Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DUOVAL 500 mg/150 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 19203131, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
ab 2,04 € -71%2
0,10 € / 1 St
ab 123,83 €
41,28 € / 1 St
ab 5,50 €
137,50 € / 1 kg
DUOTRAV 40 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x2,5 Milliliter
PZN: 00890502, NOVARTIS Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 46,09 €
6.145,33 € / 1 l
DUOTRAV 40 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x2,5 Milliliter
PZN: 16700900, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 46,08 €
6.144,00 € / 1 l
DUOVAL 500 mg/150 mg Filmtabletten, 10 Stück
PZN: 19203125, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
ab 0,95 € -78%2
0,10 € / 1 St
DUOVENT N Dosier-Aerosol 20 μg/50 μg, 10 Milliliter
PZN: 17529041, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 36,97 €
3.697,00 € / 1 l
DUOVENT N Dosier-Aerosol 20/50 μg Druckgasinh.Lsg., 3x10 Milliliter
PZN: 18786797, 1 4 U Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 83,29 €
2.776,33 € / 1 l
DUOVENT N Dosieraerosol, 10 Milliliter
PZN: 11132621, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 35,47 €
3.547,00 € / 1 l
ab 63,96 € -8%2
63,96 € / 1 P
ab 40,31 €
40,31 € / 1 P
DUOWELL Moringa Cleanse Tee Bio, 50 Gramm
PZN: 15657154, GloboVita GmbH
ab 9,04 €
180,80 € / 1 kg
DUOTOX Paste Erg.-Futterm.f.Kleintiere, 30 Milliliter
PZN: 19068816, alfavet Tierarzneimittel GmbH
ab 18,26 € -38%2
608,67 € / 1 l
ab 8,23 €
0,16 € / 1 St
DUPHASTON 10 mg Filmtabletten, 28 Stück
PZN: 00542072, Theramex Ireland Ltd.
Rezeptpflichtig
ab 18,74 €
0,67 € / 1 St
DUPHASTON 10 mg Filmtabletten, 84 Stück
PZN: 00542089, Theramex Ireland Ltd.
Rezeptpflichtig
ab 33,21 €
0,40 € / 1 St
DUPIXENT 200 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys., 2 Stück
PZN: 14350117, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.312,58 €
656,29 € / 1 St
DUPIXENT 200 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys., 6 Stück
PZN: 14350123, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 3.840,76 €
640,13 € / 1 St
DUPIXENT 200 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys., 6 Stück
PZN: 19462252, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 3.840,74 €
640,12 € / 1 St
DUPIXENT 200 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen, 2 Stück
PZN: 14350152, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.312,58 €
656,29 € / 1 St
DUPIXENT 200 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen, 6 Stück
PZN: 14350169, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 3.840,76 €
640,13 € / 1 St
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys., 2 Stück
PZN: 12727279, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.312,58 €
656,29 € / 1 St
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys., 6 Stück
PZN: 12727291, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 3.840,76 €
640,13 € / 1 St
DUOTRAV 40 Mikrogramm/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2,5 Milliliter
PZN: 00890494, NOVARTIS Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 27,01 €
10.804,00 € / 1 l
DUOTOX Liquid Erg.-Futterm.f.Kleintiere, 110 Milliliter
PZN: 19068822, alfavet Tierarzneimittel GmbH
ab 21,24 € -39%2
193,09 € / 1 l
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 3x120ED Inh.-P., 3 Stück
PZN: 12607865, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 134,21 €
44,74 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv., 3 Stück
PZN: 10813230, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 105,98 €
35,33 € / 1 St
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 3x120ED Inh.-P., 3 Stück
PZN: 14178486, 1 0 1 Carefarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 117,92 €
39,31 € / 1 St
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 3x120ED Inh.-P., 3 Stück
PZN: 18453618, Originalis B.V.
Rezeptpflichtig
ab 117,25 €
39,08 € / 1 St
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 3x120ED Inh.-P., 3 Stück
PZN: 18739852, 1 4 U Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 117,99 €
39,33 € / 1 St
ab 57,23 €
57,23 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 1x60ED Inh.-Plv., 1 Stück
PZN: 10813224, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 47,87 €
47,87 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 1x60ED Inh.-Plv., 1 Stück
PZN: 11112469, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 48,61 €
48,61 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 1x60ED Inh.-Plv., 1 Stück
PZN: 11174708, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 47,09 €
47,09 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 1x60ED Inh.-Plv., 1 Stück
PZN: 11183883, FD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 46,36 €
46,36 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv., 3 Stück
PZN: 10192897, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 128,95 €
42,98 € / 1 St
ab 145,11 €
48,37 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv., 3 Stück
PZN: 11031771, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 106,84 €
35,61 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv., 3 Stück
PZN: 18739869, 1 4 U Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 106,84 €
35,61 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv., 3 Stück
PZN: 11054513, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 145,10 €
48,37 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv., 3 Stück
PZN: 11135051, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 108,81 €
36,27 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv., 3 Stück
PZN: 11174720, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 107,14 €
35,71 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv., 3 Stück
PZN: 11183908, FD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 105,33 €
35,11 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv., 3 Stück
PZN: 11339782, axicorp Pharma B.V.
Rezeptpflichtig
ab 114,50 €
38,17 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv., 3 Stück
PZN: 11732597, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 106,65 €
35,55 € / 1 St
ab 128,90 €
42,97 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv., 3 Stück
PZN: 12450702, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 106,52 €
35,51 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv., 3 Stück
PZN: 12740067, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 132,82 €
44,27 € / 1 St
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv., 3 Stück
PZN: 18453624, Originalis B.V.
Rezeptpflichtig
ab 106,64 €
35,55 € / 1 St
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys., 6 Stück
PZN: 19554534, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 3.840,74 €
640,12 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.