Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl., 24 Stück
PZN: 06866410, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 7,15 € -54%4
0,30 € / 1 St
DOBENDAN Direkt zuckerfrei Flurbiprofen 8,75mg Lut, 24 Stück
PZN: 10326895, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 7,15 € -55%4
0,30 € / 1 St
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen Spray 8,75mg/Dos.Mund, 15 Milliliter
PZN: 11024417, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 8,40 € -47%4
560,00 € / 1 l
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl., 36 Stück
PZN: 16503513, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 10,59 € -91%4
0,29 € / 1 St
DOBENSANA Honig- u.Zitronengeschm.1,2mg/0,6mg Lut., 24 Stück
PZN: 11128039, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 4,18 € -48%2
0,17 € / 1 St
DOBENSANA zuckerfrei Zitronengesc.1,2mg/0,6mg Lut., 24 Stück
PZN: 11128074, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 3,98 € -50%2
0,17 € / 1 St
DNCG ISO Lösung für einen Vernebler, 100x2 Milliliter
PZN: 00633840, Penta Arzneimittel GmbH
ab 33,57 € -30%4
167,85 € / 1 l
DNCG ISO Lösung für einen Vernebler, 50x2 Milliliter
PZN: 00633863, Penta Arzneimittel GmbH
ab 17,60 € -35%4
176,00 € / 1 l
DOBENSANA Junior 1,2mg/0,6mg Lutschtabletten, 24 Stück
PZN: 11128068, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 4,14 € -48%2
0,17 € / 1 St
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen Spray Honig & Zitrone, 15 Milliliter
PZN: 16502620, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 8,37 € -50%4
558,00 € / 1 l
DMSO-GEL 50%, 100 Gramm
PZN: 16234935, Hecht-Pharma GmbH
ab 18,13 € -32%2
181,30 € / 1 kg
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl., 16 Stück
PZN: 17518439, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 5,74 € -41%4
0,36 € / 1 St
DMSO-CREME 50%, 90 Gramm
PZN: 16514540, Hecht-Pharma GmbH
ab 18,18 € -31%2
202,00 € / 1 kg
DOBENSANA Orangengeschmack 1,2mg/0,6mg Lutschtabl., 16 Stück
PZN: 16856878, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 3,17 € -47%2
0,20 € / 1 St
DMSO-GEL 15%, 100 Gramm
PZN: 16234993, Hecht-Pharma GmbH
ab 10,61 € -33%2
106,10 € / 1 kg
DMSO-GEL 30%, 100 Gramm
PZN: 16234929, Hecht-Pharma GmbH
ab 14,35 € -31%2
143,50 € / 1 kg
DMSO SALBE 30%, 90 Gramm
PZN: 16615844, Hecht-Pharma GmbH
ab 14,19 € -32%2
157,67 € / 1 kg
DMSO-SPRAY 70%, 50 Milliliter
PZN: 17205114, Hecht-Pharma GmbH
ab 13,02 € -32%2
260,40 € / 1 l
DMSO-SPRAY 70%, 100 Milliliter
PZN: 17205120, Hecht-Pharma GmbH
ab 23,03 € -32%2
230,30 € / 1 l
DMSO-CREME 15%, 90 Gramm
PZN: 16514557, Hecht-Pharma GmbH
ab 10,98 € -31%2
122,00 € / 1 kg
DMSO-SPRAY 50% mit Menthol, 50 Milliliter
PZN: 17205077, Hecht-Pharma GmbH
ab 14,95 €
299,00 € / 1 l
DMSO-SPRAY 50%, 100 Milliliter
PZN: 17205060, Hecht-Pharma GmbH
ab 19,57 € -27%2
195,70 € / 1 l
DMSO-SPRAY 50%, 50 Milliliter
PZN: 17205048, Hecht-Pharma GmbH
ab 10,32 € -31%2
206,40 € / 1 l
