Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
ab 6,65 € -42%4
554,17 € / 1 l
ab 3,78 € -42%4
630,00 € / 1 l
DURCHSPÜLUNGSTEE Filterbeutel, 20x2 Gramm
PZN: 07509250, Bombastus-Werke AG
ab 2,98 € -44%2
74,50 € / 1 kg
DURELAST Binde 10 cmx5 m, 1 Stück
PZN: 00310249, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 7,18 € -83%4
7,18 € / 1 St
DURCHBLUTUNGSGEL vet., 100 Gramm
PZN: 02488388, cdVet Naturprodukte GmbH
ab 9,60 € -31%2
96,00 € / 1 kg
DURELAST Binde 6 cmx5 m, 1 Stück
PZN: 00310232, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 6,53 € -82%4
6,53 € / 1 St
DURCHBLUTUNGS Spray Gel vet., 100 Milliliter
PZN: 16007926, cdVet Naturprodukte GmbH
ab 13,60 € -24%2
136,00 € / 1 l
DURATWIX LINGO TK Gr.7 gesiebt 2IK dav.1gef., 1 Stück
PZN: 06969860, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 175,26 €
175,26 € / 1 St
DURAVENT Pro Uni-Kombi Lin.Phon TK Gr.9 2IK SV, 1 Stück
PZN: 19246459, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 948,71 €
948,71 € / 1 St
DURAVENT UNI TK Gr.8 1IK m.Universalaufsatz, 1 Stück
PZN: 07544370, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 45,99 €
45,99 € / 1 St
DURAVIRIL 100 mg Filmtabletten, 4 Stück
PZN: 04704169, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,03 €
4,51 € / 1 St
DURAVIRIL 100 mg Filmtabletten, 12 Stück
PZN: 04704175, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,67 €
2,06 € / 1 St
DURAVIRIL 50 mg Filmtabletten, 4 Stück
PZN: 04704146, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,89 €
3,72 € / 1 St
DURAVIRIL 50 mg Filmtabletten, 12 Stück
PZN: 04704152, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,00 €
1,67 € / 1 St
DURCHFALL STOPP Pulver f.Hunde/Katzen, 180 Gramm
PZN: 19881374, cdVet Naturprodukte GmbH
ab 13,95 €
77,50 € / 1 kg
DURCHFALL KAPSELN, 30 Stück
PZN: 19173507, apo.com Group GmbH
ab 4,99 € -58%2
0,17 € / 1 St
DURAVENT Pro Uni-Kombi Lin.Phon TK Gr.10 2IK SV, 1 Stück
PZN: 19246465, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 948,71 €
948,71 € / 1 St
DURCHFALL STOPP Pulver f.Hunde/Katzen, 50 Gramm
PZN: 19881380, cdVet Naturprodukte GmbH
ab 6,74 € -32%2
134,80 € / 1 kg
ab 28,89 € -16%2
96,30 € / 1 kg
DURELAST Binde 10 cmx5 m, 10 Stück
PZN: 06967364, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 197,73 € -49%4
19,77 € / 1 St
DURELAST Binde 12 cmx5 m, 1 Stück
PZN: 00310255, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 36,62 € -32%4
36,62 € / 1 St
DURELAST Binde 12 cmx5 m, 10 Stück
PZN: 06967370, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 474,05 € -4%4
47,41 € / 1 St
DURELAST Binde 6 cmx5 m, 10 Stück
PZN: 06967341, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 164,07 € -41%4
16,41 € / 1 St
DURELAST Binde 8 cmx5 m, 1 Stück
PZN: 00310226, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 8,91 € -75%4
8,91 € / 1 St
DURAVENT Pro Uni-Kombi Lin.Phon TK Gr.8 2IK SV, 1 Stück
PZN: 19246442, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 948,71 €
948,71 € / 1 St
DURAVENT Pro Uni Lingo-Phon TK Gr.9 1ICU+1ICF, 1 Stück
PZN: 19246324, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 948,71 €
948,71 € / 1 St
DURAVENT Pro Uni Lingo-Phon TK Gr.9 XL 1ICU+1ICF, 1 Stück
PZN: 19246643, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 1.091,90 €
1.091,90 € / 1 St
DURATWIX UNI TK Gr.7 kurz 2IK Dreh-/Stand.Konn., 1 Stück
