Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DIMENHYDRINAT AL 50 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 06938658, ALIUD Pharma GmbH
ab 1,43 € -70%4
0,07 € / 1 St
ab 42,21 € -30%2
0,35 € / 1 St
DIMET 20 Lösung, 100 Milliliter
PZN: 11125934, Pädia GmbH
ab 17,59 € -27%2
175,90 € / 1 l
DILUPLEX Tropfen, 100 Milliliter
PZN: 00577627, Steierl-Pharma GmbH
ab 12,09 € -35%4
120,90 € / 1 l
DILUPLEX Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 00577610, Steierl-Pharma GmbH
ab 7,79 € -43%4
155,80 € / 1 l
ab 13,75 € -31%2
137,50 € / 1 l
ab 22,53 €
751,00 € / 1 l
DIMESTIL 1 mg/g Gel, 30 Gramm
PZN: 19183948, Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
ab 3,69 € -56%4
123,00 € / 1 kg
DILLSAMENTROPFEN, 50 Milliliter
PZN: 14412700, Hecht-Pharma GmbH
ab 14,50 €
290,00 € / 1 l
ab 18,22 € -24%2
182,20 € / 1 l
DIMAVAL DMPS 100 mg Hartkapseln, 20 Stück
PZN: 03703073, HEYL Chem.-pharm. Fabrik GmbH & Co.KG
Rezeptpflichtig
ab 180,56 €
9,03 € / 1 St
DILTIAZEM Ethypharm 90 mg Hartkapseln retardiert, 100 Stück
PZN: 13822086, ETHYPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,51 €
0,26 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT 089PHARM 240mg magensaftr.Hartkap., 196 Stück
PZN: 18500832, 089PHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 426,65 €
2,18 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT 089PHARM 240mg magensaftr.Hartkap., 168 Stück
PZN: 18500826, 089PHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 282,65 €
1,68 € / 1 St
DILZEM 120 mg retard Tabl., 100 Stück
PZN: 03747449, Pfizer Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,46 €
0,31 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT 089PHARM 240mg magensaftr.Hartkap., 56 Stück
PZN: 18500803, 089PHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 76,76 €
1,37 € / 1 St
DIMAZ 20 mg/ml Augentropfen Lösung unkonserviert, 1x10 Milliliter
PZN: 18219199, TRB Chemedica AG
Rezeptpflichtig
ab 28,91 €
2.891,00 € / 1 l
DIMAVAL DMPS 100 mg Hartkapseln, 10 Stück
PZN: 16837711, HEYL Chem.-pharm. Fabrik GmbH & Co.KG
Rezeptpflichtig
ab 88,33 €
8,83 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT 089PHARM 120mg magensaftr.Hartkap., 14 Stück
PZN: 18500789, 089PHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 35,99 €
2,57 € / 1 St
DIMAZ 20 mg/ml Augentropfen Lösung unkonserviert, 2x10 Milliliter
PZN: 18654423, TRB Chemedica AG
Rezeptpflichtig
ab 46,73 €
2.336,50 € / 1 l
DILTIAZEM Ethypharm 180 mg Hartkapseln retardiert, 100 Stück
PZN: 13822100, ETHYPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 42,42 €
0,42 € / 1 St
DIMENHYDRINAT PANPHARMA 50 mg/ml Inj.-Lsg. i.m., 5x2 Milliliter
PZN: 16199908, Panpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,89 €
1.889,00 € / 1 l
DIMENHYDRINAT PANPHARMA 6,2 mg/ml Inj.-Lsg. i.v., 5x10 Milliliter
PZN: 16199883, Panpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,03 €
380,60 € / 1 l
DIMENHYDRINAT-hameln 6,2 mg/ml Injektionslösung, 5x10 Milliliter
PZN: 07110938, hameln pharma gmbh
Rezeptpflichtig
ab 19,65 €
393,00 € / 1 l
DIMENHYDRINAT-hameln 6,2 mg/ml Injektionslösung, 10x10 Milliliter
PZN: 17534817, hameln pharma gmbh
Rezeptpflichtig
ab 27,37 €
273,70 € / 1 l
ab 3,13 €
3,13 € / 1 St
DILLSPITZEN kbA, 10 Gramm
PZN: 05511053, Herbaria Kräuterparadies GmbH
ab 3,65 € -27%2
365,00 € / 1 kg
DILTIAZEM Ethypharm 120 mg Hartkapseln retardiert, 100 Stück
PZN: 13822092, ETHYPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 30,96 €
0,31 € / 1 St
DILATREND 25 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 17929421, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 54,37 €
0,54 € / 1 St
DILATAN plus Analdehner 18/20mm, 2 Stück
PZN: 03372386, MIC Medical Instruments Corporation GmbH
ab 47,15 €
23,58 € / 1 St
DILATREND 12,5 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 02457643, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 50,53 €
0,51 € / 1 St
DILATREND 12,5 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 07428971, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 80,23 €
0,80 € / 1 St
DILATREND 12,5 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 18009496, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 50,53 €
0,51 € / 1 St
DILATREND 25 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 00194197, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 61,55 €
0,62 € / 1 St
DILATREND 25 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 08420090, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 56,62 €
1,13 € / 1 St
DILATREND 25 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 08420109, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 99,16 €
0,99 € / 1 St
DILATREND 25 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 09888151, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 61,53 €
0,62 € / 1 St
DILATREND 25 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 11649057, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 54,37 €
0,54 € / 1 St
DILATREND 6,25 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 02457614, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 40,33 €
0,40 € / 1 St
DILLSAMENTROPFEN, 100 Milliliter
PZN: 14412717, Hecht-Pharma GmbH
ab 26,90 €
269,00 € / 1 l
DILATREND 6,25 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 07429002, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 62,70 €
0,63 € / 1 St
ab 8,64 € -24%2
1.152,00 € / 1 l
DILL-SENFSAUCE, 240 Milliliter
PZN: 19748735, Hecht-Pharma GmbH
ab 16,84 €
70,17 € / 1 l
DILLKRAUT SALBE, 90 Gramm
PZN: 17937751, Hecht-Pharma GmbH
ab 27,37 €
304,11 € / 1 kg
DILLKRAUT SPRAY, 50 Milliliter
PZN: 15237564, Hecht-Pharma GmbH
ab 17,40 €
348,00 € / 1 l
DILLKRAUT TROPFEN, 50 Milliliter
PZN: 15237570, Hecht-Pharma GmbH
ab 13,40 €
268,00 € / 1 l
DILLKRAUT TROPFEN, 100 Milliliter
PZN: 15237587, Hecht-Pharma GmbH
ab 24,90 €
249,00 € / 1 l
DILLSAMEN SALBE, 90 Gramm
PZN: 18090860, Hecht-Pharma GmbH
ab 26,90 €
298,89 € / 1 kg
DILLSAMEN SPRAY, 50 Milliliter
PZN: 14412858, Hecht-Pharma GmbH
ab 18,50 €
370,00 € / 1 l
DIMETHYLFUMARAT Abdi 120 mg magensaftres.Hartkaps., 14 Stück
PZN: 19488346, Abdi Farma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,01 €
1,07 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.