Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DISCUS compositum N mit Kalmia Ampullen, 100 Stück
PZN: 04031144, Biologische Heilmittel Heel GmbH
ab 160,69 € -36%4
1,61 € / 1 St
DISCUS compositum N mit Kalmia Ampullen, 10 Stück
PZN: 04031138, Biologische Heilmittel Heel GmbH
ab 18,80 € -35%4
1,88 € / 1 St
DISCUS compositum LT ad us.vet.Ampullen, 5 Stück
PZN: 09921316, Biologische Heilmittel Heel GmbH
ab 15,51 € -34%2
3,10 € / 1 St
DISCUS compositum N mit Kalmia Tropfen, 30 Milliliter
PZN: 04031150, Biologische Heilmittel Heel GmbH
ab 8,15 € -43%4
271,67 € / 1 l
DIVALOL Galletropfen, 20 Milliliter
PZN: 00006161, Aristo Pharma GmbH
ab 4,65 € -48%2
232,50 € / 1 l
DISCUS compositum LT ad us.vet.Ampullen, 50 Stück
PZN: 09921322, Biologische Heilmittel Heel GmbH
ab 127,52 € -31%2
2,55 € / 1 St
ab 19,89 € -43%2
0,55 € / 1 St
DISCUS INTERVERTEBRALIS suis Injeel forte Ampullen, 10 Stück
PZN: 00290073, Biologische Heilmittel Heel GmbH
ab 21,62 € -34%4
2,16 € / 1 St
DISTORSAL 13 Tropfen vet., 50 Milliliter
PZN: 02538703, Biokanol Pharma GmbH
ab 14,94 € -34%2
298,80 € / 1 l
DISCUS INTERVERTEBRALIS suis Injeel Ampullen, 10 Stück
PZN: 00290038, Biologische Heilmittel Heel GmbH
ab 22,03 € -32%4
2,20 € / 1 St
DITRIPENTAT-Heyl Injektionslösung Ampullen, 5x5 Milliliter
PZN: 01410579, HEYL Chem.-pharm. Fabrik GmbH & Co.KG
ab 123,75 € -51%4
4.950,00 € / 1 l
DISMOZON plus Granulat, 50x16 Gramm
PZN: 09613388, PAUL HARTMANN AG
ab 78,80 € -57%2
98,50 € / 1 kg
DISMOZON plus Granulat, 100x16 Gramm
PZN: 09423506, PAUL HARTMANN AG
ab 367,32 € -1%2
229,58 € / 1 kg
DISMOFIX G Konzentrat, 1 Liter
PZN: 00450660, PAUL HARTMANN AG
ab 5,99 € -69%2
5,99 € / 1 l
DISMOFIX G Konzentrat, 5 Liter
PZN: 00450677, PAUL HARTMANN AG
ab 66,78 €
13,36 € / 1 l
ab 1,86 € -44%4
1,86 € / 1 St
DISTORSAL 13 Ampullen vet., 4x10x2 Milliliter
PZN: 07557160, Biokanol Pharma GmbH
ab 51,35 € -29%2
641,88 € / 1 l
DISTORSAL 13 Ampullen vet., 10x2 Milliliter
PZN: 04902515, Biokanol Pharma GmbH
ab 16,17 € -34%2
808,50 € / 1 l
DISTELÖL SALBE, 240 Gramm
PZN: 19338575, Hecht-Pharma GmbH
ab 39,70 €
165,42 € / 1 kg
DISTELÖL SALBE, 90 Gramm
PZN: 19338546, Hecht-Pharma GmbH
ab 16,55 €
183,89 € / 1 kg
DISTORSAL 13 Tropfen vet., 20 Milliliter
PZN: 02538695, Biokanol Pharma GmbH
ab 8,25 € -38%2
412,50 € / 1 l
DIVEEN medium m.Applikator, 15 Stück
PZN: 15198663, B. Braun Melsungen AG
ab 68,48 € -24%4
4,57 € / 1 St
DISTRANEURIN Kapseln, 25 Stück
PZN: 01250383, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,22 €
1,33 € / 1 St
DISTRANEURIN Kapseln, 100 Stück
PZN: 01250408, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 86,01 €
0,86 € / 1 St
DISTRANEURIN Mixtur 5%, 300 Milliliter
PZN: 02151921, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 66,59 €
221,97 € / 1 l
DIVEEN medium m.Applikator, 5 Stück
PZN: 15198657, B. Braun Melsungen AG
ab 31,94 € -29%4
6,39 € / 1 St
DISTELÖL CREME, 90 Gramm
PZN: 19338233, Hecht-Pharma GmbH