PZN: 06968984, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 208,27 €
208,27 € / 1 St
DURATWIX LINGO TK Gr.9 kurz gesiebt 2IK dav.1gef., 1 Stück
PZN: 06970047, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 226,06 €
226,06 € / 1 St
DURATWIX UNI CUFF TK Gr.10 2IK Dreh-/Stand.Kon., 1 Stück
PZN: 06965170, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 259,08 €
259,08 € / 1 St
DURATWIX UNI CUFF TK Gr.7 2IK Dreh-/Stand.Kon., 1 Stück
PZN: 06965141, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 259,08 €
259,08 € / 1 St
DURATWIX UNI CUFF TK Gr.8 2IK Dreh-/Stand.Kon., 1 Stück
PZN: 06965158, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 259,08 €
259,08 € / 1 St
DURATWIX UNI CUFF TK Gr.8 ku.2IK Dreh-/Stand.Kon., 1 Stück
PZN: 06965282, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 309,86 €
309,86 € / 1 St
DURATWIX UNI CUFF TK Gr.8 kurz o.IK 15mm-Konn., 1 Stück
PZN: 06964934, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 251,43 €
251,43 € / 1 St
DURATWIX UNI CUFF TK Gr.9 2IK Dreh-/Stand.Kon., 1 Stück
PZN: 06965164, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 259,08 €
259,08 € / 1 St
DURATWIX UNI CUFF TK Gr.9 ku.2IK Dreh-/Stand.Kon., 1 Stück
PZN: 06965678, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 309,86 €
309,86 € / 1 St
DURATWIX UNI TK Gr.7 2IK Dreh-/Stand.Konn., 1 Stück
PZN: 06968441, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 157,48 €
157,48 € / 1 St
DURATWIX UNI TK Gr.7 kurz o.IK 15mm-Konnektor, 1 Stück
PZN: 06968369, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 149,86 €
149,86 € / 1 St
DURATWIX LINGO TK Gr.8 gesiebt 2IK dav.1gef., 1 Stück
PZN: 06969877, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 175,26 €
175,26 € / 1 St
DURATWIX UNI TK Gr.8 2IK Dreh-/Stand.Konn., 1 Stück
PZN: 06968458, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 157,48 €
157,48 € / 1 St
DURATWIX UNI TK Gr.8 kurz 2IK Dreh-/Stand.Konn., 1 Stück
PZN: 06968990, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 208,27 €
208,27 € / 1 St
DURATWIX UNI TK Gr.8 short 2ICU, 1 Stück
PZN: 19788114, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 208,27 €
208,27 € / 1 St
DURATWIX UNI TK Gr.9 2IK Dreh-/Stand.Konn., 1 Stück
PZN: 06968949, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 157,48 €
157,48 € / 1 St
DURATWIX UNI TK Gr.9 kurz 2IK Dreh-/Stand.Konn., 1 Stück
PZN: 06969185, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 208,27 €
208,27 € / 1 St
DURATWIX UNI TK Gr.9 short 2ICU, 1 Stück
PZN: 19788120, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 208,27 €
208,27 € / 1 St
DURAVENT Pro Uni Lingo-Phon TK Gr.10 1ICU+1ICF, 1 Stück
PZN: 19246330, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 948,71 €
948,71 € / 1 St
DURAVENT Pro Uni Lingo-Phon TK Gr.11 1ICU+1ICF, 1 Stück
PZN: 19246347, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 948,71 €
948,71 € / 1 St
DURAVENT Pro Uni Lingo-Phon TK Gr.8 1ICU+1ICF, 1 Stück
PZN: 19246318, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 948,71 €
948,71 € / 1 St
DURAVENT Pro Uni Lingo-Phon TK Gr.8 XL 1ICU+1ICF, 1 Stück
PZN: 19246637, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
ab 1.091,90 €
1.091,90 € / 1 St
DURELAST Binde 8 cmx5 m, 10 Stück
PZN: 06967358, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 281,21 € -19%4
28,12 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.