Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DURAFIBER Ag 5x5 cm Verband, 10 Stück
PZN: 03426159, Smith & Nephew GmbH
ab 92,95 € -69%4
9,30 € / 1 St
DURAFIBER 15x15 cm Verband, 5 Stück
PZN: 00283185, Smith & Nephew GmbH
ab 274,42 € -52%4
54,88 € / 1 St
DURAFIBER 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 14358745, kohlpharma GmbH
ab 374,69 € -23%4
37,47 € / 1 St
DURAFIBER 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 17606310, ApoHomeCare GmbH
ab 442,43 € -2%4
44,24 € / 1 St
DURAFIBER 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 16655743, B2B Medical GmbH
ab 399,90 € -24%4
39,99 € / 1 St
DURAFIBER Ag 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 04120899, Smith & Nephew GmbH
ab 295,95 € -71%4
29,60 € / 1 St
DURAFIBER Ag 4x10 cm Verband, 5 Stück
PZN: 03426320, Smith & Nephew GmbH
ab 84,95 € -57%4
16,99 € / 1 St
DURAFIBER 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 00283156, Smith & Nephew GmbH
ab 45,19 € -92%4
4,52 € / 1 St
DURAFIBER 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 13820147, ToRa Pharma GmbH
ab 294,95 € -43%4
29,50 € / 1 St
DURAFIBER Ag 5x5 cm Verband, 10 Stück
PZN: 17606333, ApoHomeCare GmbH
ab 215,05 € -16%4
21,51 € / 1 St
DURAFIBER 5x5 cm Verband, 10 Stück
PZN: 17606327, ApoHomeCare GmbH
ab 123,31 € -2%4
12,33 € / 1 St
DURAFIBER 5x5 cm Verband, 10 Stück
PZN: 18108726, kohlpharma GmbH
ab 74,04 € -50%4
7,40 € / 1 St
DURAFIBER 5x5 cm Verband, 10 Stück
PZN: 00283015, Smith & Nephew GmbH
ab 17,29 € -89%4
1,73 € / 1 St
DURAFIBER Ag 15x15 cm Verband, 5 Stück
PZN: 03426202, Smith & Nephew GmbH
ab 275,95 € -74%4
55,19 € / 1 St
ab 107,25 € -48%4
10,73 € / 1 St
DURAFIBER 2x45 cm Verband, 5 Stück
PZN: 03425993, Smith & Nephew GmbH
ab 320,87 € -29%4
64,17 € / 1 St
DURAFIBER 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 13901064, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
ab 404,04 € -22%4
40,40 € / 1 St
DURAFIBER Ag 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 19975135, ApoHomeCare GmbH
ab 739,71 € -23%4
73,97 € / 1 St
DURAFIBER Ag 15x15 cm Verband, 5 Stück
PZN: 20354303, ApoHomeCare GmbH
ab 763,10 € -23%4
152,62 € / 1 St
DURAFIBER Ag 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 17548819, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
ab 698,95 € -25%4
69,90 € / 1 St
DURACUFF Pro Vario TK Gr.8 short, 1 Stück
PZN: 19244130, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 216,78 €
216,78 € / 1 St
DURAFIBER Ag 4x30 cm Verband, 5 Stück
PZN: 03426343, Smith & Nephew GmbH
ab 179,95 € -61%4
35,99 € / 1 St
DURAFIBER Ag 20x30 cm Verband, 5 Stück
PZN: 03426219, Smith & Nephew GmbH
ab 799,95 € -68%4
159,99 € / 1 St
DURAFIBER Ag 2x45 cm Verband, 5 Stück
PZN: 03426314, Smith & Nephew GmbH
ab 239,95 € -66%4
47,99 € / 1 St
DURAFIBER Ag 4x20 cm Verband, 5 Stück
PZN: 03426337, Smith & Nephew GmbH
