Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5%, 150 Gramm
PZN: 07770675, HERMES Arzneimittel GmbH
ab 14,93 € -36%4
99,53 € / 1 kg
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5%, 100 Gramm
PZN: 05853368, HERMES Arzneimittel GmbH
ab 10,58 € -49%4
105,80 € / 1 kg
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5%, 50 Gramm
PZN: 05853351, HERMES Arzneimittel GmbH
ab 5,88 € -48%4
117,60 € / 1 kg
ab 42,02 € -37%4
42,02 € / 1 kg
DOC ARNIKA Creme, 150 Gramm
PZN: 09709332, HERMES Arzneimittel GmbH
ab 15,07 € -37%2
100,47 € / 1 kg
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5%, 200 Gramm
PZN: 18017171, HERMES Arzneimittel GmbH
ab 17,49 € -37%4
87,45 € / 1 kg
DOC ARNIKA Creme, 100 Gramm
PZN: 09221323, HERMES Arzneimittel GmbH
ab 11,35 € -40%2
113,50 € / 1 kg
DOCTAN Spray, 100 Milliliter
PZN: 06559955, IMstam healthcare GmbH
ab 8,94 € -36%2
89,40 € / 1 l
DOC IBUPROFEN Schmerzgel Spender/Sockel, 1 Stück
PZN: 09440226, HERMES Arzneimittel GmbH
ab 38,37 € -30%2
38,37 € / 1 St
ab 20,38 € -27%2
1,36 € / 1 St
DOCTAN für Kinder Lotion, 100 Milliliter
PZN: 06559978, IMstam healthcare GmbH
ab 8,53 € -37%2
85,30 € / 1 l
ab 12,93 € -24%2
1,85 € / 1 St
DOCLUE Mund u.Atemspray, 15 Milliliter
PZN: 00622233, Mediakos GmbH
ab 9,76 € -25%2
650,67 € / 1 l
DOCTAN Lotion, 100 Milliliter
PZN: 06559961, IMstam healthcare GmbH
ab 8,64 € -36%2
86,40 € / 1 l
DOC THERMA Wärme-Gürtel Rücken, 4 Stück
PZN: 18017142, HERMES Arzneimittel GmbH
ab 14,91 € -31%2
3,73 € / 1 St
ab 9,92 € -23%2
330,67 € / 1 l
DOC THERMA Wärme-Auflage Nacken, 4 Stück
PZN: 18017165, HERMES Arzneimittel GmbH
ab 12,87 € -30%2
3,22 € / 1 St
ab 14,76 € -26%2
0,49 € / 1 St
ab 15,78 € -21%2
1,58 € / 1 St
ab 11,38 € -21%2
151,73 € / 1 l
DOC THERMA Wärme-Auflage Nacken, 2 Stück
PZN: 18017159, HERMES Arzneimittel GmbH
ab 6,99 € -32%2
3,50 € / 1 St
DOC THERMA Wärme-Gürtel Rücken, 2 Stück
PZN: 18017136, HERMES Arzneimittel GmbH
ab 7,93 € -33%2
3,97 € / 1 St
ab 19,71 € -21%2
0,70 € / 1 St
ab 22,32 € -20%2
0,40 € / 1 St
ab 19,75 € -21%2
0,66 € / 1 St
ab 14,27 € -48%2
285,40 € / 1 l
ab 14,27 € -48%2
285,40 € / 1 l
ab 8,59 € -49%2
572,67 € / 1 l
ab 1,49 €
0,07 € / 1 St
ab 3,99 € -65%2
0,08 € / 1 St
DOCITON 40 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 00293002, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 15,95 €
0,32 € / 1 St
DOCITON Ampullen, 10x1 Milliliter
PZN: 01173056, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 35,66 €
3.566,00 € / 1 l
DOCETAXEL EVER Valinject 20 mg/ml Konz.H.e.Inf.-L., 4 Milliliter
PZN: 14854444, Ever Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 416,67 €
104.167,50 € / 1 l
ab 10,30 € -13%2
0,17 € / 1 St
DOC THERMA Wärme-Auflage Flex, 4 Stück
PZN: 20306333, HERMES Arzneimittel GmbH
ab 14,21 € -29%2
3,55 € / 1 St
DOCETAXEL Accord 160 mg/8 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L., 1 Stück
PZN: 09948893, Accord Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 821,25 €
821,25 € / 1 St
DOCETAXEL Accord 80 mg/4 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L., 1 Stück
PZN: 09948887, Accord Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 416,67 €
416,67 € / 1 St
ab 821,25 €
5,13 € / 1 mg
ab 416,67 €
5,21 € / 1 mg
DOCETAXEL cell pharm 80mg 1 Vial Inf.-Lsg.-Konz., 1 Stück
PZN: 07417855, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 416,67 €
416,67 € / 1 St
DOCETAXEL EVER Valinject 20 mg/ml Konz.H.e.Inf.-L., 8 Milliliter
PZN: 14854467, Ever Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 821,25 €
102.656,25 € / 1 l
DOCITON 80 mg retard Kapseln, 100 Stück
PZN: 07392641, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 31,90 €
0,32 € / 1 St
DOCITON 10 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 00292965, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 14,42 €
0,29 € / 1 St
DOCITON 10 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 02492970, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 13,69 €
0,46 € / 1 St
DOCITON 10 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 02492987, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 16,09 €
0,16 € / 1 St
DOCITON 160 mg retard Kapseln, 100 Stück
PZN: 07392629, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 39,66 €
0,40 € / 1 St
DOCITON 40 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 01801498, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 18,33 €
0,18 € / 1 St
DOCITON 40 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 02492993, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 15,27 €
0,51 € / 1 St
DOCITON 80 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 01801512, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 21,81 €
0,22 € / 1 St
ab 78,65 € -8%4
78,65 € / 1 P
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.