ab 16,55 €
183,89 € / 1 kg
DIVEEN small m.Applikator, 5 Stück
PZN: 15198634, B. Braun Melsungen AG
ab 32,97 € -23%4
6,59 € / 1 St
DIVEEN small m.Applikator, 15 Stück
PZN: 15198640, B. Braun Melsungen AG
ab 64,17 € -29%4
4,28 € / 1 St
DISTELÖL CREME, 240 Gramm
PZN: 19338256, Hecht-Pharma GmbH
ab 39,70 €
165,42 € / 1 kg
DISPOSIMA Krank.Unterl.40x60 cm 20lagig, 100 Stück
PZN: 01450892, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 107,12 € -6%4
1,07 € / 1 St
DISPOSIMA Krank.Unterl.60x90 cm 20lagig, 5 Stück
PZN: 15997772, 1001 Artikel Medical GmbH
ab 13,89 €
2,78 € / 1 St
DISPATIM 0,25% sine Augentropfen, 120x0,4 Milliliter
PZN: 07113925, OmniVision GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,05 €
438,54 € / 1 l
DISCOFIX Dreiwegehahn weiß, 1 Stück
PZN: 03200627, B. Braun Melsungen AG
ab 1,17 € -52%4
1,17 € / 1 St
DISCOFIX Zweiwegehahn blau, 1 Stück
PZN: 03200633, B. Braun Melsungen AG
ab 1,93 € -16%4
1,93 € / 1 St
DISOPRIVAN 1% Emulsion zur Injektion/Infusion Dsfl, 5x20 Milliliter
PZN: 02139541, Aspen Germany GmbH
Rezeptpflichtig
ab 34,62 €
346,20 € / 1 l
DISOPRIVAN 1% Emulsion zur Injektion/Infusion Dsfl, 10x20 Milliliter
PZN: 18268269, Aspen Germany GmbH
Rezeptpflichtig
ab 53,81 €
269,05 € / 1 l
DISOPRIVAN 1% Emulsion zur Injektion/Infusion Dsfl, 20x20 Milliliter
PZN: 18268275, Aspen Germany GmbH
Rezeptpflichtig
ab 100,60 €
251,50 € / 1 l
DISOPRIVAN 1% Emulsion zur Injektion/Infusion Dsfl, 10x50 Milliliter
PZN: 18268281, Aspen Germany GmbH
Rezeptpflichtig
ab 100,60 €
201,20 € / 1 l
DISOPRIVAN 1% Emulsion zur Injektion/Infusion Dsfl, 20x50 Milliliter
PZN: 18268298, Aspen Germany GmbH
Rezeptpflichtig
ab 201,74 €
201,74 € / 1 l
DISPATIM 0,5% sine Augentropfen, 120x0,4 Milliliter
PZN: 07113948, OmniVision GmbH
Rezeptpflichtig
ab 30,35 €
632,29 € / 1 l
DISPOSIMA Krank.Unterl.60x90 cm 20lagig, 50 Stück
PZN: 01450900, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 125,03 € -27%4
2,50 € / 1 St
ab 28,64 € -24%4
0,29 € / 1 St
DISPOMED TBC Spritze 1 ml o.Kanüle, 100 Stück
PZN: 03514828, DISPOMED GmbH & Co. KG
ab 19,15 €
0,19 € / 1 St
DISPOSIMA Krank.Unterl.40x60 cm 20lagig, 10 Stück
PZN: 01450863, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 7,18 € -44%4
0,72 € / 1 St
DISCOFIX Dreiwegehahn rot, 1 Stück
PZN: 03200604, B. Braun Melsungen AG
ab 1,63 € -39%4
1,63 € / 1 St
DISPOSIMA Krank.Unterl.40x60 cm 6lagig, 300 Stück
PZN: 02558829, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 150,69 €
0,50 € / 1 St
DISPOSIMA Krank.Unterl.60x90 cm 12lagig, 50 Stück
PZN: 07140916, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 49,92 € -49%4
1,00 € / 1 St
DISPOSIMA Krank.Unterl.60x90 cm 20lagig, 5 Stück
PZN: 01450886, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 8,89 € -54%4
1,78 € / 1 St
DIY Box Amandola Pflegecreme, 1 Packung
PZN: 17400703, Spinnrad GmbH
ab 33,63 € -16%2
33,63 € / 1 P
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.