%2
70,20 € / 1 l
ab 20,87 € -2%2
70,75 € / 1 l
ab 24,32 € -3%2
0,24 € / 1 St
ab 12,94 € -1%2
86,27 € / 1 l
ab 12,94 € -1%2
86,27 € / 1 l
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten Blisterpackung, 90 Stück
PZN: 19521552, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 2.268,37 €
25,20 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.