Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DIAZINK Tabletten, 100 Stück
PZN: 07734685, biamed GmbH
ab 9,61 € -35%2
0,10 € / 1 St
DIBEN DRINK Cappuccino 1.5 kcal/ml Trinkflasche, 4x200 Milliliter
PZN: 05905220, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
ab 10,95 € -65%2
13,69 € / 1 l
DIAZEPAM LM 10 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840805, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 9,89 € -37%4
989,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 1 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840716, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 9,90 € -36%4
990,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 5 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840751, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 9,89 € -37%4
989,00 € / 1 l
DIBEN 1.5 kcal HP flüssig, 15x500 Milliliter
PZN: 10532028, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
ab 86,95 € -58%2
11,59 € / 1 l
DIBEN DRINK Cappuccino 1.5 kcal/ml Trinkflasche, 24x200 Milliliter
PZN: 05905237, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
ab 63,95 € -66%2
13,32 € / 1 l
DIAZEPAM LM 4 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840745, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 9,89 € -37%4
989,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 120 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841130, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,77 € -34%4
1.677,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 25 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840998, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 11,21 € -37%4
1.121,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 75 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841093, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 14,80 € -35%4
1.480,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 20 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840923, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 10,55 € -37%4
1.055,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 30 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841058, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 11,22 € -36%4
1.122,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 6 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840768, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 10,74 € -32%4
1.074,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 45 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841070, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 12,46 € -36%4
1.246,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 9 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840797, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 12,71 € -18%4
1.271,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 8 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840780, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 10,74 € -31%4
1.074,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 13 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840834, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 13,55 € -18%4
1.355,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 26 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841006, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 19 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840917, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,57 € -6%4
1.557,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 100 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841118, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,45 € -30%4
1.645,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 36 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841064, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 18,72 € -5%4
1.872,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 21 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840952, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 2 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840722, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 9,90 € -36%4
990,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 90 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841101, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 19,01 € -16%4
1.901,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 12 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840828, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 11,38 € -32%4
1.138,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 28 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841029, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 29 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841041, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 3 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840739, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 12,71 € -18%4
1.271,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 18 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840900, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 10,73 € -35%4
1.073,00 € / 1 l
DIBEN 1.5 kcal HP flüssig, 8x1000 Milliliter
PZN: 10532057, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
ab 214,45 €
26,81 € / 1 l
DIAZEPAM LM 27 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841012, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 24 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840981, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 23 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840975, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
ab 87,55 € -29%2
0,29 € / 1 St
ab 37,19 € -28%2
0,12 € / 1 St
DIAZEPAM LM 11 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840811, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 13,55 € -18%4
1.355,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 110 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841124, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,09 € -34%4
1.609,00 € / 1 l
DIBEN 1.5 kcal HP flüssig, 1x500 Milliliter
PZN: 10532011, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
ab 10,75 € -21%2
21,50 € / 1 l
DIAZEPAM LM 14 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840840, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 11,46 € -31%4
1.146,00 € / 1 l
DIAZEPAM-ratiopharm 10 mg Tabletten, 10 Stück
PZN: 03011530, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,54 €
1,45 € / 1 St
DIAZEPAM-ratiopharm 10 mg Tabletten, 20 Stück
PZN: 02078880, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,92 €
0,75 € / 1 St
DIAZEPAM-ratiopharm 10 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 02078897, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,96 €
0,28 € / 1 St
DIAZEPAM LM 15 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840857, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 13,55 € -18%4
1.355,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 16 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840863, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 17 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840886, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 22 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840969, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 7 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12840774, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 10,74 € -31%4
1.074,00 € / 1 l
DIAZEPAM LM 60 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 12841087, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 21,38 € -10%4
2.138,00 € / 1 l
ab 24,88 € -42%2
0,25 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.