Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DOSETT S Arzneikassette blau, 1 Stück
PZN: 08484658, HORMOSAN Pharma GmbH
ab 9,90 € -33%2
9,90 € / 1 St
DOSETT Maxi Arzneikassette rot, 1 Stück
PZN: 08731542, HORMOSAN Pharma GmbH
ab 13,94 € -32%2
13,94 € / 1 St
DOSIERPUMPE 2 ml für 500 ml Flaschen, 1 Stück
PZN: 05486622, B. Braun Melsungen AG
ab 3,37 € -44%4
3,37 € / 1 St
DOSETT S Arzneikassette rot, 1 Stück
PZN: 08484664, HORMOSAN Pharma GmbH
ab 10,34 € -30%2
10,34 € / 1 St
DOSIERPUMPE 2 ml für 1000 ml Flaschen, 1 Stück
PZN: 05486651, B. Braun Melsungen AG
ab 3,34 € -45%4
3,34 € / 1 St
ab 1,45 € -16%2
7,25 € / 1 kg
ab 2,18 € -34%4
2,18 € / 1 St
DOSIERPUMPE f.1000 ml Flasche, 1 Stück
PZN: 02072073, PAUL HARTMANN AG
ab 2,70 € -30%2
2,70 € / 1 St
DOSENNAHRUNG Light f.Katzen, 200 Gramm
PZN: 05742396, organicVet GmbH
ab 1,21 € -30%2
6,05 € / 1 kg
DOSIERPUMPE f.500 ml Spender, 1 Stück
PZN: 01670228, PAUL HARTMANN AG
ab 20,72 € -53%2
20,72 € / 1 St
DOSENNAHRUNG Sensibel f.Hunde, 400 Gramm
PZN: 05741451, organicVet GmbH
ab 2,45 € -1%2
6,13 € / 1 kg
ab 1,37 € -30%2
1,37 € / 1 St
DOSENNAHRUNG Sensibel f.Katzen, 200 Gramm
PZN: 05742404, organicVet GmbH
ab 1,69 € -2%2
8,45 € / 1 kg
ab 1,21 € -30%2
6,05 € / 1 kg
ab 2,00 € -19%2
5,00 € / 1 kg
ab 2,00 € -19%2
5,00 € / 1 kg
DOSTINEX 0,5 mg Tabletten, 8 Stück
PZN: 01662387, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 36,03 €
4,50 € / 1 St
DOSTINEX 0,5 mg Tabletten, 30 Stück
PZN: 00890376, Pfizer Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 99,50 €
3,32 € / 1 St
DOSTENKRAUT Tropfen, 100 Milliliter
PZN: 11053181, Hecht-Pharma GmbH
ab 24,90 €
249,00 € / 1 l
DOSIERPUMPE f.1000 ml Spender, 1 Stück
PZN: 01796691, PAUL HARTMANN AG
ab 28,24 € -13%2
28,24 € / 1 St
DOSTENKRAUT Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 11053175, Hecht-Pharma GmbH
ab 13,40 €
268,00 € / 1 l
DOSTENKRAUT Spray, 50 Milliliter
PZN: 11712382, Hecht-Pharma GmbH
ab 17,40 €
348,00 € / 1 l
ab 5,35 €
5,35 € / 1 St
DOSIERPUMPE f.5 l 20 ml Hub DIN 51, 1 Stück
PZN: 16824453, B. Braun Melsungen AG
ab 10,20 € -29%4
10,20 € / 1 St
DOSIERPUMPE f.5 l Kanister, 1 Stück
PZN: 00706527, Lysoform Dr. Hans Rosemann GmbH
ab 11,20 € -18%2
11,20 € / 1 St
DOSIERPUMPE f.DIY Braunglasflasche, 1 Stück
PZN: 20037844, Primavera Life GmbH
ab 4,61 € -6%2
4,61 € / 1 St
DOSIERPUMPE für Tropfen 0,033 ml GL 18, 1 Stück
PZN: 17634944, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
ab 1,86 € -11%4
1,86 € / 1 St
DOSTENKRAUT Salbe, 90 Gramm
PZN: 18090908, Hecht-Pharma GmbH
ab 24,90 €
276,67 € / 1 kg
DOSIERPUMPE f.5 l 15 ml Hub DIN 51, 1 Stück
PZN: 16824424, B. Braun Melsungen AG
ab 10,20 € -29%4
10,20 € / 1 St
