Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
ab 32,50 € -34%2
0,54 € / 1 St
DURAPORE Silkpflaster 2,5 cmx9,1 m Rolle, 12 Stück
PZN: 01593551, Solventum Germany GmbH
ab 10,12 € -91%4
0,84 € / 1 St
ab 20,22 € -31%2
0,34 € / 1 St
ab 155,90 € -79%4
15,59 € / 1 St
ab 537,88 € -50%4
53,79 € / 1 St
ab 477,12 € -61%4
47,71 € / 1 St
ab 895,95 € -53%4
89,60 € / 1 St
ab 131,90 € -54%4
13,19 € / 1 St
DURATWIX Junior PED TK Gr.5,0, 1 Stück
PZN: 17156692, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 182,92 €
182,92 € / 1 St
DURAPORE Silkpflaster 5 cmx9,1 m Rolle, 6 Stück
PZN: 01593568, Solventum Germany GmbH
ab 58,84 € -49%4
9,81 € / 1 St
DURAPORE Silkpflaster 1,25 cmx9,1 m Rolle, 24 Stück
PZN: 01593433, Solventum Germany GmbH
ab 83,17 € -29%4
3,47 € / 1 St
DURATWIX LINGO CUFF TK Gr.9 gesiebt 2IK, 1 Stück
PZN: 06966152, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 276,85 €
276,85 € / 1 St
DURATWIX LINGO CUFF TK Gr.7 kurz gesiebt 2IK, 1 Stück
PZN: 06966726, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 327,65 €
327,65 € / 1 St
DURATWIX LINGO CUFF TK Gr.7 gesiebt 2IK, 1 Stück
PZN: 06965891, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 276,85 €
276,85 € / 1 St
ab 75,58 € -16%4
6,30 € / 1 St
DURAPORE Silkpflaster 2,5 cmx9,1 m Rolle, 12 Stück
PZN: 18731253, 1001 Artikel Medical GmbH
ab 77,85 € -19%4
6,49 € / 1 St
DURATWIX LINGO CUFF TK Gr.10 gesiebt 2IK, 1 Stück
PZN: 06966695, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 276,85 €
276,85 € / 1 St
DURAPUR LingoPhon TK Gr.10 1IK gefenstert, 1 Stück
PZN: 16030262, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 831,47 €
831,47 € / 1 St
DURATWIX Junior PED TK Gr.4,5, 1 Stück
PZN: 17156686, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 182,92 €
182,92 € / 1 St
DURAPUR TK Gr.12 IK 15mm-Konnektor, 1 Stück
PZN: 16030776, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 225,83 €
225,83 € / 1 St
DURATWIX LINGO CUFF TK Gr.8 gesiebt 2IK, 1 Stück
PZN: 06966100, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 276,85 €
276,85 € / 1 St
DURATWIX Junior PDC TK Gr.3,5, 1 Stück
PZN: 17156775, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 208,47 €
208,47 € / 1 St
DURAPORE Fixierpflaster 5 cmx1,37 m, 50 Stück
PZN: 17931582, Solventum Germany GmbH
ab 178,98 €
3,58 € / 1 St
DURATWIX Junior PDC TK Gr.5,5, 1 Stück
PZN: 17156829, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 208,47 €
208,47 € / 1 St
DURATWIX Junior PDC TK Gr.6,0, 1 Stück
PZN: 17156835, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 208,47 €
208,47 € / 1 St
DURATWIX Junior PED TK Gr.4,0, 1 Stück
PZN: 17156663, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 182,92 €
182,92 € / 1 St
DURATWIX Ersatz IK Gr.8 15mm-Drehkonn., 3 Stück
PZN: 06976771, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 90,17 €
30,06 € / 1 St
ab 358,49 € -49%4
35,85 € / 1 St
ab 80,67 € -23%4
6,72 € / 1 St
DURAMAX S 10x10 cm Superabsorber Silikonverband, 10 Stück
PZN: 19883025, 1001 Artikel Medical GmbH
ab 200,96 € -14%4
20,10 € / 1 St
ab 722,50 € -33%4
72,25 € / 1 St
ab 205,26 € -16%4
20,53 € / 1 St
ab 209,29 € -26%4
20,93 € / 1 St
ab 184,69 € -15%4
18,47 € / 1 St
ab 204,96 € -16%4
20,50 € / 1 St
ab 214,70 € -11%4
21,47 € / 1 St
ab 138,53 € -38%4
13,85 € / 1 St
DURAMAX S 10x10 cm Superabsorber Silikonverband, 10 Stück
PZN: 19845823, EurimPharm Arzneimittel GmbH
ab 218,95 € -9%4
21,90 € / 1 St
ab 202,94 € -14%4
20,29 € / 1 St
ab 51,18 € -31%2
0,85 € / 1 St
ab 534,95 € -11%4
53,50 € / 1 St
ab 392,79 € -31%4
39,28 € / 1 St
DURAMAX S 15x20 cm Superabsorber Silikonverband, 10 Stück
PZN: 19883031, 1001 Artikel Medical GmbH
ab 518,33 € -14%4
51,83 € / 1 St
ab 610,31 €
61,03 € / 1 St
ab 539,39 € -23%4
53,94 € / 1 St
ab 454,95 € -42%4
45,50 € / 1 St
ab 628,95 € -36%4
62,90 € / 1 St
ab 1.375,88 € -23%4
137,59 € / 1 St
ab 468,90 € -42%4
46,89 € / 1 St
DURATWIX LINGO CUFF TK Gr.9 kurz gesiebt 2IK, 1 Stück
PZN: 06967915, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 327,65 €
327,65 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.