Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DIACARD Liquidum, 100 Milliliter
PZN: 07418429, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
ab 17,84 € -38%4
178,40 € / 1 l
DIACARD Liquidum, 50 Milliliter
PZN: 07418412, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
ab 11,37 € -43%4
227,40 € / 1 l
DIACARD Liquidum, 25 Milliliter
PZN: 07418406, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
ab 6,39 € -46%4
255,60 € / 1 l
DIADERMA Karotten Creme, 50 Milliliter
PZN: 03895173, M.E.G.Gottlieb Diaderma-Haus GmbH + Co. KG
ab 8,20 € -18%2
164,00 € / 1 l
DIADERMA Citro Body Oil, 100 Milliliter
PZN: 00277569, M.E.G.Gottlieb Diaderma-Haus GmbH + Co. KG
ab 4,86 € -39%2
48,60 € / 1 l
ab 8,17 € -18%2
0,16 € / 1 St
ab 21,00 € -50%2
0,21 € / 1 St
DIAGNOSTIKLEUCHTE Penlight, 1 Stück
PZN: 09107768, 1001 Artikel Medical GmbH
ab 8,01 € -23%4
8,01 € / 1 St
ab 21,15 € -49%2
0,21 € / 1 St
DIAGLUCON Kapseln, 90 Stück
PZN: 18488947, Denk Pharma GmbH & Co.KG
ab 26,63 € -33%2
0,30 € / 1 St
DIABETODYN Kapseln, 150 Stück
PZN: 17884492, NatuGena GmbH
ab 34,62 € -23%2
0,23 € / 1 St
ab 18,66 € -28%2
0,37 € / 1 St
DIADERMA Karotten Öl plus Q10, 30 Milliliter
PZN: 18354419, M.E.G.Gottlieb Diaderma-Haus GmbH + Co. KG
ab 3,98 € -43%2
132,67 € / 1 l
ab 4,42 € -28%2
552,50 € / 1 l
ab 11,92 € -60%2
11,92 € / 1 St
DIADERMA Karotten Creme plus Q10, 50 Milliliter
PZN: 18354425, M.E.G.Gottlieb Diaderma-Haus GmbH + Co. KG
ab 6,08 € -39%2
121,60 € / 1 l
ab 42,03 €
0,42 € / 1 St
DIAMICRON UNO 60 mg Tab.m.veränd.Wirkst.-Frs., 30 Stück
PZN: 06488698, SERVIER Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 27,54 €
0,92 € / 1 St
DIAMICRON UNO 60 mg Tab.m.veränd.Wirkst.-Frs., 120 Stück
PZN: 06488706, SERVIER Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 66,54 €
0,55 € / 1 St
ab 17,20 € -33%2
0,34 € / 1 St
DIAMICRON UNO 60 mg Tab.m.veränd.Wirkst.-Frs., 120 Stück
PZN: 18054315, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 66,41 €
0,55 € / 1 St
DIAMICRON UNO 60 mg Tab.m.veränd.Wirkst.-Frs., 120 Stück
PZN: 19290064, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 66,41 €
0,55 € / 1 St
DIAMICRON UNO 60 mg Tab.m.veränd.Wirkst.-Frs., 30 Stück
PZN: 20162064, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 27,51 €
0,92 € / 1 St
ab 35,47 € -18%4
0,35 € / 1 St
DIAMICRON UNO 60 mg Tab.m.veränd.Wirkst.-Frs., 120 Stück
PZN: 20162070, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 66,41 €
0,55 € / 1 St
ab 33,73 € -5%4
0,34 € / 1 St
DIAMILLA 75 Mikrogramm Filmtabletten, 3x28 Stück
PZN: 09758218, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 19,49 €
0,23 € / 1 St
ab 31,31 € -25%2
0,31 € / 1 St
ab 3,82 € -67%4
0,08 € / 1 St
DIAKUR Plus Pulver vet., 3 Kilogramm
PZN: 02494265, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
ab 54,22 € -38%2
18,07 € / 1 kg
ab 11,96 € -18%2
11,96 € / 1 St
DIACOMIT 250 mg Pulver z.Herstell.e.Susp.z.Einn., 60 Stück
PZN: 19810397, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 222,74 €
3,71 € / 1 St
DIACOMIT 250 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 00724962, Desitin Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 222,77 €
3,71 € / 1 St
DIACOMIT 250 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 12614701, FD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 224,49 €
3,74 € / 1 St
DIACOMIT 250 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 12754566, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 222,76 €
3,71 € / 1 St
DIACOMIT 250 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 13716102, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 222,74 €
3,71 € / 1 St
DIACOMIT 250 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 17845032, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 222,73 €
3,71 € / 1 St
DIACOMIT 250 mg Pulver z.Herstell.e.Susp.z.Einn., 60 Stück
PZN: 00724933, Desitin Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 222,77 €
3,71 € / 1 St
DIACOMIT 250 mg Pulver z.Herstell.e.Susp.z.Einn., 60 Stück
PZN: 15295596, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 222,76 €
3,71 € / 1 St
DIACOMIT 500 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 00724979, Desitin Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 601,21 €
10,02 € / 1 St
DIALYSEUNTERLAGE 30x43 cm, 100 Stück
PZN: 16674545, NOBAMED Paul Danz AG
ab 34,39 €
0,34 € / 1 St
DIACOMIT 500 mg Pulver z.Herstell.e.Susp.z.Einn., 60 Stück
PZN: 00724956, Desitin Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 601,21 €
10,02 € / 1 St
DIADERMA Pickel Break flüssig, 10 Milliliter
PZN: 07547865, M.E.G.Gottlieb Diaderma-Haus GmbH + Co. KG
ab 4,42 € -36%2
442,00 € / 1 l
ab 97,33 € -26%2
324,43 € / 1 kg
DIAKUR Plus Pulver vet., 24x100 Gramm
PZN: 02494182, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
ab 50,59 € -45%2
21,08 € / 1 kg
DIAKUR Plus Pulver vet., 10 Kilogramm
PZN: 02494199, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
ab 146,27 € -38%2
14,63 € / 1 kg
DIABETOMYKON Kapseln, 90 Stück
PZN: 07117202, Nature Health Concept GmbH
ab 44,96 €
0,50 € / 1 St
DIALYSE Klemme grün, 1 Stück
PZN: 07486342, P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
ab 1,59 € -1%4
1,59 € / 1 St
DIALYSEKATHETERTASCHENVERBAND, 25 Stück
PZN: 17921106, NOBAMED Paul Danz AG
ab 58,66 €
2,35 € / 1 St
DIAMILLA 75 Mikrogramm Filmtabletten, 6x28 Stück
PZN: 09758230, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 28,50 €
0,17 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.