Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
ab 20,30 € -36%4
2.030,00 € / 1 l
ab 29,18 €
2.918,00 € / 1 l
ab 20,26 € -36%4
2.026,00 € / 1 l
ab 29,18 €
2.918,00 € / 1 l
ab 29,18 €
2.918,00 € / 1 l
ab 29,18 €
2.918,00 € / 1 l
ab 29,18 €
2.918,00 € / 1 l
DURACUFF Pro Var.Ko.Li.Phon Suc.TK Gr.10 sh.2IK SV, 1 Stück
PZN: 19244673, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 432,76 €
432,76 € / 1 St
DURACUFF Pro Var.Ko.Li.Phon Suc.TK Gr.8 me.2IK SV, 1 Stück
PZN: 19245388, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 562,75 €
562,75 € / 1 St
DURACUFF Pro Var.Ko.Li.Phon Suc.TK Gr.7 sh.2IK SV, 1 Stück
PZN: 19244644, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 432,76 €
432,76 € / 1 St
DURACUFF Pro Var.Ko.Li.Phon Suc.TK Gr.11 me.2IK SV, 1 Stück
PZN: 19245419, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 562,75 €
562,75 € / 1 St
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen, 2 Stück
PZN: 14350175, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.312,58 €
656,29 € / 1 St
DURACUFF Pro Var.Ko.Li.Phon Suc.TK Gr.10 me.2IK SV, 1 Stück
PZN: 19245402, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 562,75 €
562,75 € / 1 St
DURACUFF Pro Uni-Vario TK Gr.9 short 1 ICU+1 ICV, 1 Stück
PZN: 19244213, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 292,12 €
292,12 € / 1 St
DURACUFF Pro Var.Ko.Li.Phon Suc.TK Gr.8 XL 2IK SV, 1 Stück
PZN: 19246040, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 731,30 €
731,30 € / 1 St
DURACUFF Pro Uni-Vario TK Gr.9 medium 1 ICU+1 ICV, 1 Stück
PZN: 19244963, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 379,76 €
379,76 € / 1 St
DURACUFF Pro Var.Ko.Li.Phon Suc.TK Gr.8 sh.2IK SV, 1 Stück
PZN: 19244650, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 432,76 €
432,76 € / 1 St
DURACUFF Pro Var.Kom.Lin.Phon TK Gr.8 sho.2IK SV, 1 Stück
PZN: 19244354, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 405,95 €
405,95 € / 1 St
DURACUFF Pro Var.Ko.Li.Phon Suc.TK Gr.9 me.2IK SV, 1 Stück
PZN: 19245394, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 563,91 €
563,91 € / 1 St
DURACUFF Pro Var.Ko.Li.Phon Suc.TK Gr.9 sh.2IK SV, 1 Stück
PZN: 19244667, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 432,76 €
432,76 € / 1 St
DURACUFF Pro Var.Kom.Lin.Phon TK Gr.7 sho.2IK SV, 1 Stück
PZN: 19244348, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 405,95 €
405,95 € / 1 St
DURACUFF Pro Uni-Var.Suct.TK Gr.9 sho.1ICU+1ICV, 1 Stück
PZN: 19244526, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 318,91 €
318,91 € / 1 St
DURACUFF Pro Var.Kom.Lin.Phon TK Gr.9 XL 2IK SV, 1 Stück
PZN: 19245767, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 686,00 €
686,00 € / 1 St
DURACUFF Pro Vario Suction TK Gr.10 medium, 1 Stück
PZN: 19245342, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 330,93 €
330,93 € / 1 St
DURACUFF Pro Vario Suction TK Gr.7 medium, 1 Stück
PZN: 19245307, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 330,93 €
330,93 € / 1 St
DURACUFF Pro Vario Suction TK Gr.8 medium, 1 Stück
PZN: 19245313, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 330,93 €
330,93 € / 1 St
DURACUFF Pro Vario Suction TK Gr.9 medium, 1 Stück
PZN: 19245336, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 330,93 €
330,93 € / 1 St
DURACUFF Pro Uni-Vario TK Gr.8 short 1 ICU+1 ICV, 1 Stück
PZN: 19244207, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 292,12 €
292,12 € / 1 St
DURACUFF Pro Uni-Var.Suct.TK Gr.10 sho.1ICU+1ICV, 1 Stück
PZN: 19244555, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 318,91 €
318,91 € / 1 St
DURACUFF Pro Uni-Var.Suct.TK Gr.9 med.1ICU+1ICV, 1 Stück
PZN: 19245253, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 414,55 €
414,55 € / 1 St
DURACELL Plus 9V (MN1604/6LR61) B1, 1 Stück
PZN: 17435653, Duracell Germany GmbH
ab 2,81 € -53%2
2,81 € / 1 St
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen, 6 Stück
PZN: 19859676, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 3.840,74 €
640,12 € / 1 St
DURA SENSOR für Erwachsene, 1 Stück
PZN: 03488108, Medtronic GmbH
ab 139,88 € -62%2
139,88 € / 1 St
DURA Y Ohr Clip, 1 Stück
PZN: 03488278, Medtronic GmbH
ab 22,93 € -16%2
22,93 € / 1 St
ab 99,88 €
1,00 € / 1 St
ab 111,88 €
1,12 € / 1 St
DURA-Y Sensor multifunktionell, 1 Stück
PZN: 03488114, Medtronic GmbH
ab 148,88 € -63%2
148,88 € / 1 St
DURACELL 392/384 B1 große Karte, 1 Stück
PZN: 10319524, Duracell Germany GmbH
ab 1,83 € -63%2
1,83 € / 1 St
DURACELL Lithium Knopfzelle 2016, 2 Stück
PZN: 14285609, Duracell Germany GmbH
ab 1,93 € -81%2
0,97 € / 1 St
DURACUFF Clip, 1 Stück
PZN: 18121804, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 31,05 €
31,05 € / 1 St
DURACUFF Pro Uni-Var.Suct.TK Gr.8 med.1ICU+1ICV, 1 Stück
PZN: 19245247, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 414,55 €
414,55 € / 1 St
DURACUFF Pro Uni-Var.Lingo TK Gr.10 XL 1ICV+1ICFU, 1 Stück
PZN: 19245856, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 521,22 €
521,22 € / 1 St
DURACUFF Pro Uni-Var.Lingo TK Gr.11 med.1ICV+1ICFU, 1 Stück
PZN: 19245193, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 400,63 €
400,63 € / 1 St
DURACUFF Pro Uni-Var.Lingo TK Gr.7 sho.1ICV+1ICFU, 1 Stück
PZN: 19244414, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 308,19 €
308,19 € / 1 St
DURACUFF Pro Uni-Var.Lingo TK Gr.8 med.1ICV+1ICFU, 1 Stück
PZN: 19245158, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 400,63 €
400,63 € / 1 St
DURACUFF Pro Uni-Var.Lingo TK Gr.8 sho.1ICV+1ICFU, 1 Stück
PZN: 19244420, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 308,19 €
308,19 € / 1 St
DURACUFF Pro Uni-Var.Lingo TK Gr.9 sho.1ICV+1ICFU, 1 Stück
PZN: 19244437, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 308,19 €
308,19 € / 1 St
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen, 6 Stück
PZN: 14350181, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 3.840,76 €
640,13 € / 1 St
DURACUFF Pro Uni-Var.Suct.TK Gr.11 sho.1ICU+1ICV, 1 Stück
PZN: 19244561, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 318,91 €
318,91 € / 1 St
DURACUFF Pro Vario TK Gr.8 medium, 1 Stück
PZN: 19244897, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 281,66 €
281,66 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.