DMSO-GEL 50%+Menthol, 100 Gramm
PZN: 18213311, Hecht-Pharma GmbH
ab 23,93 € -13%2
239,30 € / 1 kg
DMSO-SPRAY 30% mit Menthol, 50 Milliliter
PZN: 17205025, Hecht-Pharma GmbH
ab 11,95 €
239,00 € / 1 l
DMSO-SPRAY 30%, 50 Milliliter
PZN: 17205002, Hecht-Pharma GmbH
ab 8,24 € -31%2
164,80 € / 1 l
DMSO-CREME 30%, 90 Gramm
PZN: 16514563, Hecht-Pharma GmbH
ab 14,42 € -31%2
160,22 € / 1 kg
DMSO-SPRAY 50% mit Menthol, 100 Milliliter
PZN: 17205083, Hecht-Pharma GmbH
ab 26,90 €
269,00 € / 1 l
DMSO-SPRAY 15%, 50 Milliliter
PZN: 17204959, Hecht-Pharma GmbH
ab 6,64 € -30%2
132,80 € / 1 l
DMSO SPRAY 99%, 100 Milliliter
PZN: 19145534, Hecht-Pharma GmbH
ab 27,21 € -32%2
272,10 € / 1 l
DMSO-SPRAY 70% mit Menthol, 50 Milliliter
PZN: 17205137, Hecht-Pharma GmbH
ab 13,14 € -32%2
262,80 € / 1 l
DMSO-GEL 30%+Menthol, 100 Gramm
PZN: 18213305, Hecht-Pharma GmbH
ab 16,22 € -26%2
162,20 € / 1 kg
DMSO-SPRAY 15% mit Menthol, 50 Milliliter
PZN: 17204988, Hecht-Pharma GmbH
ab 9,50 €
190,00 € / 1 l
DMSO SALBE 15%, 90 Gramm
PZN: 16615838, Hecht-Pharma GmbH
ab 11,24 € -29%2
124,89 € / 1 kg
DMSO-SPRAY 15% mit Menthol, 100 Milliliter
PZN: 17204994, Hecht-Pharma GmbH
ab 15,95 €
159,50 € / 1 l
DMSO-GEL 15%+Menthol, 100 Gramm
PZN: 18213297, Hecht-Pharma GmbH
ab 15,02 € -11%2
150,20 € / 1 kg
DMSO MAGNESIUMÖL 60/40 Spray, 100 Milliliter
PZN: 19206483, Hecht-Pharma GmbH
ab 9,20 € -26%2
92,00 € / 1 l
DMSO MAGNESIUMÖL 60/40 Spray, 250 Milliliter
PZN: 19206508, Hecht-Pharma GmbH
ab 20,61 € -26%2
82,44 € / 1 l
DMSO-SPRAY 30% mit Menthol, 100 Milliliter
PZN: 17205031, Hecht-Pharma GmbH
ab 21,50 €
215,00 € / 1 l
DMSO-SPRAY 70% mit Menthol, 100 Milliliter
PZN: 17205143, Hecht-Pharma GmbH
ab 33,95 €
339,50 € / 1 l
DMSO SPRAY 99%, 50 Milliliter
PZN: 19145528, Hecht-Pharma GmbH
ab 16,09 € -30%2
321,80 € / 1 l
DMSO-SPRAY 15%, 100 Milliliter
PZN: 17204971, Hecht-Pharma GmbH
ab 11,71 € -27%2
117,10 € / 1 l
DMSO MAGNESIUMÖL 60/40 Spray, 50 Milliliter
PZN: 19206477, Hecht-Pharma GmbH
ab 4,79 € -29%2
95,80 € / 1 l
DOBENSANA Orangengeschmack 1,2mg/0,6mg Lutschtabl., 24 Stück
PZN: 19415755, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 4,41 € -45%2
0,18 € / 1 St
DOBUTAMIN Liquid Fresenius 250 mg Infusionslsg., 10x50 Milliliter
PZN: 00557027, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 114,79 €
229,58 € / 1 l
DMSO 60 Plus Magnesium Öl Sportler Spray, 100 Milliliter
PZN: 18724299, Graf von Kronenberg Group UG (haftungsbeschränkt)
ab 12,95 €
129,50 € / 1 l
DNA Protector Kapseln, 60 Stück
PZN: 16354450, Biotikon
ab 39,90 €
0,67 € / 1 St
DMSO LIQUID K&L, 50 Milliliter
PZN: 17962430, shanab pharma e.U.
ab 10,09 € -19%2
201,80 € / 1 l
DMSO-SPRAY 30%, 100 Milliliter
PZN: 17205019, Hecht-Pharma GmbH
ab 21,50 €
215,00 € / 1 l
DOBUTAMIN-Carinopharm 250 mg/50 ml Infusionslsg., 10x50 Milliliter
PZN: 17378636, Carinopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 128,01 €
256,02 € / 1 l
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.