Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DIPHENHYDRAMINHYDROCHLORID STADA 50 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 17542797, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
ab 2,78 € -68%4
0,14 € / 1 St
DIOVAN 80 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 09484956, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 57,13 €
0,58 € / 1 St
DIPROGENTA Creme, 30 Gramm
PZN: 02434352, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,66 €
722,00 € / 1 kg
DIPIPERON Tabletten, 100 Stück
PZN: 08873911, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 23,65 €
0,24 € / 1 St
DIPIPERON Tabletten, 50 Stück
PZN: 13248115, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 28,27 €
0,57 € / 1 St
DIPIPERON Tabletten, 100 Stück
PZN: 13248121, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 43,90 €
0,44 € / 1 St
DIPPI-K Pulver, 100 Gramm
PZN: 20901320, INUS Natures owN GmbH
ab 31,37 € -10%2
313,70 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 30 Gramm
PZN: 01894910, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 21,49 €
716,33 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 60 Gramm
PZN: 01894962, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 32,61 €
543,50 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 50 Gramm
PZN: 01985802, Organon Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 34,33 €
686,60 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 30 Gramm
PZN: 02200217, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,54 €
718,00 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 60 Gramm
PZN: 02200252, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,52 €
625,33 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 60 Gramm
PZN: 02434369, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 40,45 €
674,17 € / 1 kg
DIPIPERON Tabletten, 50 Stück
PZN: 06973637, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,47 €
0,39 € / 1 St
DIPROGENTA Creme, 30 Gramm
PZN: 02574509, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,22 €
740,67 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 60 Gramm
PZN: 02699346, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 32,70 €
545,00 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 60 Gramm
PZN: 03065572, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 32,67 €
544,50 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 30 Gramm
PZN: 03525708, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,02 €
734,00 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 60 Gramm
PZN: 04617275, axicorp Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,96 €
566,00 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 60 Gramm
PZN: 05951941, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 32,69 €
544,83 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 20 Gramm
PZN: 06160779, Organon Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,68 €
984,00 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 30 Gramm
PZN: 11562014, FD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,30 €
710,00 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 50 Gramm
PZN: 11691183, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,62 €
672,40 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 50 Gramm
PZN: 12388601, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 34,32 €
686,40 € / 1 kg
DIPIPERON Tabletten, 100 Stück
PZN: 07388326, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,63 €
0,24 € / 1 St
DIPIPERON Tabletten, 100 Stück
PZN: 04955718, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,73 €
0,24 € / 1 St
DIOVAN 80 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 10116407, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 56,83 €
0,58 € / 1 St
DIPALEN 1 mg/g Creme, 50 Gramm
PZN: 11345765, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,26 €
665,20 € / 1 kg
DIOVAN 80 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 10177308, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 63,65 €
0,65 € / 1 St
DIOVAN 80 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 10851590, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 56,69 €
0,58 € / 1 St
DIOVAN 80 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 14018469, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 46,14 €
0,47 € / 1 St
DIOVAN 80 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 14277343, 2care4 ApS
Rezeptpflichtig
ab 66,18 €
0,68 € / 1 St
DIOVAN 80 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 15735061, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 46,11 €
0,47 € / 1 St
DIOVAN 80 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 18424686, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 56,72 €
0,58 € / 1 St
DIOVAN 80 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 19427296, 1 0 1 Carefarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 46,10 €
0,47 € / 1 St
DIOVAN 80 mg Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 20106999, Originalis B.V.
Rezeptpflichtig
ab 46,11 €
0,47 € / 1 St
DIPALEN 1 mg/g Creme, 25 Gramm
PZN: 11345759, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,06 €
1.002,40 € / 1 kg
DIPALEN 1 mg/g Gel, 50 Gramm
PZN: 11345742, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,32 €
666,40 € / 1 kg
DIPIPERON Tabletten, 50 Stück
PZN: 04955701, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,47 €
0,39 € / 1 St
DIPENTUM 500 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 07704879, Atnahs Pharma Denmark ApS
Rezeptpflichtig
ab 116,93 €
1,17 € / 1 St
DIPIPERON 40 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 19741207, European Pharma B.V.
Rezeptpflichtig
ab 18,74 €
0,37 € / 1 St
DIPIPERON 40 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 19741213, European Pharma B.V.
Rezeptpflichtig
ab 23,75 €
0,24 € / 1 St
DIPIPERON Sirup, 200 Milliliter
PZN: 01808804, EUMEDICA Pharmaceuticals GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,73 €
108,65 € / 1 l
DIPIPERON Tabletten, 100 Stück
PZN: 00288857, EUMEDICA Pharmaceuticals GmbH
Rezeptpflichtig
ab 43,90 €
0,44 € / 1 St
DIPIPERON Tabletten, 50 Stück
PZN: 02424572, EUMEDICA Pharmaceuticals GmbH
Rezeptpflichtig
ab 28,27 €
0,57 € / 1 St
DIPIPERON Tabletten, 20 Stück
PZN: 03097201, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,66 €
0,83 € / 1 St
DIPIPERON Tabletten, 100 Stück
PZN: 03962805, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,70 €
0,24 € / 1 St
DIPIPERON Tabletten, 50 Stück
PZN: 04542206, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,74 €
0,37 € / 1 St
DIPIPERON Tabletten, 100 Stück
PZN: 04542212, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,68 €
0,24 € / 1 St
DIPROGENTA Creme, 50 Gramm
PZN: 12391313, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,52 €
670,40 € / 1 kg
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.