Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
ab 8,95 € -31%2
8,95 € / 1 St
DINKELKERN Wärme Nackenkissen m.Bezug, 1 Stück
PZN: 06079184, Careliv Produkte OHG
ab 8,06 € -53%4
8,06 € / 1 St
DIMETIN ADGC 1 mg/g Gel, 30 Gramm
PZN: 18206216, Zentiva Pharma GmbH
ab 4,38 € -9%4
146,00 € / 1 kg
DIMETIN ADGC 1 mg/g Gel, 50 Gramm
PZN: 18206222, Zentiva Pharma GmbH
ab 5,92 € -40%4
118,40 € / 1 kg
DINKELKERN Wärmekissen m.Bezug 30x40 cm, 1 Stück
PZN: 06079250, Careliv Produkte OHG
ab 7,46 € -48%4
7,46 € / 1 St
DINKELKISSEN 30x40 cm, 1 Stück
PZN: 07346204, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
ab 9,99 € -37%2
9,99 € / 1 St
DIOSCOREA F Komplex Nr.243 Dilution, 50 Milliliter
PZN: 04484880, NESTMANN Pharma GmbH
ab 11,72 € -39%2
234,40 € / 1 l
DINKELKERN Wärmekissen m.Bezug 20x30 cm, 1 Stück
PZN: 06079221, Careliv Produkte OHG
ab 6,32 € -49%4
6,32 € / 1 St
DINKEL KÖRNER Kammerkissen 20x50 cm, 1 Stück
PZN: 02191398, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
ab 13,02 € -36%2
13,02 € / 1 St
DINKELSPELZ /Spreu, 1 Kilogramm
PZN: 00751290, Naturproduktehaus Fam. Feige
ab 4,79 € -40%2
4,79 € / 1 kg
DINKELKISSEN 40x60 cm naturbelassen, 1 Stück
PZN: 00429602, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
ab 24,25 € -33%2
24,25 € / 1 St
DIOSCOREA F Komplex Nr.243 Dilution, 20 Milliliter
PZN: 04484874, NESTMANN Pharma GmbH
ab 6,85 € -43%2
342,50 € / 1 l
DIOSCOREA VILLOSA D 6 Dilution, 20 Milliliter
PZN: 02127495, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 9,60 € -38%4
480,00 € / 1 l
DIOSCOREA VILLOSA D 12 Globuli, 10 Gramm
PZN: 07247169, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 7,45 € -47%4
745,00 € / 1 kg
DIOSCOREA VILLOSA D 4 Globuli, 10 Gramm
PZN: 07247175, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 7,45 € -47%4
745,00 € / 1 kg
DIOSCOREA VILLOSA C 6 Globuli, 10 Gramm
PZN: 07247152, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 8,28 € -37%4
828,00 € / 1 kg
DIOPTIK Kapseln, 60 Stück
PZN: 19363277, IncHealth GmbH
ab 31,65 € -35%2
0,53 € / 1 St
DIOSCOREA VILLOSA C 30 Globuli, 10 Gramm
PZN: 04215200, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 7,75 € -46%4
775,00 € / 1 kg
DIOSCOREA VILLOSA D 6 Globuli, 10 Gramm
PZN: 04215217, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 7,45 € -44%4
745,00 € / 1 kg
ab 14,14 € -35%2
0,16 € / 1 St
DIOSCOREA VILLOSA D 30 Globuli, 10 Gramm
PZN: 07456430, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 8,74 € -37%4
874,00 € / 1 kg
DIOSCOREA VILLOSA C 200 Globuli, 10 Gramm
PZN: 08479309, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 13,45 € -37%4
1.345,00 € / 1 kg
DINKELKERN Wärmekissen m.Bezug 17x17 cm, 1 Stück
PZN: 06079304, Careliv Produkte OHG
ab 3,69 € -50%4
3,69 € / 1 St
DIOSCOREA VILLOSA LM 11 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13465137, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DIOSCOREA VILLOSA LM 100 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13465456, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 23,20 € -1%4
2.320,00 € / 1 l
DIOSCOREA VILLOSA LM 10 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13465120, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DIOSCOREA VILLOSA LM 1 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13465019, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DIOSCOREA VILLOSA LM 12 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13465143, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,29 € -2%4
1.629,00 € / 1 l
DIOSCOREA VILLOSA LM 120 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13465479, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 25,16 € -1%4
2.516,00 € / 1 l
DIOSCOREA VILLOSA LM 13 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13465166, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DIOSCOREA VILLOSA LM 14 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13465172, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DIOSCOREA VILLOSA LM 15 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13465189, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DIOSCOREA VILLOSA LM 110 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13465462, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 24,18 € -1%4
2.418,00 € / 1 l
DIMETHYLFUMARAT-ratiopharm 240 mg msr.Hartkapseln, 168 Stück
PZN: 18135858, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 76,90 €
0,46 € / 1 St
DIOSCOREA VILLOSA C 12 Globuli, 10 Gramm
PZN: 16695843, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 9,19 € -17%4
919,00 € / 1 kg
DIOSCOREA SALBE, 90 Gramm
PZN: 18090877, Hecht-Pharma GmbH
ab 30,90 €
343,33 € / 1 kg
DIOSCOREA KAPSELN, 90 Stück
PZN: 16025002, Biotikon
ab 22,14 €
0,25 € / 1 St
DIOPTEC Kapseln, 60 Stück
PZN: 00882193, Osmed UG (haftungsbeschränkt)
ab 26,21 €
0,44 € / 1 St
DINOLYTIC Forte 12,5 mg/ml Injektionslsg.f.Rinder, 20 Milliliter
PZN: 12672785, Zoetis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 52,66 €
2.633,00 € / 1 l
ab 15,14 € -17%2
15,14 € / 1 St
DINKELSPELZ Kissen 40x80 cm, 1 Stück
PZN: 08610956, Naturproduktehaus Fam. Feige
ab 27,73 € -18%2
27,73 € / 1 St
DINKELSPELZ Kissen 40x60 cm, 1 Stück
PZN: 08610933, Naturproduktehaus Fam. Feige
ab 17,89 € -38%2
17,89 € / 1 St
ab 6,95 €
6,95 € / 1 St
ab 5,36 € -23%2
5,36 € / 1 St
ab 16,90 €
16,90 € / 1 St
DINKELKISSEN 40x80 cm naturbelassen, 1 Stück
PZN: 00429619, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
ab 31,57 € -33%2
31,57 € / 1 St
DINKELKISSEN 40x75 cm, 1 Stück
PZN: 07479371, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
ab 27,01 € -31%2
27,01 € / 1 St
DINKEL NACKENROLLE, 1 Stück
PZN: 07632714, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
ab 11,12 € -31%2
11,12 € / 1 St
DINKEL KUSCHELHERZ klein 22x22, 1 Stück
PZN: 03394583, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
ab 3,34 € -45%2
3,34 € / 1 St
DIOSCOREA VILLOSA LM 16 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13465195, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.