Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel, 150 Gramm
PZN: 10929990, ratiopharm GmbH
ab 7,90 € -60%2
52,67 € / 1 kg
DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel, 100 Gramm
PZN: 04704206, ratiopharm GmbH
ab 5,71 € -62%2
57,10 € / 1 kg
DICLOFENAC Heumann Gel, 100 Gramm
PZN: 06165386, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
ab 3,18 € -72%2
31,80 € / 1 kg
ab 4,24 € -61%2
0,21 € / 1 St
ab 6,39 € -62%4
35,50 € / 1 kg
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g, 180 Gramm
PZN: 18049969, Zentiva Pharma GmbH
ab 4,90 € -66%4
27,22 € / 1 kg
DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel, 50 Gramm
PZN: 04704198, ratiopharm GmbH
ab 3,24 € -64%2
64,80 € / 1 kg
DICLOFENAC AL Schmerzgel 10 mg/g, 150 Gramm
PZN: 16786362, ALIUD Pharma GmbH
ab 3,50 € -68%4
23,33 € / 1 kg
ab 5,91 € -60%4
39,40 € / 1 kg
DICLOFENAC Heumann Gel, 50 Gramm
PZN: 06165363, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
ab 2,03 € -73%2
40,60 € / 1 kg
ab 3,95 € -70%4
39,50 € / 1 kg
DICLOFENAC AL Schmerzgel 10 mg/g, 100 Gramm
PZN: 16400730, ALIUD Pharma GmbH
ab 2,68 € -70%4
26,80 € / 1 kg
ab 4,25 € -57%2
28,33 € / 1 kg
DICLOFENAC AL Schmerzgel 10 mg/g, 50 Gramm
PZN: 16400718, ALIUD Pharma GmbH
ab 2,15 € -69%4
43,00 € / 1 kg
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g, 60 Gramm
PZN: 18070633, Zentiva Pharma GmbH
ab 3,32 € -49%4
55,33 € / 1 kg
ab 4,17 € -52%2
41,70 € / 1 kg
DICLOFENAC ADGC 25 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 19348987, Zentiva Pharma GmbH
ab 4,71 € -42%4
0,24 € / 1 St
DICLOFENAC ADGC 25 mg Filmtabletten, 10 Stück
PZN: 19348970, Zentiva Pharma GmbH
ab 3,26 € -44%4
0,33 € / 1 St
DICLOFENAC AL 50 magensaftresistente Tabletten, 100 Stück
PZN: 03525418, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,42 €
0,15 € / 1 St
DICLOFENAC AL 50 Suppositorien, 30 Stück
PZN: 05904858, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 14,90 €
0,50 € / 1 St
DICLOFENAC AL 50 Suppositorien, 50 Stück
PZN: 05904864, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,87 €
0,32 € / 1 St
ab 33,63 €
2.242,00 € / 1 l
ab 21,43 €
3.571,67 € / 1 l
DICLOFENAC Glenmark 30 mg/g Gel, 90 Gramm
PZN: 19432334, Glenmark Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 87,50 €
972,22 € / 1 kg
DICLOFENAC AL 25 magensaftresistente Tabletten, 50 Stück
PZN: 03525370, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,32 €
0,27 € / 1 St
DICLOFENAC Glenmark 30 mg/g Gel, 50 Gramm
PZN: 19432305, Glenmark Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 59,29 €
1.185,80 € / 1 kg
DICLOFENAC Glenmark 30 mg/g Gel, 25 Gramm
PZN: 19432297, Glenmark Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,35 €
1.534,00 € / 1 kg
ab 5,99 €
59,90 € / 1 kg
ab 17,22 €
5.740,00 € / 1 l
DICLOFENAC AL 50 magensaftresistente Tabletten, 50 Stück
PZN: 03525401, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,66 €
0,27 € / 1 St
DICLOFENAC AL 100 Suppositorien, 10 Stück
PZN: 04765656, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,05 €
1,31 € / 1 St
DICLOFENAC AL 100 Suppositorien, 50 Stück
PZN: 05904841, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 20,29 €
0,41 € / 1 St
DICLOFENAC 50 Heumann magensaftres.Tabletten, 100 Stück
PZN: 03540725, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 15,39 €
0,15 € / 1 St
ab 17,55 €
5.850,00 € / 1 l
ab 23,05 €
3.841,67 € / 1 l
ab 39,52 €
2.634,67 € / 1 l
DICLOFENAC 100 retard Heumann Tabletten, 50 Stück
PZN: 03540748, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 15,18 €
0,30 € / 1 St
DICLOFENAC 100 retard Heumann Tabletten, 100 Stück
PZN: 03540754, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 17,52 €
0,18 € / 1 St
DICLOFENAC 50 Heumann magensaftres.Tabletten, 20 Stück
PZN: 03540702, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 12,74 €
0,64 € / 1 St
DICLOFENAC 50 Heumann magensaftres.Tabletten, 50 Stück
PZN: 03540719, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 13,64 €
0,27 € / 1 St
DICLOFENAC AbZ 30 mg/g Gel, 25 Gramm
PZN: 13577994, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,35 €
1.534,00 € / 1 kg
DICLOFENAC AL 100 Suppositorien, 30 Stück
PZN: 05904835, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,40 €
0,55 € / 1 St
DICLOFENAC AbZ 30 mg/g Gel, 90 Gramm
PZN: 13578002, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 87,50 €
972,22 € / 1 kg
DICLOFENAC AbZ 30 mg/g Gel, 50 Gramm
PZN: 13578019, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 59,29 €
1.185,80 € / 1 kg
DICLOFENAC AbZ 50 mg magensaftresistente Tabletten, 50 Stück
PZN: 01015558, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,64 €
0,27 € / 1 St
DICLOFENAC AbZ 50 mg magensaftresistente Tabletten, 100 Stück
PZN: 01015564, AbZ Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 15,39 €
0,15 € / 1 St
DICLOFENAC acis 30 mg/g Gel, 90 Gramm
PZN: 14320702, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 95,58 €
1.062,00 € / 1 kg
DICLOFENAC acis 30 mg/g Gel, 50 Gramm
PZN: 14320719, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 59,31 €
1.186,20 € / 1 kg
ab 5,99 €
59,90 € / 1 kg
DICLOFENAC acis 30 mg/g Gel, 25 Gramm
PZN: 15242683, MIBE GmbH Arzneimittel
Rezeptpflichtig
ab 38,35 €
1.534,00 € / 1 kg
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.