Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DIMETHYLFUMARAT Abdi 120 mg magensaftres.Hartkaps., 56 Stück
PZN: 19488369, Abdi Farma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 329,02 €
5,88 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT STADA 240 mg magensaftr.Hartkaps., 56 Stück
PZN: 19505949, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 36,66 €
0,65 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Macleods 240 mg magensaftr.Hartk., 56 Stück
PZN: 20141441, MACLEODS PHARMA ESPANA S.L.U.
Rezeptpflichtig
ab 26,73 €
0,48 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Macleods 240 mg magensaftr.Hartk., 168 Stück
PZN: 20141458, MACLEODS PHARMA ESPANA S.L.U.
Rezeptpflichtig
ab 41,46 €
0,25 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Mylan 120 mg magensaftr.Hartkaps., 14 Stück
PZN: 18031567, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,21 €
1,09 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Mylan 240 mg magensaftr.Hartkaps., 56 Stück
PZN: 18031573, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,26 €
0,45 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Mylan 240 mg magensaftr.Hartkaps., 168 Stück
PZN: 18031596, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 41,35 €
0,25 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT PUREN 120 mg magensaftr.Hartkaps., 14 Stück
PZN: 19557596, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 18,42 €
1,32 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT PUREN 240 mg magensaftr.Hartkaps., 56 Stück
PZN: 19557604, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 56,33 €
1,01 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT PUREN 240 mg magensaftr.Hartkaps., 168 Stück
PZN: 19557610, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 138,53 €
0,82 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT STADA 120 mg magensaftr.Hartkaps., 14 Stück
PZN: 19505984, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,42 €
1,32 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT STADA 240 mg magensaftr.Hartkaps., 168 Stück
PZN: 19505955, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 85,78 €
0,51 € / 1 St
ab 439,43 €
2,24 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Vivanta 120 mg magensaftr.Hartk., 14 Stück
PZN: 19679247, Vivanta Generics s.r.o
Rezeptpflichtig
ab 14,98 €
1,07 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Vivanta 240 mg magensaftr.Hartk., 168 Stück
PZN: 19679230, Vivanta Generics s.r.o
Rezeptpflichtig
ab 37,40 €
0,22 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Vivanta 240 mg magensaftr.Hartk., 56 Stück
PZN: 19679253, Vivanta Generics s.r.o
Rezeptpflichtig
ab 24,35 €
0,43 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Zentiva 120 mg magensaftr.Hartk., 14 Stück
PZN: 19454465, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 64,14 €
4,58 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Zentiva 240 mg magensaftr.Hartk., 56 Stück
PZN: 18117665, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 428,44 €
7,65 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Zentiva 240 mg magensaftr.Hartk., 196 Stück
PZN: 19288179, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.237,21 €
6,31 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Zentiva 240 mg magensaftr.Hartk., 56 Stück
PZN: 19454471, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 428,44 €
7,65 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Zentiva 240 mg magensaftr.Hartk., 168 Stück
PZN: 19454488, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.261,14 €
7,51 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Zentiva 240 mg magensaftr.Hartk., 196 Stück
PZN: 19454494, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.237,21 €
6,31 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT-ratiopharm 120 mg msr.Hartkapseln, 14 Stück
PZN: 18135835, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,84 €
1,13 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Macleods 120 mg magensaftr.Hartk., 14 Stück
PZN: 20141228, MACLEODS PHARMA ESPANA S.L.U.
Rezeptpflichtig
ab 15,21 €
1,09 € / 1 St
ab 68,35 €
0,41 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Abdi 240 mg magensaftres.Hartkaps., 56 Stück
PZN: 19488375, Abdi Farma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,00 €
0,43 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT beta 240 mg magensaftres.Hartkaps., 168 Stück
PZN: 18723383, betapharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,79 €
0,22 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Abdi 240 mg magensaftres.Hartkaps., 168 Stück
PZN: 19488381, Abdi Farma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,69 €
0,22 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Abdi 240 mg magensaftres.Hartkaps., 196 Stück
PZN: 19488398, Abdi Farma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 377,33 €
1,93 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Accord 120 mg magensaftr.Hartkaps., 14x1 Stück
PZN: 18369036, Accord Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 60,20 €
4,30 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Accord 240 mg magensaftr.Hartkaps., 56x1 Stück
PZN: 18369042, Accord Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 396,92 €
7,09 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Accord 240 mg magensaftr.Hartkaps., 168x1 Stück
PZN: 18369059, Accord Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 418,14 €
2,49 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Aurobindo 120 mg magensaftr.Hartk., 14 Stück
PZN: 20094262, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 15,14 €
1,08 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Aurobindo 240 mg magensaftr.Hartk., 168 Stück
PZN: 20094279, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 41,02 €
0,24 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT beta 120 mg magensaftres.Hartkaps., 14 Stück
PZN: 18723331, betapharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,07 €
1,08 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT beta 120 mg magensaftres.Hartkaps., 56 Stück
PZN: 18723348, betapharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 329,05 €
5,88 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT beta 240 mg magensaftres.Hartkaps., 56 Stück
PZN: 18723360, betapharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,99 €
0,45 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT beta 240 mg magensaftres.Hartkaps., 196 Stück
PZN: 18723408, betapharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 425,94 €
2,17 € / 1 St
ab 61,09 €
1,09 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Glenmark 120 mg magensaftr.Hartk., 14 Stück
PZN: 18792579, Glenmark Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,68 €
1,48 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Glenmark 120 mg magensaftr.Hartk., 56 Stück
PZN: 18792585, Glenmark Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 336,77 €
6,01 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Glenmark 120 mg magensaftr.Hartk., 28 Stück
PZN: 19181139, Glenmark Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 167,18 €
5,97 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Glenmark 240 mg magensaftr.Hartk., 56 Stück
PZN: 18792616, Glenmark Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 91,12 €
1,63 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Glenmark 240 mg magensaftr.Hartk., 168 Stück
PZN: 18792622, Glenmark Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 170,13 €
1,01 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Glenmark 240 mg magensaftr.Hartk., 196 Stück
PZN: 18792639, Glenmark Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 439,43 €
2,24 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Heumann 120 mg magensaftr.Hartk., 14 Stück
PZN: 18165233, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 21,88 €
1,56 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Heumann 240 mg magensaftr.Hartk., 56 Stück
PZN: 18165262, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 100,26 €
1,79 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Heumann 240 mg magensaftr.Hartk., 168 Stück
PZN: 18165279, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 273,34 €
1,63 € / 1 St
ab 17,02 €
1,22 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT-ratiopharm 240 mg msr.Hartkapseln, 56 Stück
PZN: 18135841, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,69 €
0,69 € / 1 St
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.