Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
ab 3,85 € -66%4
0,19 € / 1 St
DICLAC Schmerzgel 1%, 150 Gramm
PZN: 05388026, Hexal AG
ab 7,29 € -57%4
48,60 € / 1 kg
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g, 180 Gramm
PZN: 18049969, Zentiva Pharma GmbH
ab 4,90 € -66%4
27,22 € / 1 kg
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g, 150 Gramm
PZN: 18049952, Zentiva Pharma GmbH
ab 6,80 € -48%4
45,33 € / 1 kg
DICLAC Schmerzgel 1%, 100 Gramm
PZN: 03424841, Hexal AG
ab 4,94 € -66%4
49,40 € / 1 kg
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g, 100 Gramm
PZN: 18049946, Zentiva Pharma GmbH
ab 5,16 € -46%4
51,60 € / 1 kg
ab 3,29 € -65%2
32,90 € / 1 kg
DICLAC Schmerzgel 1%, 50 Gramm
PZN: 03424835, Hexal AG
ab 3,06 € -60%4
61,20 € / 1 kg
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g, 60 Gramm
PZN: 18070633, Zentiva Pharma GmbH
ab 3,32 € -49%4
55,33 € / 1 kg
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g, 30 Gramm
PZN: 18049900, Zentiva Pharma GmbH
ab 2,57 € -48%4
85,67 € / 1 kg
DICLO 75 SL-1A Pharma Retardtabletten, 10 Stück
PZN: 05523547, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 12,54 €
1,25 € / 1 St
DICLO 50-1A Pharma magensaftresistente Tabletten, 20 Stück
PZN: 08533658, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 12,73 €
0,64 € / 1 St
DICLO 50-1A Pharma magensaftresistente Tabletten, 50 Stück
PZN: 08533664, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,66 €
0,27 € / 1 St
DICLO 50-1A Pharma magensaftresistente Tabletten, 100 Stück
PZN: 08533670, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,42 €
0,15 € / 1 St
DICLO 75 SL-1A Pharma Retardtabletten, 20 Stück
PZN: 02913093, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 12,85 €
0,64 € / 1 St
DICLO DIVIDO long Retardkapseln, 100 Stück
PZN: 03892625, Glenwood GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,87 €
0,22 € / 1 St
DICLO DIVIDO long Retardkapseln, 20 Stück
PZN: 03892602, Glenwood GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,16 €
0,76 € / 1 St
DICLO DIVIDO long Retardkapseln, 50 Stück
PZN: 03892619, Glenwood GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,43 €
0,35 € / 1 St
DICLO 25-1A Pharma magensaftresistente Tabletten, 50 Stück
PZN: 08533635, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,32 €
0,27 € / 1 St
DICLO DIVIDO Retardkapseln, 20 Stück
PZN: 03892565, Glenwood GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,28 €
0,81 € / 1 St
DICLO DIVIDO Retardkapseln, 50 Stück
PZN: 03892571, Glenwood GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,43 €
0,35 € / 1 St
DICLO DIVIDO Retardkapseln, 100 Stück
PZN: 03892588, Glenwood GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,77 €
0,19 € / 1 St
DICLO KD 75 akut Hartkaps.m.msr.überz.Pellets, 20 Stück
PZN: 01296221, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,20 €
0,81 € / 1 St
DICLO KD 75 akut Hartkaps.m.msr.überz.Pellets, 50 Stück
PZN: 01296238, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,99 €
0,36 € / 1 St
DICLO KD 75 akut Hartkaps.m.msr.überz.Pellets, 100 Stück
PZN: 02736490, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Rezeptpflichtig
ab 21,36 €
0,21 € / 1 St
DICLO 25-1A Pharma magensaftresistente Tabletten, 100 Stück
PZN: 08533641, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,70 €
0,15 € / 1 St
DICHAPETALUM LM 60 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13464480, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 21,38 € -10%4
2.138,00 € / 1 l
DICLO 25-1A Pharma magensaftresistente Tabletten, 20 Stück
PZN: 08533629, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 12,74 €
0,64 € / 1 St
DICLAC 50 mg Zäpfchen, 50 Stück
PZN: 03223120, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 16,29 €
0,33 € / 1 St
DICHAPETALUM LM 75 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13464497, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 22,25 € -2%4
2.225,00 € / 1 l
DICHAPETALUM LM 8 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13464190, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DICHAPETALUM LM 9 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13464209, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DICHAPETALUM LM 90 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13464505, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 22,25 € -2%4
2.225,00 € / 1 l
DICHTRING Set, 1 Packung
PZN: 18025041, Storz & Bickel GmbH
ab 6,91 €
6,91 € / 1 P
DICLAC 100 mg Zäpfchen, 50 Stück
PZN: 03223108, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 21,23 €
0,42 € / 1 St
DICLAC 100 mg Zäpfchen, 30 Stück
PZN: 06339969, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 16,40 €
0,55 € / 1 St
DICLAC 150 ID Retardtabletten, 10 Stück
PZN: 07238992, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 13,69 €
1,37 € / 1 St
DICLAC 150 ID Retardtabletten, 20 Stück
PZN: 07239000, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 15,46 €
0,77 € / 1 St
DICLAC 50 mg Zäpfchen, 30 Stück
PZN: 06339975, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 14,90 €
0,50 € / 1 St
DICLO 100 retard-1A Pharma Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 08533701, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,54 €
0,18 € / 1 St
DICLAC 75 ID Retardtabletten, 20 Stück
PZN: 07238957, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 12,86 €
0,64 € / 1 St
DICLAC 75 ID Retardtabletten, 30 Stück
PZN: 12605263, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 13,93 €
0,46 € / 1 St
DICLAC Dispers Tabletten, 20 Stück
PZN: 07577211, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 12,73 €
0,64 € / 1 St
DICLAC Dispers Tabletten, 50 Stück
PZN: 07577228, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 13,77 €
0,28 € / 1 St
DICLAC Retardtabletten, 20 Stück
PZN: 03223166, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 13,60 €
0,68 € / 1 St
DICLAC Retardtabletten, 50 Stück
PZN: 03223172, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 15,57 €
0,31 € / 1 St
DICLAC Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 03223189, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 19,04 €
0,19 € / 1 St
DICLO 100 retard-1A Pharma Retardtabletten, 20 Stück
PZN: 08533687, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,44 €
0,67 € / 1 St
DICHAPETALUM LM 7 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13464184, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DICLO 100 retard-1A Pharma Retardtabletten, 50 Stück
PZN: 08533693, 1 A Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,21 €
0,30 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.