Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten Blisterpackung, 30 Stück
PZN: 19631186, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 771,32 €
25,71 € / 1 St
DOXAZOSIN AAA-Pharma 2 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 19873038, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,56 €
0,25 € / 1 St
DOXAZOSIN 2 Heumann Tabl.Heunet, 100 Stück
PZN: 05909838, Heunet Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,50 €
0,25 € / 1 St
DOXAZOSIN 4 Cor-1A Pharma Tabletten, 20 Stück
PZN: 02210279, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,33 €
0,77 € / 1 St
DOXAZOSIN 4 Cor-1A Pharma Tabletten, 50 Stück
PZN: 02213579, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,71 €
0,39 € / 1 St
DOXAZOSIN 4 Cor-1A Pharma Tabletten, 100 Stück
PZN: 02213585, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 26,50 €
0,27 € / 1 St
DOXAZOSIN 4 Heumann Tabl.Heunet, 100 Stück
PZN: 05909867, Heunet Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 26,48 €
0,26 € / 1 St
DOXAZOSIN 8 Cor-1A Pharma Tabletten, 20 Stück
PZN: 02213591, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,99 €
0,80 € / 1 St
DOXAZOSIN 8 Cor-1A Pharma Tabletten, 50 Stück
PZN: 02213616, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,27 €
0,43 € / 1 St
DOXAZOSIN 8 Cor-1A Pharma Tabletten, 100 Stück
PZN: 02213668, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,61 €
0,30 € / 1 St
DOXAZOSIN AAA-Pharma 1 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 19873096, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,56 €
0,23 € / 1 St
DOXAZOSIN AAA-Pharma 4 mg Retardtabletten, 28 Stück
PZN: 14853278, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,52 €
0,59 € / 1 St
DOXAZOSIN 2 Cor-1A Pharma Tabletten, 100 Stück
PZN: 02210049, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,56 €
0,25 € / 1 St
DOXAZOSIN AAA-Pharma 4 mg Retardtabletten, 56 Stück
PZN: 14853284, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,55 €
0,37 € / 1 St
DOXAZOSIN AAA-Pharma 4 mg Retardtabletten, 98 Stück
PZN: 14853290, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 26,36 €
0,27 € / 1 St
DOXAZOSIN AbZ 4 mg retard Tabl., 100 Stück
PZN: 04557202, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 26,36 €
0,26 € / 1 St
DOXAZOSIN AL 1 Tabletten, 20 Stück
PZN: 00629867, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,42 €
0,72 € / 1 St
DOXAZOSIN AL 1 Tabletten, 100 Stück
PZN: 00629873, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,56 €
0,23 € / 1 St
DOXAZOSIN AL 1 Tabletten, 50 Stück
PZN: 12644688, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,58 €
0,35 € / 1 St
DOXAZOSIN AL 2 Tabletten, 20 Stück
PZN: 00629896, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,88 €
0,74 € / 1 St
DOXAZOSIN AL 2 Tabletten, 100 Stück
PZN: 00629904, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,56 €
0,25 € / 1 St
DOXAZOSIN AL 2 Tabletten, 50 Stück
PZN: 04173105, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,61 €
0,37 € / 1 St
DOXAZOSIN AL 4 mg Retardtabletten, 28 Stück
PZN: 03080169, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,52 €
0,59 € / 1 St
DOXAZOSIN 2 Heumann Tabl.Heunet, 50 Stück
PZN: 05909821, Heunet Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,49 €
0,37 € / 1 St
DOXAZOSIN 2 Cor-1A Pharma Tabletten, 50 Stück
PZN: 02208762, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,61 €
0,37 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten Blisterpackung, 30 Stück
PZN: 19657576, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 771,95 €
25,73 € / 1 St
DOXAGAMMA 2 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 00947320, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,61 €
0,37 € / 1 St
DOVATO 50 mg/300 mg Filmtabletten Blisterpackung, 90 Stück
PZN: 19657599, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 2.268,06 €
25,20 € / 1 St
DOVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Gel, 30 Gramm
PZN: 10525577, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 45,53 €
1.517,67 € / 1 kg
DOVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Gel, 2x60 Gramm
PZN: 10525608, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 126,70 €
1.055,83 € / 1 kg
DOVPRELA 200 mg Tabletten, 26 Stück
PZN: 17167661, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 3.929,12 €
151,12 € / 1 St
DOXA-FIN 4 mg/5 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 19708167, MIP Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 32,56 €
1,09 € / 1 St
DOXA-FIN 4 mg/5 mg Filmtabletten, 90 Stück
PZN: 19708173, MIP Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 63,25 €
0,70 € / 1 St
DOXAGAMMA 1 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 00947277, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,42 €
0,72 € / 1 St
DOXAGAMMA 1 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 00947283, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,58 €
0,35 € / 1 St
DOXAGAMMA 1 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 00947308, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,56 €
0,23 € / 1 St
DOXAGAMMA 2 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 00947314, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,88 €
0,74 € / 1 St
DOXAGAMMA 2 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 00947337, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,56 €
0,25 € / 1 St
DOXAZOSIN 2 Cor-1A Pharma Tabletten, 20 Stück
PZN: 02208756, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,88 €
0,74 € / 1 St
DOXAGAMMA 4 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 00947343, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,33 €
0,77 € / 1 St
DOXAGAMMA 4 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 00947366, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,71 €
0,39 € / 1 St
DOXAGAMMA 4 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 00947372, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 26,50 €
0,27 € / 1 St
DOXAGAMMA 8 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 00947389, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,99 €
0,80 € / 1 St
DOXAGAMMA 8 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 00947395, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,27 €
0,43 € / 1 St
DOXAGAMMA 8 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 00947403, AAA - Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,61 €
0,30 € / 1 St
DOXAZOSIN 1 Cor-1A Pharma Tabletten, 20 Stück
PZN: 02208615, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,42 €
0,72 € / 1 St
DOXAZOSIN 1 Cor-1A Pharma Tabletten, 50 Stück
PZN: 02208727, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,58 €
0,35 € / 1 St
DOXAZOSIN 1 Cor-1A Pharma Tabletten, 100 Stück
PZN: 02208733, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,56 €
0,23 € / 1 St
DOXAZOSIN 1 Heumann Tabl.Heunet, 100 Stück
PZN: 10408328, Heunet Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,56 €
0,23 € / 1 St
DOXAZOSIN AL 4 mg Retardtabletten, 56 Stück
PZN: 03126150, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,55 €
0,37 € / 1 St
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.