Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DHU Silicea Pentarkan für das Bindegewebe Tabl., 200 Stück
PZN: 12421103, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 20,15 € -41%4
0,10 € / 1 St
DHU Taschenapotheke Globuli, 32x1 Gramm
PZN: 02640407, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 65,78 € -33%4
2.055,63 € / 1 kg
DHU Silicea Pentarkan für das Bindegewebe Tabl., 80 Stück
PZN: 11523876, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 10,93 € -43%4
0,14 € / 1 St
DIA ORTHIM Kapseln, 120 Stück
PZN: 11015312, Orthim GmbH & Co. KG
ab 31,65 € -36%2
0,26 € / 1 St
DHU Magnesium phos.Pentarkan Periodenschmerz Tabl., 80 Stück
PZN: 13828628, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 6,44 € -41%4
0,08 € / 1 St
DHU Taschenapotheke Dr.Bansa, 1 Stück
PZN: 07153623, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 67,57 € -31%4
67,57 € / 1 St
DIABETO Kapseln, 60 Stück
PZN: 03757117, Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
ab 14,98 € -34%2
0,25 € / 1 St
DIA TAB PRO Kautabletten f.Hunde/Katzen, 100 Gramm
PZN: 11714398, alfavet Tierarzneimittel GmbH
ab 31,22 € -46%2
312,20 € / 1 kg
DHU Bicomplex 21 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16743157, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,04 € -39%4
0,08 € / 1 St
DHU Bicomplex 5 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16742979, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,29 € -38%4
0,08 € / 1 St
DHU Magnesium phos.Pentarkan Periodenschmerz Tabl., 200 Stück
PZN: 13828634, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 13,60 € -38%4
0,07 € / 1 St
ab 356,33 € -13%2
3.563,30 € / 1 l
DHU Bicomplex 9 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16743022, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,32 € -38%4
0,08 € / 1 St
DIA ORTHIM Kapseln, 60 Stück
PZN: 11015306, Orthim GmbH & Co. KG
ab 18,59 € -33%2
0,31 € / 1 St
DHU Bicomplex 8 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16743016, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,29 € -38%4
0,08 € / 1 St
DHU Bicomplex 3 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16742933, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,29 € -38%4
0,08 € / 1 St
DHU Bicomplex 22 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16743163, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,04 € -39%4
0,08 € / 1 St
DIABEST Fußcreme, 100 Milliliter
PZN: 00427520, C + V Pharma Depot GmbH
ab 2,10 € -41%2
21,00 € / 1 l
DHU Bicomplex 30 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16743269, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 11,98 € -39%4
0,08 € / 1 St
DHU Bicomplex 29 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16743252, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,20 € -38%4
0,08 € / 1 St
DHU Bicomplex 6 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16742985, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,21 € -38%4
0,08 € / 1 St
DHU Bicomplex 20 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16743140, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,39 € -37%4
0,08 € / 1 St
DHU Bicomplex 28 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16743246, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,04 € -39%4
0,08 € / 1 St
DHU Bicomplex 24 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16743192, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,34 € -38%4
0,08 € / 1 St
DHU Bicomplex 7 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16742991, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,52 € -37%4
0,08 € / 1 St
DIABEST Handcreme, 100 Milliliter
PZN: 00427537, C + V Pharma Depot GmbH
ab 1,80 € -40%2
18,00 € / 1 l
DHU Bicomplex 25 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16743200, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 11,69 € -41%4
0,08 € / 1 St
DHU Bicomplex 27 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16743223, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,29 € -38%4
0,08 € / 1 St
DHU Bicomplex 4 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16742962, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,04 € -39%4
0,08 € / 1 St
DHU Bicomplex 26 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16743217, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,15 € -39%4
0,08 € / 1 St
DHU Bicomplex 23 Tabletten, 150 Stück
PZN: 16743186, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab 12,09 € -39%4
0,08 € / 1 St
ab 23,09 € -30%2
419,82 € / 1 kg
DIABETIKER NAGELZANGE abgerundete Spitz.mattchrom, 1 Stück
PZN: 00108559, Credo Handelsgesellschaft mbH
ab 10,98 €
10,98 € / 1 St
ab 28,33 €
28,33 € / 1 St
ab 19,84 €
19,84 € / 1 St
DIABETIKER SILBER Socke 43-46 schwarz, 2 Stück
PZN: 04214703, Health Care Products Vertriebs GmbH
ab 14,43 € -15%2
7,22 € / 1 St
DIABETIKER SILBER Socke 43-46 grau, 2 Stück
PZN: 04214726, Health Care Products Vertriebs GmbH
ab 14,43 € -15%2
7,22 € / 1 St
DIABETIKER SILBER Socke 39-42 schwarz, 2 Stück
PZN: 04214666, Health Care Products Vertriebs GmbH
ab 14,43 € -15%2
7,22 € / 1 St
DIABETIKER SILBER Socke 39-42 grau, 2 Stück
PZN: 04214689, Health Care Products Vertriebs GmbH
ab 14,43 € -15%2
7,22 € / 1 St
DIABETIKER SILBER Socke 35-38 weiß, 2 Stück
PZN: 04214637, Health Care Products Vertriebs GmbH
ab 14,43 € -15%2
7,22 € / 1 St
DIABETIKER KERAMIKFEILE, 1 Stück
PZN: 00104449, Credo Handelsgesellschaft mbH
ab 7,18 € -15%4
7,18 € / 1 St
DIABETIKER KERAMIKRASPEL grob/fein, 1 Stück
PZN: 00104455, Credo Handelsgesellschaft mbH
ab 11,45 €
11,45 € / 1 St
DIA TAB Kautabletten f.Hunde/Katzen, 60x5,5 Gramm
PZN: 10214920, alfavet Tierarzneimittel GmbH
ab 69,94 € -46%2
211,94 € / 1 kg
DIABETESVERLAUFSHEFT Blutzucker, 1 Stück
PZN: 14412108, Mediq Deutschland GmbH
ab 1,15 € -22%4
1,15 € / 1 St
DIABETES ENDLICH Klarheit m.dem 5-Punkte-Plan Buch, 1 Stück
PZN: 10918093, Avoxa - Mediengruppe Deutscher Apotheker GmbH
ab 15,90 €
15,90 € / 1 St
DIABACT UBT 50 mg Tabletten, 10x1 Stück
PZN: 05509808, LABORATOIRES MAYOLY SPINDLER S.A.S.
Rezeptpflichtig
ab 126,39 €
12,64 € / 1 St
DIABACT UBT 50 mg Tabletten, 1 Stück
PZN: 05509783, LABORATOIRES MAYOLY SPINDLER S.A.S.
Rezeptpflichtig
ab 31,86 €
31,86 € / 1 St
ab 149,07 € -37%2
1,24 € / 1 St
ab 46,30 €
771,67 € / 1 l
ab 14,45 € -46%2
218,94 € / 1 kg
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.