Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DIARRHEEL SN Tabletten, 50 Stück
PZN: 01745512, Biologische Heilmittel Heel GmbH
ab 8,14 € -41%4
0,16 € / 1 St
DIARRHOESAN Saft, 200 Milliliter
PZN: 10087189, Dr. Loges + Co. GmbH
ab 5,98 € -43%4
29,90 € / 1 l
DIARRHEEL SN Tabletten, 250 Stück
PZN: 01745529, Biologische Heilmittel Heel GmbH
ab 28,97 € -35%4
0,12 € / 1 St
DIATRUW Zimtextraktkapseln, 180 Stück
PZN: 17441547, Med Pharma Service GmbH
ab 36,79 € -32%2
0,20 € / 1 St
DIAMONDS Superabsorber Sachets, 100 Stück
PZN: 01273616, ConvaTec (Germany) GmbH
ab 36,76 € -36%4
0,37 € / 1 St
ab 5,66 € -36%4
5,66 € / 1 St
DIAPHRAGMA PELVIS GL D 5 Ampullen, 10x1 Milliliter
PZN: 02916996, WALA Heilmittel GmbH
ab 20,29 € -36%4
2.029,00 € / 1 l
DIATRUW Zimtextraktkapseln, 60 Stück
PZN: 17441530, Med Pharma Service GmbH
ab 13,91 € -37%2
0,23 € / 1 St
DIATRUW Plus Zimtextraktkapseln, 60 Stück
PZN: 17441553, Med Pharma Service GmbH
ab 16,86 € -37%2
0,28 € / 1 St
DIAPHRAGMA GL D 5 Ampullen, 10x1 Milliliter
PZN: 02916795, WALA Heilmittel GmbH
ab 20,30 € -36%4
2.030,00 € / 1 l
ab 5,85 € -33%2
0,59 € / 1 St
DIAPHRAGMA INSERTER & Remover, 1 Stück
PZN: 17252384, KESSEL medintim GmbH
ab 7,82 € -21%2
7,82 € / 1 St
ab 25,26 € -13%2
421,00 € / 1 l
ab 22,35 € -30%2
745,00 € / 1 l
DIARIN Reinigungsschaum, 80 Milliliter
PZN: 19081159, Neotopic GmbH & Co. KG
ab 8,01 € -10%2
100,13 € / 1 l
DIARIN Körpercreme, 150 Milliliter
PZN: 19081142, Neotopic GmbH & Co. KG
ab 10,20 € -36%2
68,00 € / 1 l
DIAMINOXIDASE DAO aus Erbsensprossen Kapseln, 42 Gramm
PZN: 20003348, PaNiKa UG (haftungsbeschränkt)
ab 28,30 €
673,81 € / 1 kg
ab 14,32 € -38%2
596,67 € / 1 l
DIARIN Gesichtscreme, 50 Milliliter
PZN: 19081107, Neotopic GmbH & Co. KG
ab 11,12 € -34%2
222,40 € / 1 l
ab 13,56 € -30%2
1.356,00 € / 1 l
DIÄTSHAKE Pulver, 500 Gramm
PZN: 19903762, apo.com Group GmbH
ab 12,99 € -23%2
25,98 € / 1 kg
DIAVIC 6 mg/ml Injektionslösung in einem Fertigpen, 2 Stück
PZN: 19392876, Basics GmbH
Rezeptpflichtig
ab 148,48 €
74,24 € / 1 St
ab 689,19 €
68,92 € / 1 St
DIAVUE Kontrolllösung, 1 Stück
PZN: 09617015, Human Nutrition GmbH
ab 3,99 € -74%2
3,99 € / 1 St
ab 19,97 € -48%2
19,97 € / 1 St
ab 31,26 € -25%2
0,31 € / 1 St
DIARIN Handcreme, 50 Milliliter
PZN: 19081136, Neotopic GmbH & Co. KG
ab 8,91 € -10%2
178,20 € / 1 l
DIARFLEX Stuhldrainage-System m.Auffangbeutel, 1 Stück
PZN: 10532531, Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
ab 561,56 €
561,56 € / 1 St
DIARIN Gesichts- & Körpercreme KIDS, 150 Milliliter
PZN: 19422531, Neotopic GmbH & Co. KG
ab 9,07 € -30%2
60,47 € / 1 l
DIANE 35 überzogene Tabletten, 6x21 Stück
PZN: 03708521, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 45,12 €
0,36 € / 1 St
DIAMYRTILL Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 04189477, Infirmarius GmbH
ab 11,59 € -22%4
231,80 € / 1 l
DIANE 35 überzogene Tabletten, 3x21 Stück
PZN: 00166686, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 28,41 €
0,45 € / 1 St
DIANE 35 überzogene Tabletten, 3x21 Stück
PZN: 00174875, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 28,14 €
0,45 € / 1 St
DIANE 35 überzogene Tabletten, 3x21 Stück
PZN: 00618800, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 28,14 €
0,45 € / 1 St
DIANE 35 überzogene Tabletten, 6x21 Stück
PZN: 00618817, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 45,09 €
0,36 € / 1 St
DIANE 35 überzogene Tabletten, 3x21 Stück
PZN: 03076630, Bayer Vital GmbH GB Pharma
Rezeptpflichtig
ab 37,44 €
0,59 € / 1 St
DIANE 35 überzogene Tabletten, 6x21 Stück
PZN: 03076647, Bayer Vital GmbH GB Pharma
Rezeptpflichtig
ab 68,69 €
0,55 € / 1 St
DIANE 35 überzogene Tabletten, 6x21 Stück
PZN: 03104349, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 45,97 €
0,36 € / 1 St
DIANE 35 überzogene Tabletten, 6x21 Stück
PZN: 04320109, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 45,15 €
0,36 € / 1 St
DIARIN Fuß- und Beincreme, 100 Milliliter
PZN: 19081099, Neotopic GmbH & Co. KG
ab 7,16 € -34%2
71,60 € / 1 l
DIANE 35 überzogene Tabletten, 3x21 Stück
PZN: 04333951, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 28,19 €
0,45 € / 1 St
DIAPROOF Pro Pulver vet., 3000 Gramm
PZN: 11615727, Virbac Tierarzneimittel GmbH
ab 145,78 € -27%2
48,59 € / 1 kg
ab 16,79 € -16%2
46,64 € / 1 l
ab 12,69 €
253,80 € / 1 l
ab 13,38 € -21%2
53,52 € / 1 l
DIARFLEX Advanced Stuhldrainage-Sys.m.Auffangbtl., 1 Stück
PZN: 10532548, Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
ab 646,31 €
646,31 € / 1 St
DIARFLEX Fäkalkollektor, 10 Stück
PZN: 13652313, Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
ab 406,55 €
40,66 € / 1 St
DIARFLEX Stuhldrainage-Ersatzbeutel, 1 Stück
PZN: 11048760, Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
ab 115,07 €
115,07 € / 1 St
DIAMIT Kapseln, 90 Stück
PZN: 19184327, MSE Pharmazeutika GmbH
ab 40,98 € -39%2
0,46 € / 1 St
ab 30,58 € -29%2
0,31 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.