Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DIPROGENTA Creme, 50 Gramm
PZN: 12440537, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,76 €
675,20 € / 1 kg
DIPROSALIC Salbe, 100 Gramm
PZN: 01062090, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 50,85 €
508,50 € / 1 kg
DIPROSALIC Lösung, 30 Gramm
PZN: 06119222, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,78 €
726,00 € / 1 kg
DIPROSALIC Lösung, 100 Milliliter
PZN: 10782185, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 59,49 €
594,90 € / 1 l
DIPROSALIC Lösung, 60 Milliliter
PZN: 10964242, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 35,07 €
584,50 € / 1 l
DIPROSALIC Lösung 0,64 mg/g + 20 mg/g, 60 Milliliter
PZN: 00654925, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 35,12 €
585,33 € / 1 l
DIPROSALIC Lösung 0,64 mg/g + 20 mg/g, 100 Milliliter
PZN: 00655310, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 59,49 €
594,90 € / 1 l
DIPROSALIC Lösung 0,64 mg/g + 20 mg/g, 30 Milliliter
PZN: 13981301, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,26 €
775,33 € / 1 l
DIPROSALIC Salbe, 30 Gramm
PZN: 00655445, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,66 €
655,33 € / 1 kg
DIPROSALIC Salbe, 30 Gramm
PZN: 01061860, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,66 €
655,33 € / 1 kg
DIPROSALIC Salbe, 50 Gramm
PZN: 01062078, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 32,77 €
655,40 € / 1 kg
DIPROSALIC Salbe, 20 Gramm
PZN: 02260509, Organon Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,67 €
983,50 € / 1 kg
DIPROSALIC Lösung, 30 Gramm
PZN: 03442402, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,23 €
807,67 € / 1 kg
DIPROSALIC Salbe, 100 Gramm
PZN: 03866964, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 50,85 €
508,50 € / 1 kg
DIPROSALIC Salbe, 100 Gramm
PZN: 15870043, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 50,92 €
509,20 € / 1 kg
DIPROSALIC Salbe, 50 Gramm
PZN: 16023167, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 32,77 €
655,40 € / 1 kg
DIPROSIS Salbe, 20 Gramm
PZN: 02777589, Organon Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,23 €
1.011,50 € / 1 kg
DIPROSIS Salbe, 100 Gramm
PZN: 03007132, Organon Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 36,10 €
361,00 € / 1 kg
DIPROSONE Creme, 50 Gramm
PZN: 01697724, Organon Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,43 €
488,60 € / 1 kg
DIPROSONE Creme, 100 Gramm
PZN: 01854276, Organon Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,96 €
339,60 € / 1 kg
DIPROSONE Creme, 20 Gramm
PZN: 06160791, Organon Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,90 €
895,00 € / 1 kg
DIPROSONE DEPOT Amp.2mg/ml+5mg/ml Injektionssusp., 5x1 Milliliter
PZN: 01950726, Organon Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 67,91 €
13.582,00 € / 1 l
DIPROSONE Salbe, 100 Gramm
PZN: 01854299, Organon Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,96 €
339,60 € / 1 kg
DIPROSALIC Lösung, 100 Milliliter
PZN: 03826396, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 59,49 €
594,90 € / 1 l
DIPROSALIC Lösung, 60 Gramm
PZN: 03155312, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 35,06 €
584,33 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 50 Gramm
PZN: 17952822, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 33,68 €
673,60 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe, 60 Gramm
PZN: 02434346, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 40,45 €
674,17 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 60 Gramm
PZN: 18752870, 1 4 U Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,38 €
623,00 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme, 50 Gramm
PZN: 19739995, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 33,62 €
672,40 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme 0,64 mg/g + 1,67 mg/g, 60 Gramm
PZN: 10989868, 2care4 ApS
Rezeptpflichtig
ab 37,51 €
625,17 € / 1 kg
DIPROGENTA Creme 0,64 mg/g + 1,67 mg/g, 60 Gramm
PZN: 16754103, 1 0 1 Carefarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 32,68 €
544,67 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe, 30 Gramm
PZN: 01895358, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 21,56 €
718,67 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe, 60 Gramm
PZN: 01895795, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 37,26 €
621,00 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe, 50 Gramm
PZN: 01985848, Organon Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,11 €
1.102,20 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe, 30 Gramm
PZN: 02232370, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,10 €
703,33 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe, 60 Gramm
PZN: 02232387, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,51 €
625,17 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe, 30 Gramm
PZN: 02434323, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,66 €
722,00 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe, 30 Gramm
PZN: 02574478, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,10 €
703,33 € / 1 kg
DIPROSALIC Lösung, 100 Milliliter
PZN: 01030782, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 59,49 €
594,90 € / 1 l
DIPROGENTA Salbe, 30 Gramm
PZN: 02699300, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,74 €
824,67 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe, 60 Gramm
PZN: 02699317, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,86 €
497,67 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe, 60 Gramm
PZN: 03065589, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,44 €
490,67 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe, 30 Gramm
PZN: 03527452, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,02 €
734,00 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe, 20 Gramm
PZN: 06160785, Organon Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,06 €
1.003,00 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe, 60 Gramm
PZN: 12729143, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,35 €
622,50 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe 0,64 mg/g + 1,67 mg/g, 60 Gramm
PZN: 16754132, 1 0 1 Carefarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,46 €
491,00 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe 0,64 mg/g + 1,67 mg/g, 30 Gramm
PZN: 16754149, 1 0 1 Carefarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,00 €
700,00 € / 1 kg
DIPROGENTA Salbe 0,64 mg/g + 1,67 mg/g, 60 Gramm
PZN: 17205172, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,48 €
491,33 € / 1 kg
DIPROSALIC Lösung, 100 Milliliter
PZN: 00616646, axicorp Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 59,50 €
595,00 € / 1 l
DIPROSONE Salbe, 20 Gramm
PZN: 06160816, Organon Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,90 €
895,00 € / 1 kg
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.