ab 135,95 € -62%4
27,19 € / 1 St
DURAFIBER Ag 5x5 cm Verband, 10 Stück
PZN: 16348828, ACA Müller/ADAG Pharma AG
ab 178,13 € -24%4
17,81 € / 1 St
DURAFIBER Ag 5x5 cm Verband, 10 Stück
PZN: 17938064, ToRa Pharma GmbH
ab 213,44 € -16%4
21,34 € / 1 St
ab 199,99 € -4%4
20,00 € / 1 St
DURAMAX N superabsorbierender Wundverband 10x10 cm, 10 Stück
PZN: 20412377, EurimPharm Arzneimittel GmbH
ab 157,28 € -16%4
15,73 € / 1 St
DURAFIBER Ag 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 16348811, ACA Müller/ADAG Pharma AG
ab 600,91 € -24%4
60,09 € / 1 St
DURAFIBER 5x5 cm Verband, 10 Stück
PZN: 12484718, Docpharm GmbH
ab 112,78 € -17%4
11,28 € / 1 St
DURAFIBER 5x5 cm Verband, 10 Stück
PZN: 20598353, ApoHomeCare GmbH
ab 119,77 € -19%4
11,98 € / 1 St
DURAFIBER 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 19752079, adequapharm GmbH
ab 304,95 € -38%4
30,50 € / 1 St
DURACUFF Pro Vario-Kom.Lin.TK Gr.9 sho.1ICV+1ICFK, 1 Stück
PZN: 19244733, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 326,94 €
326,94 € / 1 St
DURACUFF SUCTION UNI TK Gr.7 SL o.IK 15 mm-Drehk., 1 Stück
PZN: 02700003, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 195,00 €
195,00 € / 1 St
DURAFIBER 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 06571850, Docpharm GmbH
ab 344,95 € -37%4
34,50 € / 1 St
DURAFIBER 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 10284151, ACA Müller/ADAG Pharma AG
ab 342,29 € -34%4
34,23 € / 1 St
DURAFIBER 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 16516131, Acti Medi GmbH
ab 394,63 € -38%4
39,46 € / 1 St
DURAFIBER 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 19295943, Avitamed GmbH
ab 399,90 € -17%4
39,99 € / 1 St
DURAFIBER 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 19474574, EurimPharm Arzneimittel GmbH
ab 388,95 € -19%4
38,90 € / 1 St
DURAFIBER 10x10 cm Verband, 10 Stück
PZN: 20597135, ApoHomeCare GmbH
ab 428,70 € -20%4
42,87 € / 1 St
DURAFIBER 5x5 cm Verband, 10 Stück
PZN: 20080320, Avitamed GmbH
ab 113,24 € -16%4
11,32 € / 1 St
DURAFIBER 10x12 cm Verband, 10 Stück
PZN: 06141055, Smith & Nephew GmbH
ab 273,54 € -37%4
27,35 € / 1 St
DURAFIBER 15x15 cm Verband, 5 Stück
PZN: 20354295, ApoHomeCare GmbH
ab 412,20 € -23%4
82,44 € / 1 St
DURAFIBER 4x10 cm Verband, 5 Stück
PZN: 03426024, Smith & Nephew GmbH
ab 54,85 € -50%4
10,97 € / 1 St
DURAFIBER 4x20 cm Verband, 5 Stück
PZN: 03426047, Smith & Nephew GmbH
ab 25,79 € -88%4
5,16 € / 1 St
DURAFIBER 4x30 cm Verband, 5 Stück
PZN: 03426053, Smith & Nephew GmbH
ab 197,50 € -29%4
39,50 € / 1 St
DURACUFF Pro Vario-Kom.Lin.TK Gr.10 sho.1ICV+1ICFK, 1 Stück
PZN: 19244756, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 326,94 €
326,94 € / 1 St
DURAFIBER 5x5 cm Verband, 10 Stück
PZN: 16655766, B2B Medical GmbH
ab 86,89 € -41%4
8,69 € / 1 St
ab 308,21 € -34%4
30,82 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.