DORZOLAMID STADA 20 mg/ml Augentropfen, 1x5 Milliliter
PZN: 08816238, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,23 €
3.846,00 € / 1 l
DOSIERKAPSEL Set, 1x40 Stück
PZN: 15657208, Storz & Bickel GmbH
ab 13,29 €
0,33 € / 1 St
DORZOLAMID/Timolol Micro Labs 20 mg/ml+5 mg/ml ATR, 1x5 Milliliter
PZN: 13881261, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,27 €
4.254,00 € / 1 l
DORZOLAMID-1A Pharma 20 mg/ml Augentropfen Lösung, 3x5 Milliliter
PZN: 16536369, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,14 €
2.209,33 € / 1 l
DORZOLAMID-1A Pharma 20 mg/ml Augentropfen Lösung, 6x5 Milliliter
PZN: 16536375, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 59,62 €
1.987,33 € / 1 l
DORZOLAMID/Timolol Heumann 20 mg/ml+5 mg/ml ATR, 1x5 Milliliter
PZN: 15393413, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 21,27 €
4.254,00 € / 1 l
DORZOLAMID/Timolol Heumann 20 mg/ml+5 mg/ml ATR, 2x5 Milliliter
PZN: 15393436, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 33,93 €
3.393,00 € / 1 l
DORZOLAMID/Timolol Heumann 20 mg/ml+5 mg/ml ATR, 3x5 Milliliter
PZN: 15393442, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 38,12 €
2.541,33 € / 1 l
DORZOLAMID/Timolol Heumann 20 mg/ml+5 mg/ml ATR, 4x5 Milliliter
PZN: 15393459, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 55,75 €
2.787,50 € / 1 l
DORZOLAMID/Timolol Heumann 20 mg/ml+5 mg/ml ATR, 6x5 Milliliter
PZN: 15393471, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 71,00 €
2.366,67 € / 1 l
DORZOLAMID/Timolol Micro Labs 20 mg/ml+5 mg/ml ATR, 3x5 Milliliter
PZN: 13881278, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,73 €
2.582,00 € / 1 l
ab 4,35 € -32%4
0,44 € / 1 St
DORZOLAMID/Timolol Micro Labs 20 mg/ml+5 mg/ml ATR, 6x5 Milliliter
PZN: 13881284, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 71,00 €
2.366,67 € / 1 l
DORZOLAMID/Timolol Micro Labs 20 mg/ml+5 mg/ml ATR, 2x5 Milliliter
PZN: 14308279, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,93 €
3.393,00 € / 1 l
DORZOLAMID/Timolol Micro Labs 20 mg/ml+5 mg/ml ATR, 4x5 Milliliter
PZN: 14308285, Micro Labs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,75 €
2.787,50 € / 1 l
ab 64,47 €
2.686,25 € / 1 l
DOSE rot Weißblech flach 50x15 mm, 10 Stück
PZN: 11037845, Caesar & Loretz GmbH
ab 13,43 € -21%4
1,34 € / 1 St
ab 1,21 € -30%2
6,05 € / 1 kg
ab 1,21 € -30%2
6,05 € / 1 kg
DORZOLAMID-1A Pharma 20 mg/ml Augentropfen Lösung, 1x5 Milliliter
PZN: 16536352, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,23 €
3.846,00 € / 1 l
DOSTINEX 0,5 mg Tabletten, 32 Stück
PZN: 01662393, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 99,46 €
3,11 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.